Поток: Какое злонамерение вы имели по отношению к своему папе?

Затем проведите листинг по третьему потоку, и формулировка вопроса зависит здесь от того, насколько ваш преклир умен (сообразителен). Если он продолжает выглядеть, говорить и действовать подобно указанному им терминалу и до сир пор еще не заподозрил, что все четыре потока этого зла являются его собственными, тогда вам придется продолжить и оценить следующий поток. Лучше будет, если вы сначала просто оцените третий поток на Э-метре. Посмотрите, какой вариант больше подходит для листинга.

Поток: Какое злонамерение ваш папа имел по отношению к другим?

Или

Какое злонамерение вы имели по отношению к другим, имея ввиду вашего папу?

Тот вариант, который даст бульшую реакцию, вы и используете для листинга. Возможно, ваш преклир еще не уловил, что все эти четыре злонамерения принадлежат ему самому и он просто “наложил” их на своего ни в чем не повинного папу. Возможно, ему не удастся это осознать до тех пор, пока он не избавится от всех этих злонамерений полностью в процессе одитинга. Так или иначе, вы проводите листинг по вопросу, давшему наибольшую реакцию стрелки, и получаете пункт листинга.

Следующим вашим действием будет листинг по четвертому потоку. Аналогичным образом, вам следует проверить на реакцию два вопроса и провести листинг по тому из них, который даст наибольшую реакцию.

Поток: Какое злонамерение ваш папа имел по отношению к самому себе?

Или

Какое злонамерение вы имели по отношению к самому себе, имея ввиду своего папу?

Вы проводите листинг по тому вопросу, который даст наибольшую реакцию.

Теперь, когда вы получили при помощи листинга все четыре злонамерения, вы приступаете к прохождению каждого из них методом Ш3П, разумеется, только по тем потокам, которые дадут реакцию. Таким образом, вам придется пройти от минимум 4 до максимум 16 энграмм. Во многих случаях злонамерения могут распадаться на первом же потоке, на котором они проявляются. После того, как эта работа выполнена, вы проверяете на реакцию “ваш папа”, который теперь полностью “вычищен”.

Если вы имеете дело с тем, что я называю локовым РС (он не является стержневым, основным РокСлэмом кейса), то такой РС проявится только на одном из четырех потоков. Если же вы вышли на основной (первичный, центральный) РокСлэм кейса, то такой РС проявится на каждом из четырех намерений, а также при одитинге энграмм в основании каждого из этих четырех намерений. Каждое из этих намерений даст РС. По этому признаку вы знаете, что вы вышли на главный (центральный) РокСлэм кейса.

Итак, затем вы продвигаетесь дальше по всему списку Злонамерений кейса и вычищаете все РокСлэмы, имеющиеся в этом кейсе. Это должно завершить Программу Ответственности, и преклир непременно получит осознания в отношении своей собственной ответственности, когда избавится от всех своих РокСлэмов. Эти РокСлэмы в буквальном смысле убивали его. Неурегулированный РокСлэм в кейсе может убить вашего преклира или довести его до безумия. Я могу поручиться, что ваш преклир на 50% сумасшедший, если он рокслэмит в одитинге. Устранение РокСлэмов ведет едва ли не к самым быстрым изменениям в кейсе, которых вы можете добиваться.

В маловероятной ситуации, когда вы видите сильные РС в сессии, при том, что вы работаете не с РДН, и значит, эти РС не будут стираться, лишь препятствуя дальнейшему одитингу, - вы можете тут же переключиться на листинг в поисках соответствующих данному РокСлэму злонамерений, если преклир окажется к этому готов, и это отключит РС на время, до той поры, когда вы возьметесь за стирание злонамерений методом Ш3П. Преклир получит большое облегчение благодаря одному лишь листингу и нахождению злонамерений.

Извлечение злонамерений путем листинга даст преклиру значительные осознания относительно ответственности и большое облегчение, так как РокСлэм означает, по сути, что человек (тетан) попеременно конвульсивно покидает и возвращается в тело. РС сотрясает его пространство и его самого, и это заставляет его быть безответственным.

После Программы Ответственности вы проводите Программу “Хочу с Этим Справиться”. Вы просто спрашиваете преклира, есть ли что-то, от чего он хочет избавиться. Все, что проявится на этот вопрос, вы одитируете, применяя подходящие процессы. Если это не утрясается при помощи процессов и пк выдает терминал или тему (сюжет), вы работаете с этим, проводя Л и Н в поисках намерения, связанного с данным терминалом или темой. Затем вы проходите Ш3П найденное намерение, неважно, злое оно или нет.

Вашим следующим действием будет Программа Многопоточных Злых Импульсов. Все, что вы здесь делаете, это вы проводите листинг по четырем потокам и получаете пункты листинга, которые и одитируете.

Наши рекомендации