Функция воспроизведение с повторением

Загрузите диск в проигрыватель компакт-дисков.

Повторение только запрограммированных дорожек.

1. Составьте программу по алгоритму описанному ранее.

5. Нажмите клавишу «REPEAT».

6. Включите воспроизведения Функция воспроизведение с повторением - student2.ru .

Будет повторяться воспроизведение всех запрограммированных дорожек.

Для выхода из режима воспроизведения с повторением нажмите клавишу «REPEAT» еще раз.

Повторение всего диска

1. Нажмите кнопку «P.MODE», чтобы загорелся индикатор «TRACK».

2. Нажмите клавишу «REPEAT», на индикаторе высветится «REPEAT TRACK».

3. Включите воспроизведение кнопкой Функция воспроизведение с повторением - student2.ru .

Для отмены воспроизведения с повторением нажмите кнопку «REPEAT» еще раз, индикация «REPEAT TRACK» – погаснет.

Режим редактирования

Данный режим позволяет выполнить запись с компакт-диска на магнитную ленту указанной длины таким образом, чтобы дорожки не прерывались в конце воспроизведения сторон А и В магнитной ленты.

Загрузите диск в проигрыватель CD.

1. Нажмите кнопку «EDIT», на индикаторе высветится соответствующая информация (Выполните эту операцию в режиме «СТОП»). Перейдите к следующей операции в течении 5 с.

2. Введите время записи установленной в магнитофон магнитной ленты (указано на компакт-кассете).

При нажатии кнопки «TIME DISPLAY» установка интервалов продолжительности времени будет изменяться в следующем порядке:

Функция воспроизведение с повторением - student2.ru

Возможна точная регулировка интервала продолжительности с помощью клавиш Функция воспроизведение с повторением - student2.ru с шагами в одну минуту + и – соответственно (максимум 99 минут). Переходите к следующему пункту в течении 5 секунд.

3. Нажмите Клавишу «EDIT» снова.

Редактирование содержимого компакт диска выполняется следующим образом:

- введенное время записи магнитной ленты делится на два, и дорожки, которые могут быть собраны на стороне А магнитной ленты, выбираются в порядке возрастания их номеров.

- через несколько секунд на дисплее воспроизводится время свободной ленты, оставшееся на стороне А, затем аналогичным образом выполняется редактирование стороны В магнитной ленты).

Функция редактирования может не выполняться должным образом для дисков, имеющих всего одну дорожку или имеющих длинные дорожки, например классическая музыка. В этом случае на дисплее появляется индикатор «NO FILE».

Воспроизведение и запись отредактированного содержимого компакт диска.

Нажмите клавишу Функция воспроизведение с повторением - student2.ru для воспроизведения отредактированного содержимого компакт диска. Воспроизведение останавливается в начале дорожки, выбранной для записи на стороне В. Переверните кассету на магнитофоне со сторону А на сторону В. Для продолжения воспроизведения нажмите клавишу Функция воспроизведение с повторением - student2.ru еще раз.

Проверка отредактированного содержимого.

После нажатия клавиши «CHECK» сначала воспроизводятся номера дорожек и оставшееся время воспроизведения в файле А (сторона А), а затем в файле В (сторона В).

Через несколько секунд индикатор «Р.С.» гаснет.

Для удаления отредактированного содержимого нажмите любую из этих клавиш «P.MODE», «CLEAR», Функция воспроизведение с повторением - student2.ru . Отредактированные данные полностью стираются.

Функция поиска пикового уровня сигнала определяет максимальный пиковый уровень сигнала записи на всем компакт-диске перед выполнением записи на кассетной деке.

В данном проигрывателе компакт-дисков после выполнения поиска пикового уровня сигнала на всех дорожках музыкальный фрагмент с максимальным уровнем сигнала воспроизводится с повторениями, что позволяет отрегулировать уровень записи на кассетной деке с ручной регулировкой уровня записи.

Для включения данной функции нажмите кнопку «PEAK SEARCH». После быстрого просмотра всех дорожек найденный участок с пиковым уровнем сигнала будет воспроизводиться с повторениями с нормальной скоростью. Для отмены поиска пикового уровня сигнала нажмите кнопку Функция воспроизведение с повторением - student2.ru .

Наши рекомендации