Юридические адреса и реквизиты сторон.

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА.

1.1. Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя следующие обязательства:

- осуществлять техническое обслуживание и ремонт многоквартирного подъездного домофона марки «CYFRAL»в жилом доме по адресу: _______________.

Общее количество квартир в подъезде (подъездах) _______ нумерация с_____ по ______. Количество обслуживаемых квартир с а/у _______ без а/у _______ отказ ______________.

1.2. В состав домофона, подлежащего ремонту и техническому обслуживанию входит: блок вызова, коммутатор, блок питания, электромагнитный замок, кнопка выхода, абонентские устройства, кабельную сеть, дверной доводчик.

1.3. Техническое обслуживание включает проведение плановых профилактических осмотров и регламентных работ, необходимых для содержания домофона в исправном состоянии.

1.4. Регламентный ремонт подразумевает устранение технических неисправностей домофона, возникших по причине проявления скрытых дефектов оборудования, входящего в состав домофона.

1.5 Исполнитель в праве не предоставлять цифровые коды для открытия двери, если данный момент не согласован жителями на общем собрании МКД.

СТОИМОСТЬ РАБОТ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ.

2.1. Абонентская плата за техническое обслуживание производится ежемесячно в размере установленных расценок:

- с переговорным устройством (абонентское устройство) и без переговорного устройства (абонентское устройство) 35 рублей в месяц.

2.2. Вид оплаты:безналичный.

2.3. Исполнитель имеет право изменить размер абонентской платы, только после согласования с жителями дома и подписания дополнительного соглашения.

3.ОБЯЗАННОСТИ «ИСПОЛНИТЕЛЯ».

3.1. Обеспечить качественное выполнения работ, предусмотренных настоящим Договором.

3.2. Проводить техническое обслуживание домофона в согласованные с Заказчиком сроки.

3.3. Устранять неисправности домофона в течение 3-х суток со дня поступления заявки, без учета выходных и праздничных дней.

4.ОБЯЗАННОСТИ «ЗАКАЗЧИКА».

4.1. Своевременно оповещать Исполнителя о возникших неисправностях по телефону диспетчерской службы: (964) 564-38-68, (495) 648-52-56 с понедельника по субботу с 9:00 до 19:00.

4.2. Осуществлять правильную эксплуатацию домофона.

4.3.Своевременно вносить абонентскую плату, предусмотренную разделом 2 настоящего Договора.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН.

5.1. Ответственность Сторон за невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств по настоящему договору определяется в соответствии с действующим законодательством РФ.

5.2. Исполнитель берет на себя обязательства по ремонту и обслуживанию металлических дверей и ремонту или замене оборудования домофона в случае естественного износа при условии оплаты жильцами абонентской платы не менее 80% от общего количества проживающих в подъезде.

5.3. Оборудование домофона, вышедшее из строя вследствие вандализма или кражи восстанавливается за счет Исполнителя при условии оплаты жильцами абонентской платы не менее 80% от общего количества проживающих в подъезде.

СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА.

6.1. Настоящий договор вступает в силу с «_______»_______________ 20_______ г. и действует

по «____» _______________ 20_____г. при выполнении сторонами всех обязательств по договору.

6.2. Договор считается ежегодно продленным, если за месяц до окончания срока его действия, не последует заявление ни одной из Сторон об отказе от настоящего договора или его пересмотре.

6.3. Любые изменения и дополнения к настоящему договору действительны лишь при условии, если они совершены в письменной форме и подписаны сторонами.

6.4. Споры по договору решаются путем переговоров, при невозможности разрешения этих споров сторонами, они решаются в арбитражном суде.

6.5.Во всём ином, что не предусмотрено условиями настоящего договора, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской федерации.

6.6. Настоящий договор составлен в 2-х экземплярам, по одному для каждой стороны.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ.

7.1. Договор может быть расторгнут: по взаимному согласию Сторон; по желанию одной из Сторон в случае систематического невыполнения другой Стороной условий, предусмотренных настоящим Договором, при письменном извещении Сторон – участниц настоящего Договора за 30 дней до предполагаемой даты его расторжения.

ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН.

ИСПОЛНИТЕЛЬ: ЗАКАЗЧИК:

ООО «КОМЕНДАНТ» Ф.И.О.__________________________

141290, Московская область, _______________________________

г.Пушкино, ул. Оранжерейная, д.33 Адрес: _________________________

ИНН/КПП: 5038125872/503801001 _______________________________

ОГРН: 1175050001500 _______________________________

ОКВЭД: 43.21 _______________________________

р/с 40702810903030000009 в ВТБ24 (ЗАО) тел.: ___________________________

к/с 30101810100000000716

БИК: 044525716

Тел: (495) 648-52-56, (964) 564-38-68.

ИСПОЛНИТЕЛЬ: ЗАКАЗЧИК:

________________ Близнаков Р.А. _______________/_________________/

(подпись) (подпись) (Ф.И.О.)

м.п.

Приложение № 1 к договору ______

от «_____» ______________ 20____г.

Протокол собрания

собственников и нанимателей жилых помещений (квартир) многоквартирного дома:

Мы, жители дома № ______, корпус/строение № ______, подъезд № ______, расположенного на улице _________________________, города __________________ настоящим протоколом, закрепляем принятые нами решения:

1. Установить на входной двери подъезда домофон марки «CYFRAL». Согласны на включение в ЕПД услуги за техническое обслуживание домофона через МосОблЕИРЦ с «____» __________ 20____г.

2. Доверяем подписание договора на монтаж и техническое обслуживание домофона, со специализированной организацией ООО «КОМЕНДАНТ», представителю подъезда № ____, дома №____, улица _____________________, кв. ____.

Ф.И.О. ________________________________________________.

№ п/п № кв. Ф.И.О. Аб. плата (35 руб/м-ц) Лицевой счёт Ключи Подпись
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           

8 (495) 648-52-56

Наши рекомендации