Министерства образования Республики Беларусь

приглашает принять участие в культурной программе

«Незабываемое фотопутешествие в неповторимую Польшу»

с профессиональным семейным фотографом

*Уникальная возможность запечатлеть лучшие моменты жизни*

гг.Гданьск , Варшава (Польша)

Ориентировочные сроки поездки: 30.09 - 02.10.16

Министерства образования Республики Беларусь - student2.ru Министерства образования Республики Беларусь - student2.ru
   
1 день 30.09 Пятница 06.00 – Отъезд из г. Минск. Транзит по территории РБ. Пересечение белорусско-польской границы. Транзит по территории Польши. Работа дискуссионной площадки: · Знакомство участников, обзор программы; · Постановка основных целей и задач программы, определение ожиданий участников; · Информационный семинар фотографа-эксперта Татьяны Ковальчук: «Тонкости работы перед камерой: 7 советов удачной фотосессии». Прибытие в г. Гданьск. Размещение в отеле. Прогулка по вечернему городу с фотосессией. Ночлег.
2 день 01.10 Суббота   8.00 – Завтрак. Информационный семинар «Позирование на фотосессии. Советы о том, как избежать ошибки». 9.00-11.00–Экскурсионно-познавательная программа с посещением Старого города, улицы «Длуга» - самой красивой улицы старого Гданьска. 11.00-13.00– Фотосессия на набережной Гданьска,где открывается великолепный вид на море и старейшую часть города. По желанию прогулка на катамаранах (доп.плата). 13.00-14.00 – Обед (доп.плата) 14.00-15.00–Мастер-класс фотографа «Современные подходы для успешной постановочной фотосессии». 15.00-17.00 Фотосессия в живописном парке «Оливский», который славится своими шикарными аллеями, наикрасивейшей оранжереей южных растений и пользуется популярностью среди влюбленных пар. 17.00 - Отъезд в г. Варшава. Прибытие в г. Варшава. Размещение и ночлег в отеле.
3 день 02.10 Воскресенье   8.00 – Завтрак. Выселение из отеля. 9.00-11.00–Культурно-познавательная программа в г. Варшаве с осмотром основных достопримечательностей города. 11.00-14.00 Фотосессиия в Старом городе Варшавы, известным своими многочисленными узкими улочками, привлекающими туристов, средневековой площадью и местным рынком. Посещение торгового центра «Janki». Свободное время. 19.00 - Отъезд в Минск. Подведение итогов поездки. Конкурс участников на лучший отзыв-фотоотчет о программе. Транзит по территории Польши и Беларуси. Пересечение границы. Прибытие в Минск ночью.

ГОРУП «Центр международных связей» оставляет за собой право вносить изменения в программу и порядок посещения учреждений, организаторы не несут ответственности за задержки из-за простоев на границе и чрезвычайных ситуаций на дорогах. ГОРУП «Центр международных связей» не несет ответственности за невозможность посещения учреждениями образования в случаях, не зависящих от Центра

Наши рекомендации