Порядок и сроки объявления победителей

3.1. Победители Конкурса определяются в соответствии с критериями определения победителей Конкурса, указанными в п. 2.1. и 2.4. Правил.

3.2. Объявление Победителя Конкурса осуществится на Странице Телеканала 8 ноября в 18:00 часов в указанных социальных сетях на страницах («Вконтакте» «Fаcebook» «Одноклассники»).

3.3. Организатор Конкурса предпринимает меры к уведомлению Победителя по контактным данным: отправка письма на почту, с которой пришли правильные ответы. Организатор не несет ответственности за доставку приза Победителям в случае указания неточных, неполных или неверных данных.

ТРЕБОВАНИЯ К ПИСЬМУ

4.1. письмо не должны содержать:

- материалы, которые являются незаконными, вредоносными, угрожающими, оскорбляющими нравственность, честь и достоинство, пропагандирующими ненависть и/или дискриминацию людей по расовому, этническому, половому, социальному признакам, способствующие разжиганию религиозной, расовой или межнациональной розни, содержащие сцены насилия, либо бесчеловечного обращения с животными и т.д.;

- ущемления прав меньшинств;

- материалы, которые Участник Конкурса не имеет права делать доступными по закону или согласно каким-либо контрактным обязательствам;

- материалы, которые затрагивают какой-либо патент, торговую марку, коммерческую тайну, копирайт или прочие права собственности и/или авторские и смежные права третьих лиц;

- материалы, содержащие компьютерные коды, предназначенные для нарушения, уничтожения либо ограничения функциональности любого компьютерного или телекоммуникационного оборудования или программ, для осуществления несанкционированного доступа, а также серийные номера к коммерческим программным продуктам, логины, пароли и прочие средства для получения несанкционированного доступа к платным ресурсам в сети Интернет;

- намеренного или случайного нарушения каких-либо законов;

- сбора и хранения персональных данных других пользователей;

- несогласованной передачи записей рекламного, коммерческого или агитационного характера;

- рекламы наркотических средств;

- записей в чей-либо адрес, содержащих грубые и оскорбительные выражения и предложения;

- записей, содержащих материалы порнографического характера.

4.2. Организатор имеет право отказать Участнику Конкурса в принятии письма для участия в Конкурсе, если ее содержание противоречит требованиям настоящих Правил, корпоративной политике Организатора и/или действующему законодательству. При этом Организатор не обязан уведомлять Участника Конкурса о причинах такого отказа.

4.3. Принимая участие в Конкурсе, Участник Конкурса соглашается с тем, что он несет полную ответственность в отношении содержания своих писем, отправленных на почту конкурса. Организатор не несет ответственности за содержание письма Участников Конкурса и за соответствие их требованиям законодательства, за нарушение авторских прав, несанкционированное использование товарных знаков, коммерческих обозначений и т.д., а также за возможные нарушения иных прав третьих лиц в связи с размещением ответов Участников Конкурса. В случае поступления претензий от третьих лиц, связанных с размещением ответа Участника Конкурса, Участник Конкурса самостоятельно и за свой счет урегулирует указанные претензии.

ПРИЗЫ

5.1. Призы Конкурса:

- Плед. Копия пледа из сериала «Чужестранка»

- карманный Джеймс Фрейзер(плоская пластмассовая фигурка главного героя сериала «Чужестранка»)

- диск с сериями «Чужестранки»

- фигурка Клэр (кукла)

- фигурка Джеймс (кукла)

5.2. В случае невозможности получить Приз, отказа от него и/или невозможности обнаружения Победителей Конкурса в течение 48 (Сорока восьми) часов с момента первой попытки представителей Организатора связаться с Победителем ( по контактным данным – почте), Организатор имеет право передать Приз соответственно другому участнику Конкурса с учетом итогов Конкурса, подводимых Жюри, или распорядиться иным образом по своему усмотрению.

5.3. Денежный эквивалент Приза не выплачивается. Приз возврату или обмену не подлежит. Право его получения не может быть передано Участником другому лицу.

Наши рекомендации