Самые счастливые мгновения твоей жизни те, когда твоя сущность выходит наружу, ты не заботишься о прошлом, тебя не волнует будущее

***

Если Иерархия Света говорит нам, что

«До тех пор, пока вы будете просить Бога, чтобы он удовлетворил ваши желания, до тех пор пока вы будете просить Бога сделать для вас то или другое, вы не будете продвигаться по духовному Пути. Вы должны решить внутри своего существа и подчинить всю свою жизнь без остатка Богу и исполнению Его нужд и потребностей», «Сначала вы добровольно сдаете свое эго, берете на себя определенные обязательства, касающиеся вашего служения, и потом вы получаете всю необходимую помощь. Помощь, касающуюся вашего служения, а не ваших представлений, что вы должны получить за ваше служение», то сам Процесс ПРИНЯТИЯ таких УСЛОВИЙ человеком Богу-Духу подразумевает и обязательное ЦЕНТРОБЕЖНОЕ Движение его Сознания согласно вектору именно Духовного Эволюционного Самосовершенствования, которое подобно переправе через реку на другой берег с обязательным усилием держаться против течения, чтобы НЕ снесло от намеченной цели!

Однако, именно этого АЛЬТРУИСТИЧНОГО Усилия держаться против течения, чтобы выползни-выйти, наконец, на сухой берег из общего клоачного потока информационно-энергетических испражнений нечистоплотных и разрушительных разложением людских сознаний, оказывается даже многим светочам сил не хватает, не говоря уж о всех остальных.

И этот клоачный поток разлагающе-разрушительных людских сознаний с каждым днём приобретает всё большую стремнину, засасывающую во мрак воронку, что уже даже Вознесённые Владыки Кармического Совета недоумевают, говоря о людских сознаниях, что за полгода «Мы ищем и не находим никаких позитивных сдвигов...»!

Почему такое возможно на Земле и с Человечеством, которое самовлюблённо мнит себя «цивилизованным» покорителем Природы и венцом Божьего Творчества?!

Как получилось, что в «В генах МНОГИХ представителей человечества заложена программа самоуничтожения», следовательно, и разрушения Единой Духовной Пирамиды?!

Создатель говорит что Творчествует с Иерархией СВЕТА Сынов и Дочерей Своих, а значит и наша «истинная сущность - чистая любовь, чистый свет», то есть, мы «действительно созданы по образу и подобию Бога».

Но если, оказывается, на Земле получилось ВМЕСТО способных к Творчеству «подобий» Богу Людей, какие-то непонятные двуногие существа-гуманоиды, в генах которых заложена только «программа самоуничтожения» при всех «цивилизованных» научно-технических «достижениях», то ведь не Свет Творящий в том повинен, но, следовательно, противостоящая ему тьма теней, и не где-то в стороне находящаяся, а присутствующая В СОЗНАНИЯХ тех самых «подобий» или Информационно-энергетических «кластеров» Единого «жёсткого диска» Мироздания ― в людях!

И тьма теней эта в сознаниях ― порождение самих, с позволения сказать, людей, когда в них заложенная изначально, и потому их же сотворившая, Энергия Жертвенного Света всегда исключающего в себе какие-либо эгоистичные желания Счастья только для себя, тем не менее, не удержалась в искушениях пришлого эгоцентричного лукавого, как ингредиента для совершенствования Волевого Разума в людях именно научиться и уметь людям в энергетическом хаосе противостоять разрушению, дабы самим однажды стать ВОЛЕВЫМИ Со-творцами с Богом и Иерархией Света.

Вместо этого, Энергию Света люди В СЕБЕ как-то незаметно сумели переполяризовать ― не желанием ли только личного счастья?! ― в чёрный эгоцентричный вихрь разрушения и даже саморазрушения.

Следовательно, ЭГОЦЕНТРИЗМ сознаний несчастных невежд и глупцов, или Психическая Энергия людская, является той самой разрушительной силой, превращающей Благоухающую Гармонию и Красоту на Земле в зловоние хаоса, в котором только, как в навозе преющем, вырастают как лучшие растения, так и Совершенствуется новой, удачно взращённой к Свету Душою Дух человеческий, для этой Цели без конца и перевоплощающийся в хаосе!

Потому Иерархия Света и говорит, что

«Мы должны из всего этого тления и затхлости выбрать ростки лотосов, которые растут в этом затхлом пруду»

квакающем в основном лишь самовлюблёнными «цивилизованными» гуманоидами громче всех во Вселенной о «прогрессе», ибо только вновь приобретённый Светлый «Лотос» Устремлённый из квакающего болота к Небу и Звёздам или

«...каждый такой человек, который в этой среде способен проявить сознание Будды, СПОСОБЕН СПАСТИ МНОГИЕ И МНОГИЕ ДУШИ В РАДИУСЕ МНОГИХ СОТЕН КИЛОМЕТРОВ ВОКРУГ СЕБЯ»!

Если же Творчество Богом изначального человека Светом, тем не менее, подразумевает Развитие его во тьме хаоса, как будущего уже нового ВОЛЕВОГО Со-творца Жизни в Свете Красоты и Гармонии, то, следовательно, Создатель заинтересован отнюдь не во тьме эгоцентричной, как бы она не прикрывалась желанием личного счастья в уютном семейном гнёздышке в окружении тленного хаоса, а именно в Силовом аспекте противостояния тлену в Душах людских.

Но также верно, что Единая Духовная Пирамида Человечества подразумевает как основание её многочисленными ещё не развитыми сознаниями, предпочитающими эгоцентричное воплощённое существование полуживотным счастьем лишь поесть, поспать, защититься от врагов и посовокупляться в удовольствие своё, пусть и в окружении «евростандартно-цивилизованном», так и Верхушку её редкими Сознаниями более развитыми Духовно, уже избирающими и отдающими предпочтение Жизни Беспредельной, а потому и бесплотной даже будучи во плоти, но уже в Райском Состоянии Сознания, обязательно игнорируя в себе какую-либо эгоцентричность, резко ограничивающую существование даже Духом вне пределов Земли.

Однако, любое мыслящее Существо, какое бы оно ни было Вознесённое, даже Божественное, тем не менее, начинало свой Путь Развития Духовного с того же самого основания Духовной Пирамиды, потому и Единой, что Вознесение через хитрые искушения тьмою и жёсткие испытания достигается множеством перевоплощений Духа и взращиванием каждый раз новых Душ, которые в свою очередь однажды, как Подарок, получают уже Усовершенствованного Духа, перешедшего на более Высокую Ступень Развития в Единой Духовной Пирамиде, Животворящую Энергетическую Частицу-искру и также, становясь индивидуальностью уже сами тоже Совершенствуются.

Но Совершенствование в эгоцентрично-разрушающем хаосе мрака до Вознесения в Свете подразумевает УСИЛИЕ только Информационно-энергетического Вихря ЦЕНТРОБЕЖНОСТИ, что и есть Процесс ПРЕОБРАЖЕНИЯ в ЖЕРТВЕННОЙ Любви, к сожалению, на Земле по вине самих людей определённой только на Кресте!

И так как Поднимающийся по Ступеням Развития к Вершине Единой Духовной Пирамиды Человек, сам прошедший испытания в её основании и прекрасно ведающий все уловки теней, также ведает, что Духовная Эволюция ради Со-твочества Жизни в Свете Красоты и Гармонии возможна только в Жертвенной Любви, то не только заинтересован в этой же СПАСИТЕЛЬНОЙ Жертвенности в былых своих воплощениях, всё ещё копошащихся в основании Пирамиды, но, следовательно, и в СВОЁМ Спасении и конечном Освобождении СОВМЕСТНЫМ Вознесением в Бытие более Высоких Октав МАКРО-Жизни, куда эго, даже желающего лишь тихого счастья для себя, не пропускается!

Ибо прежде

«Вы должны обрести для начала более тонкий вкус к вещам тонкого мира. Не астрального мира и не ментального мира, а более высших миров. Вы должны ВСТУПИТЬ В СОЗВУЧИЕ с этими мирами, ощутить их покой. Гармонию», что возможно только В НЕПРЕСТАННОМ РАЗВИТИИ АЛЬТРУИЗМА СВЕТА Души человеческой ― СВОЕЙ, а не дяди по соседству, и для этого

«Самым высшим доступным для вас пониманием свободы будет СВОБОДА ОТ ОКОВ МАТЕРИИ»

и потому Свобода даже от тихого-мирного счастья во плоти, когда оно на Земле является всего лишь мигом между двумя несчастьями!

Следовательно, если человек, сотворённый Светом, желает лишь тихо-мирно-счастливо прожить на Земле во плоти, эгоистично полагая, что его хата с краю и он ничего не знает и знать не желает про чьи-то хаосы-развития и пирамиды, тогда, хочет того или нет, но его же Иерарх Света, без которого в принципе человек не существует для Эволюции (зато Иерарх Света без него может обходиться, как мы обходимся без отрезанных бесчувственных ороговений ногтями и волосами!), отступает от бедолаги невежественного, но тогда тут как тут к самовлюблённому невежде подступает тьма кромешная и делает свои дела точно также, как щука с глупо задремавшим карасём, в итоге переваривая его в желудке-воронке и превращая в навоз, выбрасываемый через определённое «отверстие» в микро-миры с не менее определённым запахом!..

Кто что выбирает.

Но пока что Создатель вместе с Иерархией Света всё ещё пытаются образумить «карасей» ― и это действительное СЧАСТЬЕ! ― на этой опустившейся Человечеством Планете грешной.

Развитие Духовное именно В СВЕТЕ для каждого Поднимающегося Человека, даже воплощённого, определяет ему на каждой новой более высокой Ступени Единой Духовной Пирамиды и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ более усложняющуюся, а значит и быт его, и качество труда его тоже меняются, и чем Выше по Ступеням Развития он ― «не от мира сего», тем менее понятными становятся и жизнь и труд его для людей основания Пирамиды, когда

«Раскрытие или пробуждение в одном человеке Атмического Плана оказывает огромное влияние на общество всей планеты», а потому Иерархи Вознесённые и говорят, что

«Даже одного человека за десять земных лет, испытавшего чувство соприкосновения с вечными мирами, достаточно, чтобы мы не оставили нашу надежду и наши попытки в обучении и наставлении человечества Земли»!

Но о Духовном Труде, который, для пусть и воплощённых Духовных Иерархов Света, является действительным и единственным СЧАСТЬЕМ, но уже на разных более высоких Ступенях Развития, другой разговор.

Наши рекомендации