Причины саморазрушения. Изначальная причина саморазрушения

Не только Информационно-энергетическое Пространство разными Формами Материи является многоуровневым, но и подобная многоуровневость присуща Сути человеческой, существующей в этих Уровнях-Сферах, знает о том человек или нет, чтобы определить Причину наступившего хаоса и угрозы самоуничтожения.

Приводятся упрощённые сравнения с матрёшкой, и уже не секрет, что Человек состоит из известных Семи Тел, слышали о неких Чакрах и подобной эзотерической премудрости.

Но мало кому и в голову приходит, что саморазрушение началось именно с того самого банального плотского вожделения или попросту ― похоти, о чём свидетельствует и Миф библейский!

Но обывателю трудно представить последовательный механизм саморазрушения дóлжного быть Единым Человечества, когда, казалось бы, «невинное» лишь плотское удовлетворение в постели оборачивается отвратительными болезнями, появлением уродов и неполноценных и, как следствие, всё то внутреннее и внешнее безумие и разложение общества и всего вокруг!..

Никому и в голову не приходит, что ПРАВИЛЬНОЕ Зачатие новой Индивидуальности начинается не плотским соприкосновением двух полов, но ещё в Духе, или между теми малюсенькими матрёшечками, невидимыми простым глазом, и последовательно остальными Информационно-энергетическими Телами-матрёшками, и только в последнюю очередь этот Священный Процесс завершается во плоти!

Но для такого ПРАВИЛЬНОГО Зачатия должны встретиться Мужчина и Женщина, СООТВЕТСТВУЮЩИЕ генетическому Коду, или Информационно-энергетическим Ячейкам, чтобы все Тела-матрёшки брачной Пары могли сочетаться без Информационно-энергетических искажений.

То есть, чтобы Дух и все Тонкие Тела-матрёшки человеческие, как Мудрость, Интеллект, Менталитет, Чувства, Ощущения и только в конечном счёте Тела материальные сочетались последовательно Сверху и донизу. Ибо если в этой цепочке отсутствует хотя бы одно звено ― полноценное Зачатие невозможно, а значит и новая индивидуальность будет ущербна не только телесными болезнями, но и, что важнее, опасно непредсказуемостью его психики.

Исходя из сказанного, можно сообразить, что если Мироздание Творится мощнейшей Энергией Любви, соответствующей понятию «Бог-Дух», то отсутствие её в момент плотского соединения противоположных полов порождает потом лишь физическую оболочку без Сути и с перепутанными «матрёшками», т.е. бездуховный клон, которым потом пользуются всевозможные невидимые глазом голограммы или бесы-одержатели для своих вампирических целей!.. В том и опасность механического клонирования.

Судя по Даниилу Андрееву, налицо уже все качества проявляющегося диаволочеловечества, плюющего на Законы ТЕЛЕГОНИИ и дошедшего не только до зачатия оболочек БЕЗ СУТИ с помощью пробирок и суррогатных матерей, но и безумия сексуальными извращениями, агрессией, терроризмом и т.д. и т.п., что даже в людях светлых сознаний порождает чувства безысходности и обречённости, уныние и депрессию от того, что им приходится видеть каждый день...

Из-за отсутствия основополагающей для Жизни Любви в процессе плотского совокупления и Зачатия (по причине неправильных встреч субъектов противоположных полов, а по народному ― блуда), сочетания остальных Тел-матрёшек таких мужчины и женщины могут быть хаотичны и неконтролируемо разнообразны.

О чём Иерархия Света неустанно повторяет :

«Ваше общество больно. И мы приходим, чтобы прописать вам лекарства от вашей болезни. Ваша болезнь связана с тем, что вы понимаете свободу, как вседозволенность».

«Вы стремились получать сексуальные удовольствия, вы экспериментировали со своей сексуальной энергией. Вы делали многие вещи, о которых вам даже стыдно вспомнить. И каждый раз, когда вы получали удовольствие, вы растрачивали ваш сексуальный потенциал, который был необходим для рождения вашего ребенка, чтобы ваш ребенок был здоров не только физически, но и психически

«Фактически вы создаете свое будущее и будущее всей планеты в момент зачатия вашего ребенка».

А потому и причина саморазрушения человека находится изначально в отсутствии людьми игнорируемого Духа-Любви в процессе такого, с позволения сказать, зачатия новой формы некой, скажем, личности :

«… процесс рождения детей поставлен на самотёк. Вы не заботитесь о том, чтобы само зачатие состоялось как высший акт Божественного Творения. Ведь именно в процессе зачатия и рождения детей вы, люди, подобны Богам». (Иерархия Света)

А потому и

«Вы носите в своей ауре записи всех ваших несовершенных поступков. Эти записи подобны изъянам в вашей ауре. И если вы слишком часто допускали кармически наказуемые действия, мысли и чувства, то рано или поздно наступает насыщение вашей ауры этими отрицательными вибрациями.

…Люди, обремененные слишком большим количеством отрицательной энергии, будут болеть и лишатся возможности активно действовать в жизни. Им будет отказано в Божественной Энергии и возможности продолжать тиражировать свои несовершенства в этом мире». (Иерархия Света)

А если даже :

«К рождению ребенка его Сущность воплощена в него не полностью, а лишь

частично. И только в 31 год, уже во взрослого человека, входит в завершение

сама Монада. Впрочем, бывает, что она воплощается у некоторых людей

значительно раньше, а у некоторых вообще не воплощается, дабы не наблюдать

всю мерзость их существования». (Калагия)

То теперь только остаётся поглядеться в зеркало и подумать, кто расплодился по миру, неся собой агрессию и разврат, кто правит бал во время этой чумы, кто ковыряется своими грязными «научными» руками в генетике и какая бессмысленность всех потугов человеческих наладить лишь материальное, оторванное от Бога-Любви существование в Мире этом.

А подумав, сообразить, почему Творец видит выход только в Спасении тех, кто ещё Способен его услышать хотя бы и через Откровения-Учения-Послания, обладающие определённым образом составленной ОЧИСТИТЕЛЬНОЙ Информацией Высоких Вибраций печатными знаками и понятиями в словосочетаниях, тем хоть как-то выправляя Тела-матрёшки Читателей, на что так агрессивно и реагируют одержатели.

Так что, ад при жизни ― это тьма теней в душе человеческой, и при множестве подобных людей, в обществе все только прикидываются людьми, они ― оболочки ― раздроблены и по сути своей ― люди-зомби.

А более глубокое погружение в ад теней (СВОИХ теней!) считается в этом обществе достижением и возвышением, и вся мораль общества-системы или регулярности ― вихрь самопоедания и всё чаще в респектабельных выражениях, не улавливаемых невеждами.

«К сожалению, очень многие люди уже так далеко зашли в своих увлечениях массовыми видами искусства, что восстановить их тонкие тела уже не удастся. Что это означает? Это означает лишь то, что после смерти физического тела продолжить эволюцию будет нечему. Тонкие тела разрушены полностью и не могут быть восстановлены. Вы сами убиваете себя.

В генах многих представителей человечества заложена программа самоуничтожения. И именно эта программа заставляет людей медленно убивать себя. В последнюю очередь умирает физическое тело. Более тонкие тела, ваша аура разрушается в первую очередь.» (Иерархия Света)

Человек в тенях ― это зомби, он жёстко программируется эго-идеологией через политику, религию, нацию, науку, образование, искусство и более эффективно средствами массовой информации... Люди в тенях ― коварные враги друг другу и Природе, какие бы овечьи шкуры на себя не накидывали, и отличаются между собою лишь «достижением» крутости эго-компьютерного сознания своего.

Героиня писателя В.Мегре Анастасия обратила внимание, что беда Человечества в том, что развив разум свой, оно стало умом постигать и доказывать Бога-Творца своего, вместо того, чтобы просто верить и доверять Ему СЕРДЦЕМ.

Именно переразвитый интеллект (Кощей иллюзорно бессмертный) без реализации в Вере сердечной довёл людей до горделивого отрицания своего Творца.

Однако, при всём развитии разума своего, в состоянии ли человек сам себе чётко определить качественное состояние своей Души: на Пути он Созидательной Любви в Красоте и Гармонии или на пути разрушающей ненависти в ужасе и хаосе?!

Ибо

«…Любовь является ключом, и с помощью проявления только одного этого качества можно постичь Божественную Истину и укрепить свою Веру.» (Иерархия Света)

Признанные Святые (Люди Света) всех Народов подчёркивали, что первый сердечный импульс всегда от Бога, а второй ― от разума, всегда сомневающегося и потому противящегося Творцу.

Отсюда, Любовь к Жизни и Смирение Создателю заставляет говорить тех, кому это заложено Кодом личного ДНК, что сложное ментальное изложение Духовного Знания ни в коем случае не ограничивает и не умаляет в Постижении Истины Света теми искренне Ищущими Людьми, кто свободен от умственных спекуляций или не достиг Святости, ибо главное, что Человек СЕРДЦЕМ чувствует тягу к Свету Радости Жизни в Любви, Красоте и Гармонии,и тогда вектор его Устремления Вверх по Пути Эволюции рано или поздно выведет его куда надо!

Наши рекомендации