И до этого должного «демократического порядка» пока ещё ой как далеко или ещё – совсем не близко

Хотя, по совести говоря, – уже есть какой – то «ПОРЯДОК»…

НО… это либо «порядок» - под «кого – то», либо порядок – «чей – то», из числа тех, кто составлял и составляет сегодня неофициальные списки очередных наших незарегистрированных подпольных «горкомов» и «обкомов» на оккупированной «демократами» территории бывшей РСФСР (но не России). Именно такое складывается впечатление, когда сегодня исследуешь полученные от такого «порядка» результаты.

И вот здесь сразу возникает вопрос – «Можно ли у нас в России, после стольких лет антидемократических прививок, без физического искоренения «носителей» псевдо - коммунистической человеко - ненавидящей идеологии, - РАЗРУШИТЬ нашу историческую большевистскую практику вечной «борьбы со своим народом» или практику «сопротивления» на собственной территории любой некоммунистической точки зрения, до мелочей разработанной в своё время до этого опричниками «сталинско – ленинской эпохи»? Можно ли всё это сделать без использования их же методов? Без использования – «колючей проволоки», без расстрелов физических и моральных? Без преследования – по убеждениям?

Честно говоря – я не знаю. Время – покажет.

Хотя, если брать в пример страны Прибалтики – то вроде бы как без этого и НЕЛЬЗЯ… Может и в правду – НЕЛЬЗЯ???

ИЛИ в противном случае – наше старое «славное прошлое» к нам рано или поздно всё равно вернётся!? Или – уже возвращается…???

Если не через «дверь», то тогда через «окно» - точно (хотя бы через команду г. Зюганова, «товарища» всех «угнетённых и обиженных» новой властью). И тогда, во времена товарища Зюганова - всё будет предельно «просто» и предельно «справедливо», как в лучшие распределительные времена при «ВКП – б» и «КПСС» (когда свои люди из НКВД и Верхушки КПСС – особого недостатка вовсе не испытывали и всегда жили в условиях реального «коммунизма», были под особым «присмотром» у властей, сейчас это называлось бы – обслуживание за особо тяжёлый труд, по своим особым, почти «депутатским», «льготам»,),

Может это и так, но лично меня такая перспектива совсем не греет. Так как из - за такой «Перспективы» не стоило бы всего этого начинать в 90 – е годы (если не считать тех, кто и сейчас не плохо устроился, имея миллионные счета за границей и в России).»

« .. . После такого историко – политического экскурса в недавнее прошлое, настоящее и обозримое будущее , я заочно обращаюсь сейчас через общественную приёмную кандидата всех современных демократических сил России – Медведева Д. А. , через руководителя избирательного штаба кандидата в Президенты РФ – главу нынешней администрации Президента РФ г. Собянина С. С. к новому Президенту РФ, который надеюсь будет избран подавляющим большинством наших думающих граждан на выборах 2 марта 2008 года.

Я обращаюсь к тем его сторонникам и вдохновителям (среди которых на первых ролях выступал и выступает нынешний Президент РФ – уважаемый господин и гражданин РФ - Путин В. В,) , которые готовы на свой «Счёт» записать не только «ХОРОШИЕ» и «ОТЛИЧНЫЕ» результаты предыдущей своей деятельности, но и «ПЛОХИЕ» результаты, состоявшиеся по недомыслию, по неопытности, по неосмотрительности или просто «по злому умыслу» тех, кто обязан был и об этом подумать в течении последних четырёх – восьми лет нашей не совсем устроенной российской гражданской мирной жизни (см. папки СД - прил. № 01 - 06).

Я знаю, что это моё обращение будет получено либо до 2 марта 2008 года, либо до передачи полномочий новому Президенту от прежнего. А значит что – то из не так сделанного или из того, что вообще не было сделано – можно будет ещё вовремя исправить или хотя бы обозначить прежней (настоящей) действующей власти для будущей демократической власти (готовой прийти на смену предыдущей).»

__________---

ПРИЛ. 1 -2 _____ Краткая частная жалоба _____ «Об обжаловании «Определения от 05 октября 2009 года» ___ «О прекращении дела № 2 – 2621 – 09 (оно же дело № 2 – 1646 – 09)», вынесенного Северодвинским городским судом 05 октября 2009 года, федеральный судья Патронов Р. В.

( на __ 35 ___ стр. + прил. на _______ стр. )

КОМУ ___ : В судебную коллегию по гражданским делам Архангельского областного суда

____(через Северодвинский городской суд, судья Патронов Р. В. )

От КОГО ___ : ____ От гражданина РФ, Виноградова Вячеслава Владимировича,

_______ истца – заявителя по делу № 2 – 1646 – 09 _________

__ ЗАЯВИТЕЛЯ настоящей «Краткой частной жалобы от 15 октября 2009 года» _____ «Об обжаловании «Определения от 05 октября 2009 года» ___ «О прекращении дела № 2 – 2621 – 09 (оно же дело № 2 – 1646 – 09)», вынесенного Северодвинским городским судом 05 октября 2009 года, федеральный судья Патронов Р. В.

_ от уроженца г. Ленинграда – проработавшего последние двадцать с лишним лет «по северному срочному договору» в «закрытом» городе – Северодвинске ( из них 1993 – по 2005 год включительно в ДК о. Ягры – будучи членом первичной профсоюзной организации работников предприятия «Звёздочка», будучи работником «Дворца культуры им . 50 – летия Октября», специалистом высшей квалификации по бальной хореографии и методам цивилизованного танцевального досуга, специально приглашённым из Санкт – Петербурга), ___ незаконно уволенного из Дворца культуры о. Ягры в 2005 году, ( якобы по «Сокращению штатов» , а на самом деле в порядке преследования или дискриминации «за убеждениям»);______ руководителя и основателя коллектива современного бального танца «ВИКТОРИЯ» (год и место рождения нашего коллектива – ДК строителей г. Северодвинск, 1987 год, место последней дислокации с 1993 года до лета 2005 года - по приглашению принимающей стороны, – остров Ягры , Дворец Культуры государственного машиностроительного предприятия «Звёздочка»).

ВТОРАЯ сторона гражданского спорапо делу № 2 – 1646 – 09 – Ответчик,

Наши рекомендации