Успех и пот имеют один молекулярный состав.

После этого, не означает в следствии этого, но и причинно следственную связь никто не отменял.

3. Лени не существует. Мотивация миф, пожирающий ресурсы. Диета — бесполезная трата времени. Любая сила воли — конечна.

4. Кто проповедь читать захочет людям, тот жрать не должен слаще, чем они!

5. Люди, которые постоянно пытаются сделать счастливыми других, в конце концов часто остаются в одиночестве.

Людей объективно воспринимающих реальность называют циниками, их не любят за правду, но за советом приходят.

7. Если ты захочешь понравиться всем, ты не будешь нравится никому, будь самим собой. Большинству ты будешь безразличен, какая-то часть тебя будет ненавидеть, но всегда найдутся люди, которые полюбят тебя, резонируя с тобой на одной волне.

Быстро — это медленно, но без перерыва, постоянно, монотонно и скучно, твоя задача научится получать удовольствие от процесса, но не застревать в одной точке. Постоянство создает скорость, а Скорость создает силу.

9. Как минимум всегда есть две цели. Одна глобальная, которая сделает тебя счастливым, вторая — цель процесса, что для этого должно быть сделано и чего надо достичь. Большинство людей достигнув своей цели не чувствуют себя счастливыми ибо это цель процесса.

10. Сегодня это то, что ты делал вчера, куда вкладывал свое время и эмоции. Сегодня жопа? Выводы…

11. Знания больше не являются ценностью, обо всем что вам потребуется уже написаны сотни трудов и выложены в сеть. Ценность сейчас представляет информационная контрацепция. Способность сосредоточится, не теряя интерес на одной задаче до результата, отрезая любой входящий поток.

Счастье и удовольствие это не одно и тоже. Не страшно отказать себе в удовольствии, страшно не познать счастья.

13. Мы свободны только в выборе зависимости, 100%-го отказа не бывает, возможно только заменить.

В информационный век, Быстрый пожирает Сильного. Тех кто откладывает и ждет, вообще пускают на лыжную смазку для впереди идущего.

15. Деньги любят тишину, для отношений она смертельна.

В ограничениях кроется величие.

17. Мнение это не статическая величина, оно должно меняться в след за картиной мира. Ты получаешь новую информацию, новый опыт и развиваешься, если твоё мнение остаётся прежним, значит, скорее всего ты не умеешь анализировать, сравнивать, изучать, размышлять. Тупой ты короче, и постоянен в этом.

Не возможно найти себя, свою цель, свой путь. Некого и нечего искать, ты всегда постоянен здесь и сейчас. Новый базис не появится из пустоты. Себя, как и все остальное можно только создать.

19. Ты всегда будешь первым, если привыкнешь делать на одно усилие больше остальных. Со временем ты удивишься на сколько это мало.

Развитие может идти в любую сторону, если ты сейчас просто стоишь на месте, значит движешься назад.

21. Сила мужчины в его женщине. Твоя женщина тебя возвысит любая другая погубит, но это не означает, что всех надо перепробовать, возможно проблеме в тебе.

Не правильное решение принятое самостоятельно, намного эффективней, чем правильное принятое за тебя.

23. Надо работать так, чтобы спать было сладко, тогда и жизнь будет яркой.

24. Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода — Ищите!

25. Ты можешь быть кривым на всю рожу, тупым на весь скворечник и немощным на член — если ты почувствовал свой путь, тебе не о чем беспокоится.

26. У каждого человека две боли. Боль от самодисциплины и боль сожаления. Если осмысленно не допускать необходимый уровень боли от дисциплины и работы, именно БОЛЬ сожаления, за бесцельно прожитое время будет тебя преследовать при осознании собственной никчемности , а ничего больнее ещё не придумали.

27. Слишком много развелось специалистов по нашим проблемам и слишком мало авторов собственной жизни.

Найдите самого талантливого человека в комнате и, если это не ВЫ, держитесь рядом с ним. Следуйте за ним повсюду. Учитесь, копируйте, подружитесь. А если однажды вдруг окажется, что самый талантливый человек в комнате — это вы, придется искать другую комнату

29. Усложнять — просто. Упрощать — сложно. Показать на своём примере — бесценно.

Успех и пот имеют один молекулярный состав.

31. Большинство людей смотрят на этот мир ушами, продолжая громко молчать.

Наши рекомендации