Первое обращение творения

ТАО и Мать Земля декабрь 2002

Дорогой Возлюбленный Возносящийся Человек,

С большой радостью Земля сообщает, что первое обращение творения идет сейчас полным ходом. Что именно это означает? Обращение творения имеет дело с душами, которые могут вознестись и душами не способными на таковое, а также с целенаправленным отбором из двух, чтобы удалить с Земли не располагающих возможностью возноситься сущностей. Чтобы помочь в продвижении данного процесса ТАО начал свое схождение по измерениям в декабре 2001 года, и завершил его к июню 2002. В течение шести прошедших месяцев ТАО наблюдал души на Земле в их реалиях, и в процессе наблюдения создал руководящие принципы позволяющие определять, кто преуспевает в вознесении и кто терпит неудачу. Души терпящие неудачу в настоящее время удаляются и спешат инкарнировать на одну из 24 других планет третьего измерения в пределах вашего творения.

Сейчас свыше 75% душ одушевлявших Землю покидают ее. Многие из этих душ были с Землей более шести миллионов лет. Однако с момента их прибытия они только и делали, что организовывали одно падение вибрации за другим.

Они оказались неспособными к изменению способа своего существования на противоположный, взамен рождающий вознесение. По всей видимости, души, которым известно как разрушать или разделять, не способны к изучению методов вознесения; приблизительно к такому выводу пришла Земля; следовательно, ТАО тоже понимает все это. Оставшиеся 25% душ получают содействие и стимулирование. Многие из них перемещаются из природных царств к одушевлению почвы или моря, организуя тем самым мировое движение энергии. Это великий дар для душ, доказавших свою способность возноситься, так как теперь они могут организовывать мировое вознесение более полноценно.

Посвященные откроют для себя, что каждый относящийся к новой восходящей астрологии вид предоставляет себя в помощь, и благодаря их поддержке человеческое вознесение получает продвижение. (За дополнительной информацией см. "Новая Астрология для Нового Тысячелетия", Книга VIII.) Осознайте, что виды, о которых мы здесь говорим, энергетически более сложны, нежели оригинально планировавшиеся на Земле, Ибо каждый вид энергоинформацион-но связывается со многими другими видами, чтобы создавать мировой энергетический поток через множество воплощенных форм. Тем не менее, один вид каждой группы выбирает быть представителем и формой для всей своей группы, объединенной по карте Новой Астрологии.

Поэтому одушевляющие почву души, получившие продвижение от млекопитающих до одушевления почвы и моря, затрагивают множество царств, которые связываются между собой, чтобы создать сейчас мировой поток энергии вознесения. В настоящее время такие души оставляют природные царства и одушевляют собою почву, горы, вулканы и океаны, чтобы использовать свои проверенные умения и навыки в управлении энергией Земли в целях ее непрерывного вознесения.

ЛОШАДЬ И СКАТ-МАНТА

Пространства доминирования:Вулканы стран Тихокеанского Бассейна. Тихоокеанские острова и Большой Барьерный Риф

Вибрация: свобода

БИЗОН (ЗУБР) и ТУНЕЦ

Пространство доминирования: североамериканский континент

Вибрация: истина

ОРЕЛ И БУРЫЙ ДЕЛЬФИН (также есть связь с КУКАБУРРОЙ)

Пространство доминирования: Мексика и южноамериканский континент

Вибрация: мудрость

Олень и Тюлень (также есть связь с жирафом)

Пространство доминирования: Швеция, Норвегия, Финляндия, Исландия. Гренландия. Нидерланды

Вибрация: Единство

СУХОПУТНАЯ ИI МОРСКАЯ ЧЕРЕПАХА

Пространство доминирования: Тихий океан

Вибрация: Единение/Общность

МЕДВЕДЬ И КАМБАЛА

Пространство доминирования: скалистые торы вместе со всеми остальными горными регионами в Северной Америке

Вибрация: гармония

ВОРОН И ЛОСОСЬ

Пространство доминирования: ты и все остальные южноамериканские горы

Вибрация: истинный закон

СТРЕКОЗА И МОРСКОЙ КОНЁК (также есть связь со ЛЬВОМ)

Пространство доминирования: северный полюс и северный полярный круг вместе с арктическими океанами

Вибрация: мир

ЛИСИЦА ИI МАРЛИНЬ

Пространство доминирования: Европа. Россия

Вибрация: зволюция

БЕЛКАH БОБЕР

Пространство доминирования: Греция, Турция, Ближним восток. Таиланд. Индия и Тибет, Россия

Вибрация: Радость

АНТИЛОПА II ЛЕТАЮЩАЯ РЫБА

Пространство доминирования: Китай. Тайвань. Вьетнам. Малайзия и Камбоджа

Вибрация: Эволюционная истина

ЛЕБЕДЬ И ПИНГВИН

Пространство доминирования: северное и южное китайское море

Вибрация: божественный союз

ЯСТРЕБ И МЕДУЗА

Пространство доминирования: тактический океан и все цепочки островов

Вибрация: исполнение

СОВА И УГОРЬ

Пространство доминирования: индийский океан

Вибрация: истинная Цепь

CЛOH И МОРЖ

Пространство доминирования: Япония. Окинава. Филиппины и Корея

Вибрация: сострадание

ТИГР И АКУЛА

Пространство доминирования: Африка

Вибрация: вознесение

Возможно, вы также обнаружите душу, которую знали и вместе работали в союзе с вашим вознесением, теперь одушевляющей почву, на которой вы проживаете. Хотя эти души изменили позиции и сейчас воплощаются в почву и море, а не в млекопитающих, они продолжают наблюдать за человеческим вознесением, удерживая ключи для прохождения исходных уровней и испытаний, а также убеждаясь, что каждый человек совершает полное вознесение к тому максимальному уровню, которого может достичь в этой текущей жизни. Обнаружится также, что сновидение на земле где вы проживаете будет связано с особыми удерживающимися почвой вибрациями, имитирующими соответственные тоны творения с целью создавать новую сбалансированную систему для всей Земли.

Души, воплощавшиеся в меньших природных царствах, продвинулись "выше", чтобы одушевлять вышеупомянутые млекопитающие или водные царства. Например, душа, когда-то относящаяся к Царству Пчелы, одушевляет сейчас Лошадь. Душа некогда связанная с Птицей Минах одушевляет сейчас Орла. Так обстоит дело для каждой разновидности. Новые души входят в реалии, чтобы одушевлять лишь низшие царства природы, которые есть маленькие птицы, насекомые и небольшие млекопитающие наряду с рыбой. После полной реализации обращения душ Земля пойдет к новым реалиям, в которых все инкарнирующие на Земле души должны поддерживать ее вознесение в большей степени, ведь они доказали свою способность одинаково возносить как форму так и душу.

Наши рекомендации