Скопируйте этот текст три раза

Это отформатируйте

История Shutdown’a

Началось все 7 октября 2001 года. День, когда я впервые применил API-функции в своих программах. Кто же тогда думал, что эта маленькая программка станет прародительницей целой серии утилит. Назвал я эту программку SDown – всего-то четыре кнопки (Shutdown, Reboot, About, Exit), но для меня это было большое достижение, ведь я сделал программу, которая может выключать и перезагружать компьютер. Теперь, собираясь с друзьями за бутылочкой пива, мы часто вспоминаем такие вот наши первые достижения… что-то я отвлекся, Вам же интересно, что было дальше.

Скопируйте этот текст три раза - student2.ru

Это отформатируйте

Дальше было время приобретения опыта и навыков, и, наконец, решив, что мне по силам написать что-нибудь полезное и нужное, я сел за написание небольшой утилитки (и назвал я ее Shutdown). Так свет увидел Shutdown 2.2. А где же 2.0 и 2.1? Они были, но это было убожество (это самокритика, не обращайте внимания). Программка и впрямь получилась неплохой (мне даже самому понравилось :) и я решил (наивным я был тогда), что можно было бы продавать ее (программу).

Быстро была написана защита (ее бы взломали за 10 минут, но теперь это уже не важно), но, как это не печально, не было продано ни одной копии программы. Год 2002 и восстали машины… по-моему это не отсюда :)

Скопируйте этот текст три раза.

И так апрель 2002 года – Shutdown 3.0, он задумывался как многофункциональная утилита, с кучей настроек и органайзером. Только вот судьба у этой задумки была очень грустной – нерожденное дитя. Программа так и не была дописана, хотя практически все работало. Просто перейдя на Windows 2000, я увидел, что утилиты мои не работают.

Правда эпопея Shutdown’ов под 9х не закончилась. В декабре из «тайных лабораторий» вышел Shutdown 2.3 – программа одного дня, как я часто ее называю (написана была ведь за полтора часа, а до вечера все баги выловлены). Написана эта утилитка была по заказу одного моего знакомого (он до сих пор 98-й пользуется). Так закончилась история Shutdown’ов для Windows 9x.

Скопируйте этот текст три раза - student2.ru У этого текста:

Как видите первые версии были не очень удачными, но мысль написать мощную (хотя это сильно сказано) утилиту не покидала меня, и в конце апреля 2003 я сел за написание Shutdown 4.0. К концу мая была готова бета-версия, которая была роздана друзьям, и после тестирования (я очень сильно благодарен тем людям, которые тестировали и тестируют мои программы), 3 июня вышла релиз-версия. Я смело могу сказать, что программа получилась, но все же чего-то в ней не хватало. Так что дальше компьютеров моих друзей программа не пошла. Кстати, теперь Shutdown писался только для NT-систем, и выход Shutdown 4.0 можно назвать началом новой эры.

Создайте маркерованый список:

1. Пройдя долгий путь развития от маленького SDown до вполне серьезного Shutdown 4.0 программа развивалась и становилась лучше. И вот после недолгого перерыва было положено начало утилите под кодовым названием Power Project.

2. Бессонные ночи не прошли даром и уже в конце июля тестеры (еще раз огромное им спасибо), а 2 августа вышла релиз-версия Shutdown 4.1 Power Project, 6 августа программа была уже во всемирной сети.

3. Да можно сказать – это многофункциональная и действительно нужная утилита. 12 августа, после исправив некоторые ошибки, учтя пожелания и добавив немного от себя вышло обновление, а 16 августа, к «дню рождения» моего сайта, оно (обновление) появилось в сети.

4. На данный момент последней версией Shutdown является версия 4.11.

Вставьте данные символы: Скопируйте этот текст три раза - student2.ru . И сделайте их восемнадцатым шрифтом.

Пронумеруйте данные страницы

Наши рекомендации