Для того, чтобы стать Настоящим Человеком необходимо вести Человеческий образ жизни. Знать, что твои предки были лучшими представителями человечества и пользоваться их мудростью

Бичом современного общества являются самоубийства молодых людей. Происходит это из-за того, что у молодых людей полностью отсутствует Родовая мотивация. Они даже слова такого не знают. Настоящий Человек, замотивированный на продолжение своего Рода никогда не совершит самоубийство.

Сегодняшние молодые люди, одурманенные средствами массовой идиотизации, превратились в безродных кочевников. Кочуя по Земле, они со временем утрачивают свою Родовую идентичность и в большинстве случаев превращаются в обыкновенных ВЫРОДКОВ.

Надо чётко усвоить, что во всём необходима мера. Вот человек имеет две ноги. Если бы одна нога была бы длиннее другой, то это доставляло бы человеку только дискомфорт. Точно так же в человеке, согласно Матрице, существуют две базовые основы – материальная и духовная. Тело и душа. Когда человеческий индивид начинает большую часть своего времени уделять только материальной основе (преобладание только материальных ценностей), то он уподобляется человеку, у которого левая нога короче правой. В случае, когда человеческий индивид начинает большую часть своего времени уделять духовной основе (уходит в монастырь или часами медитирует), то он уподобляется человеку, у которого правая нога короче левой. И в первом, и во втором случае идти по жизни крайне неудобно. Идти хорошо, когда обе ноги равны. Следовательно, во всём необходима мера.

ФОРМУЛА СВОБОДНОГО ЧЕЛОВЕКА.

Однажды, в беседе с Анатолием Васильевичем Наддённым, который является не только гениальным инженером-энергетиком и конструктором-изобретателем, но и настоящим русским философом, мы сумели вычислить ФОРМУЛУ СВОБОДНОГО ЧЕЛОВЕКА. Она звучит следующим образом: ЦЕЛЬ – ЗНАНИЕ – ВОЛЯ.

ЦЕЛЬ.

Человеку необходимо поставить перед собой Настоящую Человеческую цель. Разумеется, речь не идёт о походе в магазин с целью приобретения килограмма макарон. Я говорю о нечто большем. Например, создание семьи, строительство дома, рождение и воспитание детей, спасение своего народа, гибнущего в генетической войне, создание общества людей, живущих по-человечески и так далее. И чем масштабнее цель, тем лучше.

ЗНАНИЕ.

Можно ставить перед собой какую угодно цель, но можно смело сказать, что если человек не обладает знаниями, то результат будет нулевой. В настоящее время человечество вступило в период глобальной разгерметизации сверхсекретных знаний. Каждый индивид, поставивший перед собой цель – стать Настоящим Человеком, может получить знания, которые были доступны только «посвящённым» на протяжении нескольких тысячелетий. Необходимо только определить вектор истинных знаний, которые действительно помогут человеку, а не будут создавать «информационную кашу» в голове этого человека.

Например, Настоящему Человеку необходимо знать формулу глобального обмана, которая использовалась тысячи лет и с успехом применяется в наши дни. Для того, чтобы понять схему, при помощи которой сравнительно небольшая группа «посвящённых» обманывает всё остальное человечество, необходимо взять лист бумаги и ручку. В верхнем центре листа надо нарисовать человечка, а под ним написать слово «посвящённые». Слева от человечка написать слово «истина», а справа слово «ложь». Далее под словом «ложь» нарисовать ещё одного человечка, под которым надо написать слово «толпа» или «непосвящённые». Слева от второго человечка надо написать слово «ложь №1», а справа – «ложь №2». От слова «ложь» провести две стрелки: первую к слову «ложь №1», а вторую к слову «ложь №2».

В результате несложных манипуляций перед тобой, читатель, появилась формула глобального обмана. Означает она следующее: группа «посвящённых» находится в совершенно иной системе координат, чем всё остальное человечество. «Посвящённые» знают, где находится ложь, а где истина. В то время как большинство обывателей, не имея истинных знаний, находятся в ложной системе координат, поэтому и пребывают в иллюзии относительно того, что является истиной, а что ложью, принимают ложь №2 за истину в первой инстанции. А когда, непосвящённый человек, начинает догадываться, что его обманывают и начинает поиск истины, то «посвящённые» подбрасывают ему ложь №3, после ложь №4. И так далее. У них уже заготовлено 1000 вариантов лжи, для тех, кто не знает формулу глобального обмана. Вспомните, Горбачёва и Ельцина. Ведь все воспринимали Ельцина, как долгожданного спасителя Отечества. Только теперь мы понимаем, что с нами играли и играют «краплёными картами».

Вот, яркий пример лжи, которую «проглотили» практически все люди, не владеющие знаниями. Я имею в виду события на японской атомной станции Фукусима-1. СМИ упорно и небезуспешно вдалбливали в головы обывателей, что из-за непредсказуемого цунами произошла авария на атомной станции Фукусима-1. Вследствие чего, Япония вынуждена была закрыть все атомные станции в стране и полностью отказаться от атомной энергетики. Сработало старое правило: «Ложь, повторённая тысячу раз, превращается в правду в сознании миллионов людей!» А вот, что произошло на самом деле.

Все атомные станции мира работают на топливе, которое называется уран-235. Этого урана-235 в природе осталось всего на два года, при том объёме потребления, который мы имеем сегодня. Возникает вопрос: «Что же делать?» Вариантов несколько, но был выбран вот какой. Необходимо отсекать от атомной энергетики те страны, которые потребляют уран-235. И в самую первую очередь те, которые потребляют его больше всего. Япония в этом случае подходит лучше всего. Во-первых, в Японии в случае аварии на какой-либо АЭС закрывают не одну станцию, на которой произошла авария, а сразу все атомные станции. Все они начинают функционировать только после получения специального разрешения местных властей, которые сильно зависят от общественного мнения. То есть, можно искусственно вызвать аварию на АЭС, подключить СМИ, которые создадут всеобщую истерию и панику, и дело вполне может выгореть. Собственно говоря, именно так и было сделано.

Сначала была выбрана атомная станция, которая находилась на побережье Тихого океана (Фукусима-1). Для того, чтобы спровоцировать мощный цунами, был организован ядерный взрыв. Это взрыв зафиксировали несколько судов, которые находились в этой акватории. Зафиксировав взрыв, они, не зная, что это основная деталь глобального плана, сделали соответствующее заявление. Это заявление, было утоплено в океане лживой информации и на него обратили внимание только несколько специалистов. Далее произошла накладка. Цунами удалось спровоцировать, но волна, которая по замыслу должна была разрушить атомную станцию, не дошла да неё. Есть фотоснимки со спутника, на которых отчётливо видны припаркованные около станции автомобили, в то время, когда все подконтрольные СМИ трубили на весь мир о мощнейшем цунами, который разрушил атомную станцию Фукусима-1. Поэтому станцию пришлось взрывать изнутри. Именно этим объясняется непонятная нерасторопность японских специалистов именно тогда, когда счёт шёл на часы. Чтобы предотвратить взрыв, необходимо было просто завести дизель-генератор и всё. Но необходим был взрыв и поэтому дизель-генератор, который может завести даже школьник, японские специалисты завести не могли в течение нескольких часов! А далее, когда взрыв всё-таки состоялся, подключились СМИ. Они подняли истерию и панику, и власти под влиянием общественности были вынуждены закрыть все атомные станции в стране. Это означает, что на одного крупного потребителя урана-235 стало меньше. Далее на очереди Германия и Франция. Надо заметить, что технология, благодаря которой получают энергию все атомные станции, работающие на уране-235, не просто устарела, она изначально была тупиковой. И дело даже не в том, что запасы урана-235 ограничены. Эта технология является продолжением атомной бомбы. А все бомбы рано или поздно взрываются. Происходит это из-за цепной реакции. Если что-то пойдёт не так, то взрыв неминуем. Это как в гранате, у которой вырвали чеку. Именно поэтому все атомные станции это и есть огромные атомные бомбы, расположенные по всему миру.

То, что эта технология тупиковая, в США поняли ещё в конце 60-ых годов. Поэтому там больше не строят атомные станции, которые работают по старой технологии на уране-235. Там функционируют только те станции, которые были построены до 70-ых годов прошлого века. А так как эти атомные станции необходимо чем-то топить, то они вынуждены выталкивать крупных игроков с рынка, где торгуют ураном-235. И способы в этой борьбе будут самые разные. Главное, что на первом этапе страшилка с Фукусимой-1 сработала. Крупные потребители урана-235 (Германия и Франция) стали активно сворачивать атомную энергетику. Кстати, премьер-министр Японии, который наверняка был осведомлён о том, что на самом деле должно произойти, сразу ушёл в отставку. Думаю, что денег ему на безбедную старость дали предостаточно.

Когда же человек начинает понимать сам принцип глобального обмана, то есть обретает черты Настоящего Человека, то его уже обмануть практически невозможно. И таких людей становится всё больше, а после прочтения этой книги Настоящих Людей будут десятки миллионов. Для думающих людей рекомендую просмотр следующих лекций: Владимир Жданов (антиалкогольная пропаганда), Виктор Ефимов (достаточно обобщённая теория управления), Константин Петров (концепция общественной безопасности), Игорь Острецов (физик-ядерщик, ситуация с мировой энергетикой), Марат Мусин (экономист, «газовая» война в Сирии), Евгений Ройзман (эксперт в области борьбы с наркотизацией молодёжи), Анатолий Наддённый (строительство экологичных и энергосберегающих домов), Евгений Фёдоров (оккупация России и национально-освободительное движение), Андрей Фурсов (историк), Георгий Сидоров (историк и археолог). Все эти лекции можно найти у меня на страничке в социальной сети «В контакте» id41488936.

ВОЛЯ.

В данном конкретном случае слово «воля» необходимо понимать, как силу воли. То есть для того, чтобы стать вольным (свободным) человеком надо прилагать волевое усилие. Например, когда человеку необходимо рано подняться, то он прилагает волевое усилие, чтобы оторвать голову от подушки в тот момент, когда ему очень хочется спать. Безвольный человек никогда не обретёт свободу. Это аксиома.

Вот такая несложная формула. Однако она поможет миллионам людей обрести Человеческий образ.

Последние несколько месяцев я усиленно размышлял над задачей, которую назвал «Реализация генетического потенциала Человека».

Суть задачи довольно проста. Каждый умственно полноценный человек обладает поистине неисчислимым богатством. Это богатство – знания и жизненный опыт предков, накопленный за тысячелетия. Каждый человек в течение своей жизни нарабатывает определённый опыт и приобретает некоторые знания. Этот опыт и знания человек по мере возможности передаёт своим детям и внукам. Однако даже если этого и не происходит, то нематериальное богатство сохраняется в генетической памяти. Генетическая память хранит информацию сотен тысяч предков, как по линии отца, так и по линии матери человека. Этот генетический потенциал можно сравнить с банковской пластиковой карточкой, на счёте которой лежат сотни миллиардов евро. Вся беда в том, что обладатель этих несметных сокровищ не только не знает пин-кода для активации карточки, но даже и не догадывается о том, что он является потенциальным миллиардером.

Вот я и поставил перед собой задачу расшифровать этот пин-код, чтобы каждый читатель смог воспользоваться своим богатством в полной мере.

Наши рекомендации