Вопрос: А можно несколько Стен повернуть, чтобы несколько раз перебросить один и тот же кубик?

Ответ: Ага. Бросил кубик - тапнул одну Стену - бросил кубик - тапнул другую Стену - бро... Ну, дальше ты сам.

Вопрос: И что, можно любые кубики повторно бросить? Ну, например, кубик измерений?

Ответ: Ага. Если кубик, который хочется повторно бросить, получен игровым эффектом, то такой кубик можно бросить повторно.

Willing Test Subject Вопрос: А можно несколько Стен повернуть, чтобы несколько раз перебросить один и тот же кубик? - student2.ru
Захват Всякий раз, когда Вы выбрасываете на кубике 4 или больше, положите жетон +1/+1 на Willing Test Subject. 6: Бросьте шестигранный кубик.
(водяной знак Лаборатории Гибридов)  

Вопрос: Какие кубики бросать для первой способности?

Ответ: Такие, которые выбрасывают числовой результат. Кубик измерений не подойдет.

Вопрос: Если я бросаю кубик по активированной способности, этот бросок может наворотить других дел?

Ответ: Других дел, чем сработавший триггер самой Willing Test Subject, не может. Бросок не будет засчитываться за броски для других карт. Хотя триггеры, срабатывающие при броске кубиков, могут на него сработать.

Х (Некто) Вопрос: А можно несколько Стен повернуть, чтобы несколько раз перебросить один и тот же кубик? - student2.ru
До тех пор, пока Х в руке оппонента владельца Х, владелец Х может разыграть Х и активировать способности Х. Тот оппонент не может разыграть Х и играет с открытой рукой. UB, Tap: Положите Х в руку целевого оппонента. 3UB, Tap: Вы может разыграть карту из той же руки, в которой находится Х, без оплаты её мановой стоимости.  
 

Вопрос: Икскак это работает?

Ответ: Ты хочешь мирового господства? Ты хочешь бесконечных богатств? Ты хочешь доступ к руке оппонента? Х ничего из этого не может тебе дать. Но ты можешь положить Х в руку оппонента первой активируемой способностью. Ты можешь активировать ту способность, когда Х находится на поле битвы. Опля, Х в руке твоего оппонента, и он теперь играет с открытой рукой и не может разыграть Х или активировать его способности. Только ты. Почти мировое господство. Ты можешь активировать вторую способность и разыграть одну карту из руки твоего оппонента с Х в ней. Почти бесконечное богатство.

Вопрос: А когда надо назвать карту для розыгрыша?

Ответ: Ты должен выбрать карту на разрешении способности. Это значит, что оппонент может ответить на активацию той способности выводом всех карт из своей руки. Ну а уж что останется в его руке, то тебе на честную пользу.

Вопрос: А когда можно будет разыграть выбранную карту?

Ответ: Как только способность Х разрешится, но за одним исключением: если ты уже играл землю в своем ходу, землю из руки оппонента нельзя будет сыграть, и тебе землю нельзя сыграть в ход оппонента. Так что ты вполне можешь сыграть карту оппонента из руки оппонента в ход оппонента.

Вопрос: Когда я способностью Х разыгрываю заклинание из руки оппонента, карта того заклинания попадёт на мое кладбище?

Ответ: Неа. Не ты же владелец той карты. Она отправится на кладбище оппонента, из руки которого ты её разыгрывал.

Вопрос: А мой оппонент может сбросить Х, когда он в его руке?

Ответ: Ага, если какая-то инструкция предписывает или позволяет оппоненту сбросить карту. В этом случае Х отправится на твое кладбище, ведь ты владелец Х.

Вопрос: В мультиплеере можно перекладывать Х из руки одного оппонента в руку другого?

Ответ: Ага. Пока Х в руке одного из твоих оппонентов, ты можешь активировать среднюю его способность. Обычно это необычно - тапать карту в руке. Но первая способность Х говорит, что так можно делать.

Наши рекомендации