Права и обязанности исполнителя

ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА

на оказание спортивно-оздоровительных
(физкультурно-оздоровительных) услуг

Данный документ является официальным предложением (далее-Публичной офертой) Краевого государственного автономного учреждения «Региональный центр спортивных сооружений» (в дальнейшем именуемого ИСПОЛНИТЕЛЬ) и содержит все существенные условия предоставления ИСПОЛНИТЕЛЕМ спортивно-оздоровительных (физкультурно-оздоровительных) услугв Физкультурно-спортивном центре
с бассейном и спортивным залом «Надежда», расположенном по адресу: Красноярский край, г. Сосновоборск, пр. Мира, 9 (в дальнейшем именуемого СПОРТКОМПЛЕКС).

В соответствии с пунктом 2 статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации (ГК РФ) в случае принятия изложенных ниже условий и оплаты услуг юридическое или физическое лицо, производящее акцепт (подтвержденное согласие) настоящей Публичной оферты становится ЗАКАЗЧИКОМ (в соответствии с пунктом 3 статьи 438 ГК РФ акцепт оферты равносилен заключению договора на условиях, изложенных
в оферте).

В связи с вышеизложенным, внимательно прочитайте текст данной Публичной оферты и если Вы не согласны с каким-либо пунктом настоящей Публичной оферты, ИСПОЛНИТЕЛЬ предлагает Вам отказаться от использования услуг.

ИСПОЛНИТЕЛЬ, в лице директора Шишкина Игоря Константиновича, действующего на основании Устава, заключит Договор на оказание спортивно-оздоровительных (физкультурно-оздоровительных) услуг в СПОРТКОМПЛЕКСЕ (далее – Договор) на нижеследующих условиях с любым дееспособным физическим лицом или действующим юридическим лицом (если иной договор не будет заключен с последним), именуемым для целей Договора на оказание услуг ЗАКАЗЧИК, и принявшим условия настоящей Публичной оферты путем совершения действий, указанных в пункте 5 настоящей Публичной оферты.

ПРЕДМЕТ ОФЕРТЫ

1.1. Предметом настоящей Публичной оферты является предоставление ЗАКАЗЧИКУ услуг по спортивно-оздоровительному обслуживанию (а равно спортивно-оздоровительных (физкультурно-оздоровительных) услуг), (далее – Услуг) в соответствии с условиями настоящей Публичной оферты, дополнениями к настоящей Публичной оферте и действующим прейскурантом ИСПОЛНИТЕЛЯ (в дальнейшем ПРЕЙСКУРАНТ).

1.2. Публичная оферта, дополнения к Публичной оферте
и ПРЕЙСКУРАНТ являются официальными документами и размещаются
в общедоступном для ознакомления месте на территории СПОРТКОМПЛЕКСА.

1.3. ИСПОЛНИТЕЛЬ имеет право изменять ПРЕЙСКУРАНТ, условия данной Публичной оферты и дополнения к Публичной оферте без предварительного согласования с ЗАКАЗЧИКОМ, обеспечивая при этом публикацию измененных условий на официальном сайте ИСПОЛНИТЕЛЯ www.rcsskrsk.ru, а также в общедоступном для ознакомления с этими документами месте, не менее чем за один день до их ввода в действие.

ОПРЕДЕЛЕНИЯ И ТЕРМИНЫ

2.1. «Заказчик» - любое дееспособное физическое лицо, действующее юридическое лицо, индивидуальный предприниматель, приобретающие Услуги СПОРТКОМПЛЕКСА посредством оплаты стоимости посещения (посещений) в кассе у администратора СПОРТКОМПЛЕКСА либо на счет ИСПОЛНИТЕЛЯ.

2.2. «Режим работы» - дни и часы, в которые СПОРТКОМПЛЕКС открыт для посещения.

2.3. «Сеанс плавания в бассейне» - организованное занятие в бассейне СПОРТКОМПЛЕКСА. Продолжительность сеанса 45 минут.

2.4. «Расписание сеансов плавания в бассейне» - документ, который определяет часы и дни, в которые проводятся сеансы плавания в бассейне.

2.5. «Технические перерывы» - перерывы в работе СПОРТКОМПЛЕКСА
в целом, туалетных комнат, душевых или отдельных его залов и помещений для проведения уборки и санитарной обработки. Количество технических перерывов и их продолжительность определяется в соответствии
с действующими санитарными нормами и правилами Российской Федерации.

2.6. «Посетитель» - физическое лицо, посетившее СПОРТКОМПЛЕКС
в качестве ЗАКАЗЧИКА, потребителя Услуг, либо сопровождающего несовершеннолетних, лиц с ограниченными физическими возможностями здоровья и пр.

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЗАКАЗЧИКА

3.1. Права ЗАКАЗЧИКА:

· требовать от ИСПОЛНИТЕЛЯ предоставления Услуг в соответствии
с условиями настоящей Публичной оферты;

· требовать оказания качественных Услуг в полном объеме;

· направлять ИСПОЛНИТЕЛЮ свои предложения и рекомендации
по улучшению качества предоставляемых Услуг.

3.2. Обязанности ЗАКАЗЧИКА:

· посещать СПОРТКОМПЛЕКС и пользоваться Услугами на условиях настоящей Публичной оферты, с соблюдением Правил посещения СПОРТКОМПЛЕКСА согласно Приложениям к настоящей Публичной оферте.

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЯ

4.1. Права ИСПОЛНИТЕЛЯ:

· в одностороннем порядке расторгнуть настоящий Договор в случае невыполнения ЗАКАЗЧИКОМ обязанностей предусмотренных настоящей Публичной офертой.

4.2. Обязанности ИСПОЛНИТЕЛЯ:

· в течение срока действия настоящего Договора оказывать ЗАКАЗЧИКУ качественные Услуги, в соответствии с действующим законодательством и условиям их предоставления, акцептованным ЗАКАЗЧИКОМ путем совершения действий, указанных
в пункте 5 настоящей Публичной оферты;

· обеспечить соблюдение требований пожарной безопасности
и санитарных норм и правил для посетителей СПОРТКОМПЛЕКСА;

· обеспечить рабочее состояние спортивного, сантехнического и иного оборудования, которое подвергается ежедневной дезинфекционной обработке в соответствии с требованиями санитарных норм и правил.

· обеспечивать качественное предоставление Услуг в полном объеме.

Наши рекомендации