Надо знать, что ислам всех Христиан считает неверными и ислам всегда во все времена -- вёл войну против Христианства

Для всех мусульман священной книгой как известно является коран, который – прямо повеливает всем мусульманам уничтожать всегда и везде всех христиан (коран. 9 сура. 29 аят.) Вот что написано в коране о христианах -- «Воистинну христиане являются наихудшими из тварей!» (968 сура. 46 аят.) – Более 150 сожженных, взорванных и осквернённых православных церквей и монастырей в Косово, десятки тысяч убитых и изгнанных со своей земли православных сербов – всё это сотворили мусульмане албанцы, а сколько церквей в Чечне уничтожили мусульмане чеченцы? Неужели непонятно, что нельзя быть наивными простаками и считать, что мусульманство это мирная и безобидная религия. Почитайте историю.

Священник Даниил Сысоевговорил, что коран делит весь мир на территории войн и мира. «Мир – это там, где исповедуют ислам и живут одни мусульмане по своим мусульманским законам. А на территории войны, там, где живут так называемые Неверные христиане – мусульманину РАЗРЕШЕНО всё и он может творить фактически всё, что захочет: грабить, убивать, насиловать, захватывать в рабство – аллах простит. Вот, что такое на самом деле -- «мирная и безобидная мусульманская религия».

Вся многовековая история ИСЛАМА свидетельствует -- О ЖЕСТОЧАЙШЕМ отношении мусульман к иноверцам, в первую очередь к христианам, которых мусульмане УНИЧТОЖАЛИ – пример Болгарии, Греции, Сербии, когда эти страны были захвачены турками мусульманами и Косово, где в наше время – мусульмане албанцы УНИЧТОЖАЛИ православных сербов и ЖГЛИ и взрывали Православные храмы и монастыри.

Надо знать, что, во все времена основной ИДЕЕЙ ислама в отношении ко всем немусульманам была идея -- ПРЕВОСХОДСТВА МУСУЛЬМАН над всеми -- НЕВЕРНЫМИ, в первую очередь -- над ХРИСТИАНАМИ, а главной тенденцией развития этих отношений -- ОБРАЩЕНИЕ всех других народов -- на путь «истинной МУСУЛЬМАНСКОЙ религиис применением различных методов, начиная от мирных, от подкупа, шантажа и угрозами и кончая -- НАСИЛЬСТВЕННЫМИ. То есть, – ОБЪЯВЛЕНА война ХРИСТИАНТСТВУ в которой для достижения победы все средства хороши.

В Арабских Эмиратах, и в Саудовской Аравии -- христиан, за ношение нательного крестика – мусульмане сажают в тюрьму!

А что происходит сегодня в Англии, в одной из самых передовых, демократических толерантных стран – мусульмане, которых «Толерантные» англичане пригласили в свою страну работать и жить, пока их было мало, мусульмане «Вежливо помалкивали», а сегодня, когда их число достигло свыше 30% населения всей Англии – так вот, эти милые братья мусульмане уже начали ТРЕБОВАТЬ на полном серьёзе -- ОТМЕНЫ празднования Праздника Рождества Христова, на том основании, что этот праздник, видите ли -- ОСКОРБЛЯЕТ их Религиозные чувства! То ли ещё будет, когда мусульман в Англии будет ещё больше. Как например, в «Толерантной» Франции, в стране развитой демократии. Все, все сегодня знают, что было во Франции совсем недавно, когда негры и арабы мусульмане – начали качать свои права гостеприимным «толерантным» французам, жгли их автомашины и автобусы, жгли и грабили магазины, школы, церкви и жилые дома самих добрых, гостеприимных, «толерантных» французов, нападали на простых граждан, избивали и калечили их. Вот, что значит -- пустить ЧУЖИХ в свой дом и дать им все права – тут же чужестранцы Начинают Наглеть и диктовать и устанавливать свои порядки!

То, что произошло недавно во Франции, когда мигранты начали громить и крушить всё подряд, поджигать школы, церкви, магазины и автомашины, избивать простых граждан -- то есть они начали качать права стране, которая их приютила – это Грозное ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ всем Русским людям! Нужно понять, что нельзя пускать в свой дом чужие народы. Никто ведь из нас не пускает к себе в собственный дом чужих людей с улицы, наоборот, почему-то у многих людей даже двери железные стоят, злых собак держат, никого не пускают, а тут из России сделали не дом, а ПРОХОДНОЙ двор какой-то. Дом есть дом, и НЕЛЬЗЯ в него пускать чужих!

Сегодня мусульманские женщины и девушки спокойно и открыто -- ХОДЯТ по Москве, Питеру и другим Русским городам в своих мусульманских платках хиджабах, как будто они у себя дома в своих мусульманских республиках и странах – ПРОПАГАНДИРУЯ и НАВЯЗЫВАЯ таким образом -- Русским людям свою мусульманскую веру, свои порядки и законы.

Француженка мадам Ле Пен недавно рассказала о мигрантах мусульманах которые понаехали во Францию в интервью французским газетам: «15 лет назад мусульмане носили платок хиджап, мусульманок женщин в платках -- постепенно становилось всё больше и больше. Затем появилась паранджа и стало с каждым годом всё больше и больше на улицах французских городов женщин в парандже. А теперь у нас, прямо в общественных местах, посреди городских улиц и площадей -- мусульмане без всякого разрешения расстилают свои коврики и устраивают свои мусульманские молитвы. Мусульмане плюют на французов. Да, на наших улицах пока ещё нет танков и солдат, но я считаю это – мусульманской ОККУПАЦИЕЙ нашей страны.И это МЕШАЕТ нашим людям нормально и спокойно жить.

Мусульмане без разрешения -- начали создавать в России свои собственные мусульманские магазины, парикмахерские, кафе, рестораны, они даже начали выпускать и продавать «халяльные продукты питания» – вот до чего уже мы дожили – Чужие народы ПЕРЕСТАЛИ уважать русских людей. Они незваные пришельцы и гости в чужой стране, -- пусть ходят в хиджабах и живут по своим мусульманским законам в своих странах и республиках, а Россию и Русский народ им надо научиться уважать, и если не нравится – то пусть уезжают – их в Россию никто не звал.

Почему мы русские люди позволяем чужим народам – не уважать самих себя, нашу страну и наши традиции? Почему русские люди стыдливо и толерантно молчат, как будто они уже и не хозяева в своей собственной стране? Кришнаиты тоже никого не боясь гремят в свои барабаны и приплясывая в своих балахонах – также пропагандируют и навязывают свою диавольскую веру нашему народу. Многочисленные американские сектанты проповедники также спокойно ходят и распространяют сектантские веры по Русской земле, а русские люди равнодушно молчат – никто сектантам даже слова против не скажет.

Наши рекомендации