КОНЦЕРТНЫЕ НОМЕРА с шоу балетом

ROCK

Rock – это инструментальная музыка в стиле рок как произведений классических композиторов (Вивальди «Шторм», Альбинони «Адажио» и т.д), так и известных рок-звезд мирового масштаба (Раммштайн, гр.Европа, Deep Purple и т.д). Подходит для рок фестивалей, больших концертных площадок с хорошим музыкальным оборудованием на открытом воздухе, для стилизованных вечеринок. Это сексуальный образ солистки, костюмы в лучших традициях стиля, музыкальная мощь до мурашек, энергичное поведение и движение по сцене, адреналин! Блок длится 20-30 мин в режиме нон-стоп.

Стоимость одного блока Rock тыс.рублей.

НАРОДНЫЙ

Народный – это музыка народов со всего мира. От Коробушки, Цыганочки, Чардаша и Хава Нагила, до «Русского танца» Чайковского. Если вам хочется порадовать бабушек и дедушек на свадьбе и заставить их потанцевать. Или если вы любите народную музыку и не можете сидеть на месте и у вас скоро юбилей – вам необходим этот блок! Блок длится 20 и более минут. Зажигательная танцевальная музыка, стилизованные костюмы, все, для того чтоб потанцевать и повеселиться.

Стоимость одного блока «Народный» тыс.рублей.

CLUB

CLUB – репертуар для работы в клубе. Альбом представляет собой экспериментальный сборник совместной работы Дмитриевой Ольги и DJ Тривольта в стиле «клубный instrumental» или «классика в клубной обработке». Сет из 20 минут длится в режиме нон-стоп без пауз между треками. Возможны совместные проекты с DJ в режиме Live.

Стоимость одного блока «CLUB» тыс.рублей.

CELLO

Произведения из этой категории исполняются солисткой на электро виолончели. Специально подобранные треки под тембр и регистр этого инструмента. Электро виолончель может быть подсвечена специальными светодиодными накладками. В номерах может принимать участие шоу-балет (по желанию заказчика). Подробнее см.в категории «КОНЦЕРТНЫЕ НОМЕРА».

КОНЦЕРТНЫЕ НОМЕРА с шоу балетом

Все номера с шоу-балетом. Рассчитаны на 2, 3 или 4 танцовщицы и солистки. В зависимости от площадки и финансовых возможностей заказчика.

1. Зима. Вивальди. (Есть видео ряд для экрана под номер). В номере используется доп.реквизит: искусственный снег.

2. Шторм. Вивальди. (Есть видео ряд для экрана под номер). В номере используется доп.реквизит: фонари и дождь (мишура).

3. EUROPA (костюм ОГОНЬ) ( кавер«EUROPA» «FINAL COUNTDOWN») (Есть видео ряд для экрана под номер). ). В номере используется доп.реквизит: «безопасный фейерверк».

4. FIGARO (Торжественная. Шоу-балет работает с большими веерами. Кавер на музыку оркестра Поля Мориа «Фигаро»). (Примечание: НЕ ПУТАТЬ С «ФИГАРО ТУТ, ФИГАРО ТАМ») (Есть видео ряд для экрана под номер).

5. Танец маленьких лебедей (интерактив). Номер с переодеванием гостей в «пачки» (под артистов балета) в режиме он-лайн. И совместный танец «маленьких лебедей» исполненный переодетыми гостями и шоу-балетом.

6. Аллегро. CELLO. *NEW (Есть видео ряд для экрана под номер). В номере используется доп.реквизит: светящиеся веера и накладки на виолончель.

7. Полька. Веселый зажигательный номер. Возможен интерактив (по желанию заказчика).

8. Хава нагила. Необычный, энергечный и заводной номер. Хорошо подходит для маленьких банкетных залов. Лучше «идет» когда перед «танцевальной паузой».

9. Металлика. CELLO *NEW (Есть видео ряд для экрана под номер). Красивый романтичный номер на песню гр. Металлика «Остальное не важно» «Nothing else matters». Хорошо подходит для первого танца молодых. Исполняется на электро виолночели.

10. J. BOND. CELLO. (Есть видео ряд для экрана под номер). Номер исполняется на электро виолончели. Очень энергичный, костюмы сексуальные. Подходит для поздравления брутальных мужчин.

11. BONEY M. CELLO. (Есть видео ряд для экрана под номер). Номер ФЛЕШМОБ. Шоу-балет вытягивает на сцену бОльшее количество гостей. Их задача повторять движения за балетом. Номер стилизованный под группу Бони М.

12. Русский танец (Чайковский) + Бурлеск. Номер «Иван Васильевич меняет профессию» или «Снегурочки» на новогоднюю компанию. (интерактив) CELLO. (Есть видео ряд для экрана под номер).

13. DRIVE AUTO. (Номер с гоночными флагами. Хорошо подходит для презентаций автомобилей). (Есть видео ряд для экрана под номер).

14. Полет шмеля. Виртуозный трек и яркий тематичный номер. Без использования доп.реквизита. Подходит для маленьких площадок и залов.

15. Шида (Цыганская) с элементном интерактива (солистка может предложить гостям (например, юбиляру) поиграть на скрипке в процессе исполнения номера.

16. The rise (в переводе: Восход (Закат) солнца. В Номере используются светящиеся обручи. Красивый романтичный номер. (Есть видео ряд для экрана под номер).*NEW

Примечание: доп.реквизит оплачивается дополнительно.

Наши рекомендации