Стяжание Оси Провидения в Провидении явлением Пути Судьбы

Мы возжигаемся огнём Провидения каждого из нас, возжигаемся всем синтезом Воина Майтрейи собою.

Синтезируемся с Изначально Вышестоящими Владыками Кут Хуми, Фаинь, возжигаясь их огнём, переходя в Зал Ипостаси Синтеза ДИВО 32‑х Изначально Вышестояще Проявленный явлено. Развёртываясь в форме Чело Вышестоящего круга подготовки только (!), воинство Майтрейи – всё: у вас организовано, впитано. Теперь просто Вышестоящий круг подготовки, возвращаемся в Путь Синтеза.

Возжигаясь этим огнём, мы синтезируемся с Изначально Вышестоящими Владыками Кут Хуми, Фаинь, с Хум, стяжая и возжигаясь Изначально Вышестоящим огнём Синтеза Изначально Вышестоящего Отца, и прося преобразить каждого из нас и синтез нас на Ось Судьбы в стяжании и выражении Оси Провидения явлением Пути Судьбы в синтезе всех возможностей каждого из нас.

И возжигаясь этим огнём, мы синтезируемся с Изначально Вышестоящим Отцом. Возжигаемся его огнём, переходим в Зал Изначально Вышестоящего Отца 64‑х Изначально Вышестояще Проявленный явлено в форме Чело Вышестоящего круга подготовки. И возжигаясь этим огнём, синтезируясь с Хум Изначально Вышестоящего Отца, стяжаем и возжигаемся Изначально Вышестоящим Синтезом Изначально Вышестоящего Отца, прося преобразить каждого из нас на выражение Оси Провидения Изначально Вышестоящего Отца в созидании Пути Судьбы собой.

И возжигаясь этим огнём, мы синтезируемся с Изначально Вышестоящим Отцом и стяжаем Ось Провидения каждому из нас, прося синтезировать новый огонь выявления Провидения собою, собрать лучшие единицы Провидения каждого из нас и сформировать Путь СудьбыОсью Провидения каждого из нас в устойчивости Провидческого выражения каждым из нас и синтезом нас собою.

И возжигаясь Осью Провидения в Провидении каждого из нас и синтезируясь с Изначально Вышестоящим Отцом, стяжаем Путь Судьбы и прямой огонь выражения Пути Изначально Вышестоящим Отцом собою.

И являя Ось Провидения и Путь Судьбы собою в синтезе лучших выражений каждого из нас, мы синтезируемся с Хум Изначально Вышестоящего Отца и стяжаем Изначально Вышестоящий Синтез Изначально Вышестоящего Отца, прося преобразить каждого из нас и синтез нас на новый Путь Судьбы в новом выражении Оси Провидения всем синтезом достижений каждого из нас собою.

И преображаясь этим огнём, мы благодарим Изначально Вышестоящего Отца, Изначально Вышестоящих Владык Кут Хуми, Фаинь.

Возвращаемся в физическое присутствие. И эманируем всё стяжённое и возожженное в ИДИВО, ДИВО 23 Проявления, Крым, во все Изначальные Дома и Группы участников данной практики и в Изначальный Дом каждого.

И выходим из практики. Аминь.

Путь Судьбы – это и есть Путь вашей Жизни

Кто не сложил, Путь Судьбы – это и есть Путь вашей Жизни. И когда мы говорим о пути нашей жизни, весь путь любой жизни каждого из нас исходит из Пути Судьбы, которая складывается в Провидении, потому что жизнь всегда живёт или выражается, не живёт, а жизнь выражается – Судьбою. И Путь Судьбы – это тот путь или жизненный путь, который у нас есть, который складывается и который мы выражаем по жизни. Поэтому сейчас мы стяжали вместе с вами новый жизненный путь каждому из нас. Как это всё реализуется это к Владыкам, к Яну, Веронике. Но движение началось. У нас осталась только итоговая практика. Время на итоговую практику.

И у нас Стандарт 60 129 542 144. 60 миллиардов 129 миллионов 542 тысячи 144 Единицы Огня 27 Проявления. Стяжаем. Итоговая практика, с Книгой, со всем и так далее. Пожалуйста, сейчас вспомните в какой кабинет, в какое здание вы идёте. А то, как только мы Книгу начинаем стяжать, сразу начинаются метания: «Куда пойти, куда отдаться?» J – В самое высокое здание. Понятно.

И ещё такой моментик тоже, я уже начинаю объяснять: если вы попали в кабинет там, где Книги 26 Синтеза нет, она в другом здании, Книги Синтеза ходят из кабинета в кабинет за вами, а не вы за Книгами Синтеза. J О! Наконец-то. Вы главный, потому что вы – носитель Отца, а Книга – инструмент. Знаете, как ноутбук, с которым вы передвигаетесь. Но на присутствиях необязательно бегать телом за ней. Утвердил, что «Книга на этот стол!», – «вжих», и она никуда, так как это Книга от Владыки Кут Хуми, в другое место перейти не сможет. Только если вы не выдумаете и не скажете: «Вон на тот пень». И то она скажет: «Не-а!» Потому что она знает, что она лежит только на столе каждого из вас. Каждая Книга для вас Владыкой зафиксирована, значит, она будет переходить только на тот стол, где стоите вы, вариантов нет. Это для всех сомневающихся, что «Книги нет, появилась». Она не с неба упала: она перешла из другого кабинета, где вас не было почему-то. Практика.

Практика 9 Итоговая

Наши рекомендации