Мы едины в мыслях и божественном промысле

Канал «Создатель – Человек»

РАЗГОВОР С БОГОМ через Канал Шеметюк Виталий Ильич

http://rodonay.ru/

13.01.16 г. 05:17

Я готов писать, Отец Абсолют.

Пиши Виталий.

1. Велик и славен ваш путь, Дети Мои!

2. Велики заслуги ваши перед ОТЕЧЕСТВОМ СВОИМ!

3. ВЕРОЙ И ЛЮБОВЬЮ светятся ваши сердца — сердца тех, кто с Великой НАДЕЖДОЙ ВЗИРАЕТ НА НЕБЕСА, и МУДРОСТЬ ВАША — МУДРОСТЬ БОГОВ, сияет великолепием БОЖЕСТВЕННЫХ ЛАТ, ТЕХ ЛАТ, КОТОРЫЕ ОБЕРЕГАЮТ ВАС ОТ ОПАСНОСТЕЙ, КОТОРЫЕ ЕСТЬ ВОКРУГ ВАС — И ЭТИ ДОСПЕХИ БОГА СОТВОРЯТ ЧУДО, ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ НА ПЛАНЕТЕ СВЯТАЯ РУСЬ, А ЗАТЕМ И ВО ВСЕЛЕННОЙ СВЯТАЯ РУСЬ.

4. Да, пути ГОСПОДНИ неисповедимы!

5. Да, путь ваш связан с путём ГОСПОДА!

6. Да, МЫ ЕДИНЫ в своих МЫСЛЯХ и своих ПОМЫСЛАХ, и ОБРАЗЫ наши становятся всё ярче и прекрасней.

7. Да, вы ведёте нескончаемые сражения с тьмой за то, чтобы СВЕТ — БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ, не померк бы на Просторах Вселенной, а стал бы светить всё ярче и ярче, наполняя РАДОСТЬЮ ЖИЗНИ все Светлые Космические Цивилизации — цивилизации, которые созданы Мной, ВЫСШИМ КОСМИЧЕСКИМ РАЗУМОМ во Вселенной СВЯТАЯ РУСЬ, для того, чтобы Вселенная развивалась — и развитие это шло эволюционным путём, а не путём революций, которые насаждает тьма во Вселенной СВЯТАЯ РУСЬ.

8. Сиё бедствие не миновало и вашу Планету СВЯТАЯ РУСЬ, и революции, и войны много раз сотрясали просторы вашей планеты, неся народам, населяющим эту Планету, горе и разорение.

9. И люди платили за эти искажения пространства гибелью лучших своих сынов и дочерей.

10. Но жизнь на Планете продолжала развиваться, хотя и была наполнена чередой испытаний, которые сотрясали Человечество и Планету, а иногда сотрясали так, что людям приходилось начинать жизнь почти с нуля, ибо стихии сметали многие народы с Планеты, а сама Планета преобразовывалась — и преобразовывалась иногда очень кардинально.

11. Многое из того, что пережило человечество отражено в ваших мифах и легендах, но ещё больше было потеряно и стёрто из вашего СоЗнания, ибо Силам Сдерживания не надо было, чтобы вы помнили ваше ВЕЛИКОЕ ПРОШЛОЕ — то прошлое, которое в Великих Муках рождало Новую Цивилизацию — ЦИВИЛИЗАЦИЮ БОГОВ, тех, кто в будущем возьмёт на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за процветание Вселенной СВЯТАЯ РУСЬ.

12. Вы смогли выстоять в великих сражениях с тьмой!

13. Вы смогли не только выстоять, но и победа ваша совсем уже близка!

14. Вы смогли совершить невозможное — то, что под силу только БОГАМ, и ВЫ, выполнив своё прямое предназначение доказали ВСЕМ, что ВЫ — БОГИ, БОГОЛЮДИ, КОТОРЫЕ СВЯЗАНЫ С БОГОМ И СВЯЗАНЫ ТАК КРЕПКО, ЧТО РАЗОРВАТЬ ЭТИ СВЯЗИ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО, А ЕСЛИ И РАЗРЫВАЕТСЯ КАКАЯ-ТО ИЗ ЭТИХ МНОГОЧИСЛЕННЫХ СВЯЗЕЙ, ТО ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ ОЩУЩАЕТ СОТРЯСЕНИЕ ЭТОГО ПРОСТРАНСТВА!

С ВАМИ БОГ И ВЫ С БОГОМ!

Я всё сказал, Отец Абсолют. 05.56.

МЫ СЛАВИМ ГОСПОДА НАШЕГО!

МЫ СЛАВИМ ТРУД ТВОЙ ВЕЛИКИЙ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ!

МЫ СЛАВИМ МОГУЩЕСТВО И СИЛУ ГОСПОДНЮ, СОЗДАТЕЛЬ-БОГ-ТВОРЕЦ!

МЫ ВЕРИМ И ЛЮБИМ, ОТЕЦ АБСОЛЮТ!

ПУСКАЙ МОГУЩЕСТВО ГОСПОДА ИЗОЛЬЁТСЯ НА НАС СВОЕЙ БЛАГОДАТЬЮ, ВСЕВЫШНИЙ!

ТЫ ОТКРЫВАЕШЬ НАМ СВОИ ЗНАНИЯ, И МЫ БЛАГОДАРНЫ ТЕБЕ БЕЗМЕРНО!

Аминь! Виталий.

Автописьмо (и формирование МыслеОбраза):

Источник: РАЗГОВОР С БОГОМ через КаналШеметюк Виталий Ильич

13.01.15 г. 05:17

Я готов писать, Отец Абсолют. Пиши Виталий. Велик и славен ваш путь дети мои. Велики заслуги ваши перед ОТЕЧЕСТВОМ СВОИМ. ВЕРОЙ И ЛЮБОВЬЮ светятся ваши сердца, сердца тех, кто с великой НАДЕЖДОЙ ВЗИРАЕТ НА НЕБЕСА и МУДРОСТЬ ВАША, МУДРОСТЬ БОГОВ, сияет великолепием БОЖЕСТВЕННЫХ ЛАТ, ТЕХ ЛАТ, КОТОРЫЕ ОБЕРЕГАЮТ ВАС ОТ ОПАСНОСТЕЙ, КОТОРЫЕ ЕСТЬ ВОКРУГ ВАС И ЭТИ ДОСПЕХИ БОГА СОТВОРЯТ ЧУДО, ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ НА ПЛАНЕТЕ СВЯТАЯ РУСЬ, А ЗАТЕМ И ВО ВСЕЛЕННОЙ СВЯТАЯ РУСЬ. Да пути ГОСПОДНИ неисповедимы, да путь ваш связан с путём ГОСПОДА, да мы едины в своих МЫСЛЯХ и своих ПОМЫСЛАХ и ОБРАЗЫ наши становятся всё ярче и прекрасней. Да вы ведёте нескончаемые сражения с тьмой за то чтобы свет, БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ, не померк бы на просторах вселенной, а стал бы светить всё ярче и ярче наполняя радостью жизни все светлые космические цивилизации, цивилизации, которые созданы мной, ВЫСШИМ КОСМИЧЕСКИМ РАЗУМОМ, во вселенной СВЯТАЯ РУСЬ, для того чтобы вселенная развивалась и развитие это шло эволюционным путём, а не путём революций, которые насаждает тьма во вселенной СВЯТАЯ РУСЬ. Сиё бедствие не миновало и вашу планету СВЯТАЯ РУСЬ и революции и войны много раз сотрясали просторы вашей планеты, неся народам, населяющим эту планету, горе и разорение и люди платили за эти искажения пространства гибелью лучших своих сынов и дочерей. Но жизнь на планете продолжала развиваться, хотя и была наполнена чередой испытаний, которые сотрясали человечество и планету, а иногда сотрясали так, что людям приходилось начинать жизнь почти с нуля, ибо стихии сметали многие народы с планеты, а сама планета преобразовывалась и преобразовывалась иногда очень кардинально. Многое из того что пережило человечество отражено в ваших мифах и легендах, но ещё больше было потеряно и стёрто из вашего СоЗнания, ибо силам сдерживания не надо было чтобы вы помнили ваше ВЕЛИКОЕ ПРОШЛОЕ, то прошлое, которое в великих муках рождало новую цивилизацию, ЦИВИЛИЗАЦИЮ БОГОВ, тех, кто в будущем возьмёт на себя ответственность за процветание вселенной СВЯТАЯ РУСЬ. Вы смогли выстоять в великих сражениях с тьмой! Вы смогли не только выстоять, но и победа ваша совсем уже близка! Вы смогли совершить невозможное, то что под силу только БОГАМ и вы, выполнив своё прямое предназначение доказали всем что вы БОГИ, БОГОЛЮДИ, КОТОРЫЕ СВЯЗАНЫ С БОГОМ И СВЯЗАНЫ ТАК КРЕПКО, ЧТО РАЗОРВАТЬ ЭТИ СВЯЗИ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО, А ЕСЛИ И РАЗРЫВАЕТСЯ КАКАЯ-ТО ИЗ ЭТИХ МНОГОЧИСЛЕННЫХ СВЯЗЕЙ, ТО ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ ОЩУЩАЕТ СОТРЯСЕНИЕ ЭТОГО ПРОСТРАНСТВА! С ВАМИ БОГ И ВЫ С БОГОМ! Я всё сказал, Отец Абсолют. 05.56. МЫ СЛАВИМ ГОСПОДА НАШЕГО! МЫ СЛАВИМ ТРУД ТВОЙ ВЕЛИКИЙ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ! МЫ СЛАВИМ МОГУЩЕСТВО И СИЛУ ГОСПОДНЮ, СОЗДАТЕЛЬ БОГ ТВОРЕЦ! МЫ ВЕРИМ И ЛЮБИМ, ОТЕЦ АБСОЛЮТ! ПУСКАЙ МОГУЩЕСТВО ГОСПОДА ИЗАЛЬЁТСЯ НА НАС СВОЕЙ БЛАГОДАТЬЮ, ВСЕВЫШНИЙ! ТЫ ОТКРЫВАЕШЬ НАМ СВОИ ЗНАНИЯ, И МЫ БЛАГОДАРНЫ ТЕБЕ БЕЗМЕРНО! Аминь! Виталий.

Откровения людям Нового века:

17. Я говорю сердцем, потому что Ключом Веры, истинной Веры

является Любовь, покоящаяся в вашем сердце,

а ваш разум, практически вами пока не используемый,

есть лишь инструмент познания Мира!

35. Думайте, анализируйте Слова Мои, а Я отвечу на все ваши вопросы,

ведь диалог есть процесс СоТворчества при познании Истины

и есть возвышение Духа, а значит, очищение Души от скверны!

(Диктовка от 28.02.08, стих 17,35, Эволюция есть постоянное совершенствование

Откровения людям Нового века)

Наши рекомендации