Физическое упражнение для оздоровления материального аспекта тела. Энергетическое упражнение для оздоровления материального аспекта тела.

Энергетическое упражнение для оздоровления материального аспекта тела.

Исходное положение – стоя лицом на юг; стопы параллельны, на ширине стопы; колени чуть согнуты, мягкие; копчик подвернут; макушка тянется вверх.

Вдох – скрутиться вправо, поднять руки через стороны (ладони вверх), относительно исходного положения, левую спереди, а правую сзади. Взглядом следить за правой ладонью. Когда руки станут вертикально вверх, вернуться лицом на юг, взгляд и голову опустить вниз, макушкой тянуться вверх.

Зачерпываем и поднимаем Силу Смерти. Она обновит, очистит нас от всего старого, закостеневшего, отмершего, ненужного.

Выдох – опустить руки вдоль тела, ладони вниз, пальцы вперед.

Пропускаем, прокачиваем Силу Смерти через тело-сознание.

Вдох – скрутиться влево, поднять руки через стороны (ладони вверх).

Выдох – опустить руки вдоль тела, ладони вниз, пальцы вперед.

Повторить движения 7 раз (по 7 влево и вправо).

По часовой стрелке, вернуться лицом на юг.

Повторить движения 7 раз, но теперь прокачиваясь Силой Жизни.

Развести ноги в стороны (стопы параллельно) на расстояние двух локтей. Согнуть ноги в коленях, опустить таз как можно ниже. Руки соединить в намасте (предплечья на одной прямой) и поместить между коленей. Колени над стопами. Излишек энергии, если он есть, уйдет в землю.

Сесть на пятки, намасте напротив лба. Принимаем и приводим взятую Жизнь в соответствие с духом и волей.

Намасте напротив сердца. Принимаем и приводим взятую Жизнь в соответствие с душой и сердцем.

Сесть, согнуть ноги в коленях, обхватить их руками (руки переплетены в локтевом замке), голову (надбровными дугами) опустить на колени, спина округлена, тело полностью расслаблено. Погружение в ощущение себя.

Силовой комплекс.

Бег на месте с прыжками.

1. Бежать на месте поднимая бедра минимум до горизонтального положения. По 10 раз на каждую ногу.

2. Бежать, ударяя пятками по ягодицам. По 10 раз на каждую ногу.

3. Прыжки с упорами – 5 раз (сеть на корточки и перейти прыжком в упор, вернуться прыжком на корточки и максимально выпрыгнуть вверх, а затем вновь на корточки).

1Физическое упражнение для оздоровления материального аспекта тела. Энергетическое упражнение для оздоровления материального аспекта тела. - student2.ru2Физическое упражнение для оздоровления материального аспекта тела. Энергетическое упражнение для оздоровления материального аспекта тела. - student2.ru3Физическое упражнение для оздоровления материального аспекта тела. Энергетическое упражнение для оздоровления материального аспекта тела. - student2.ru Физическое упражнение для оздоровления материального аспекта тела. Энергетическое упражнение для оздоровления материального аспекта тела. - student2.ru Физическое упражнение для оздоровления материального аспекта тела. Энергетическое упражнение для оздоровления материального аспекта тела. - student2.ru Физическое упражнение для оздоровления материального аспекта тела. Энергетическое упражнение для оздоровления материального аспекта тела. - student2.ru

Подтягивание.

1.Встать вплотную и взяться руками (на уровне груди) за устойчивый вертикальный объект (шведскую стенку, опора турника, дверной косяк и т.п.).

2. Вдох - выпрямить руки, отклоняясь назад (ноги и корпус на одной прямой).

3. Выдох - согнуть руки, подтягивая себя в исходное положение.

1 Физическое упражнение для оздоровления материального аспекта тела. Энергетическое упражнение для оздоровления материального аспекта тела. - student2.ruФизическое упражнение для оздоровления материального аспекта тела. Энергетическое упражнение для оздоровления материального аспекта тела. - student2.ruФизическое упражнение для оздоровления материального аспекта тела. Энергетическое упражнение для оздоровления материального аспекта тела. - student2.ru

Приседания.

Исходное положение – стоя, ноги вместе.

1. Вдох – встать на носки и поднять перед собой руки, вытягиваясь вверх (ладони в стороны).

2. Выдох – опуститься на пятки, присесть (не отрывая пяток от пола) так, чтобы бедра стали как минимум параллельны полу (руки параллельны полу, ладони вниз). Коснуться лбом коленей.

3. Фиксация. Согнуть ноги так, чтобы бедра стали параллельны полу, руки вытянуты вперед (руки параллельны полу, ладони вниз) и зафиксироваться в данном положении.

Собака.

Столик.

Наши рекомендации