ОРГАНО ГОЛД – КОФЕ БУДУЩЕГО!

Вы будете заниматься не просто напитками, которые пьют почти все люди каждый день, но они еще — полезны для здоровья!

Миссия нашей компании Органо Голд (Organo Gold) заключается в том, чтобы распространять знания о полезности Рейши (Ganoderma Lucidum) по всем странам и континентам. Благодаря тому, что для распроcтранения продукции используется эффективный и рациональной метод сетевого маркетинга, бóльшая часть полученных средств делится между участниками большого и растущего сообщества Органо Голд (Organo Gold) во всём мире. Задумайтесь о Вашем будущем сейчас! Что ожидает Вас и Вашу семью через пять лет? Возможно, Вы знаете, какой результат Вы хотели бы получить. Но как этого добиться? У Вас есть план? Сейчас наступил тот момент, когда Вы можете определить свое будущее и только от Вас зависит, каким оно будет. Именно поэтому имеет смысл обратить внимание на компанию Органо Голд(Organo Gold)

Органо Голд (Organo Gold) – это большая «международная семья», которая ежедневно растёт и процветает. Члены нашей семьи отличаются дружным коллективом и отзывчивостью; они уверены в том, что знания о Рейши (Ganoderma Lucidum) должны быть доступны людям во всём мире. В нашей семье никто не остаётся без внимания и поддержки.

Информация

ПочемуОргано Голд?… Потому что:

ОРГАНО ГОЛД– ЭТО ЗДОРОВЬЕ!

ОРГАНО ГОЛД – КОФЕ БУДУЩЕГО! - student2.ru

Теперь ваша привычка пить кофе(чай) может быть полезной! Добавка из целебного растения – гриба Рейши (Ганодермы), поможет вам очищать свой организм от токсинов и насыщать его витаминами и микроэлементами. В результате улучшается иммунитет, нормализуется давление и продлевается жизнь.

ОРГАНО ГОЛД– ЭТО ОБЩЕНИЕ!

Теперь Вы можете пить полезный кофе или чай, приглашать друзей и близких к себе домой, общаться и угощатьим своих друзей!

Даже не меняя своего образа жизни, вы можете иметь отличные заработки!

ОРГАНО ГОЛД– ЭТО БИЗНЕС!

ОРГАНО ГОЛД – КОФЕ БУДУЩЕГО! - student2.ru

Кофейный и чайный бизнес на данный момент, является одним из лидирующих на рынке. Его товарооборот составляет порядка 51 млрд. долларов. И является вторым после нефти по объемам продаж. Теперь и вы можете присоединиться к нам и стать высокооплачиваемыми людьми! Это бизнес, основанный на привычке пить чай или кофе. Что может быть легче? Вы пьёте вкусный и полезный кофе или чай, угощаете ими друзей, и ещё зарабатываете на этом деньги!

Здоровье,деньги и высокое качество в каждой чашечке Органо голд!

ОРГАНО ГОЛД– ЭТО БУДУЩЕЕ!

ОРГАНО ГОЛД – КОФЕ БУДУЩЕГО! - student2.ru

Вы знаете что ждёт Вас в будущем?… Вы знаете перспективы в Вашей нынешней работе?… Какую пенсию вы ожидаете?….. Как вы можете помочь своим детям или родителям? Так может быть стоит вложить свои силы в бизнес, который обеспечит ваше будущее?

ОРГАНО ГОЛД – КОФЕ БУДУЩЕГО!

ВЫБОР ЗА ВАМИ:


Большинство людей пьют по 2 — 3 чашки кофе в день. В мире насчитывается более 300 МИЛЛИОНОВ людей,

.

Товарооборот кофейного рынка Европы составляет более 125 МЛН. евро в месяц!

Кофе является ВТОРЫМ, наиболее потребляемым напитком в мире — после воды, и ВТОРЫМ, наиболее прибыльным товаром в мире — после нефти.

Стоимость кофе менее чем 1$ за чашку, и Вы получите 100% органическую и сертифицированную Ganoderma Lucidum.

Органо Голд (Organo Gold) — компания международного масштаба, свой бизнес Вы можете вести в странах Европы, в том числе России, Украине, в странах Азии, в том числе Казахстане, в Америке.

Сотрудничество с Органо Голд (Organo Gold) способствует развитию личности, а сбалансированный маркетинг позволяет быстро подняться по карьерной лестнице, учитывая возрастающую отдачу неделя за неделей.

Вы будете получaть вознаграждение так часто, как пожелаете — еженедельно, ежемесячно, ежеквартально.

.

Ультрасовременный Компенсационный план способствует росту всей команды вместе — собственными усилиями и усилиями спонсоров и их спонсоров. Существует 7 одновременных способов заработать деньги.

Любой участник получает международную дебетовую карту MASTER CARD с целью облегчить операции (поступления и платежи) и служит в качестве учёта данных.

Будучи юридически отвественным лицом, Органо Голд(Organo Gold) от своего имени обеспечивает регулярные поставки продукции.

Наши рекомендации