Условия и порядок проведения конкурса. 6.1. Конкурс проводится с 15 ноября по 15 декабря 2016 года.

Условия и порядок проведения конкурса. 6.1. Конкурс проводится с 15 ноября по 15 декабря 2016 года. - student2.ru

6.1. Конкурс проводится с 15 ноября по 15 декабря 2016 года.

6.2. В конкурсе принимают участие жители Сургутского района.

6.3. Возрастной и количественный ценз участников конкурса – не ограничен.

6.4. Конкурс проводится по номинациям:

6.4.1. «Новогодний драйв» - это оригинальное, интересное, позитивное видеопоздравление для жителей Сургутского района, приветствуется использование декораций, атрибутики, музыкального и светового оформления. Конкурсанты отправляют готовый видеоролик, где участник поздравляет жителей Сургутского района с наступающим новым годом, длительностью не более 3 (трёх) минут. Не принимаются работы с отсутствием изображения и/или звука, а также с перевернутым изображением и другими характеристиками, влияющими на восприятие конкурсной работы. Видеоролик записывается участником конкурса или его представителем самостоятельно. Допускаются видеомонтаж и художественная обработка видеоролика, а также использование декораций и костюмов. В начале видеоролика законный представитель участника или непосредственно участник должен произнести имя, фамилию, населенный пункт.

6.4.2. «Новогодний арт-бум» - в данной номинации участники создают уникальные шедевры из снега, льда: скульптуры мифических существ, животных, снежного человека, гигантского снеговика, крепость, снежный городок, горки и т.д. Конкурсанты отправляют три фотографии созданного своими руками арт-объекта из снега и льда. Изображение должно быть четким, выполненным в свете.

6.5. Заявки принимаются только вместе с творческими работами и согласием на обработку персональных данных: по адресу г. Сургут, пр-т Комсомольский 36\2, кабинет №213, или на электронный адрес: [email protected], справки по телефону 8 (3462) 523-892.

6.6. После получения всех заявок, оргкомитет конкурса размещает все представленные на конкурс творческие работы на сайте: www.mkuk-romc.ru, и открывает онлайн-голосование, по итогам которого будут определены победители.

6.7. После окончания конкурса проводится выставка лучших работ «Новогодний арт-бум», а лучшее видеопоздравление будет транслироваться на каналах телерадиокомпании «Север».

Жюри конкурса

7.1. В случае неудавшегося онлайн-голосования по любым обстоятельствам, оргкомитет вправе для подведения итогов собрать жюри конкурса, которое формируется из числа работников культуры и искусства учреждений Сургутского района, города Сургута, Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

7.2. Организационный комитет формирует состав жюри фестиваля в количестве 5 человек.

7.3. Жюри конкурса оценивает по десятибалльной системе.

7.4. В случае равной оценки нескольких участников конкурса, победитель выбирается открытым голосованием жюри.

7.5. Жюри имеет право:

7.5.1. Определять специальные призы.

7.5.2. Определять поощрительные призы.

7.6. Решение жюри оформляется протоколом согласно оценочным листам с учётом критериев оценки каждого участника и подписывается председателем жюри.

7.7. Решение жюри является окончательным и пересмотру не подлежит.

Критерии оценки

8.1. Жюри определяет победителей по следующим критериям:

8.1.1. Соответствие тематики конкурса;

8.1.2. Условия и порядок проведения конкурса. 6.1. Конкурс проводится с 15 ноября по 15 декабря 2016 года. - student2.ru Творческая индивидуальность;

8.1.3. Качество выполненных работ;

8.1.4. Идея и фишки творческой работы;

8.1.5. Креативность;

8.1.6. Исполнительское мастерство;

8.1.7. Сложность творческой работы;

8.1.8. Оригинальность подачи.

Награждение

9.1. Награждение победителей конкурса состоится в сроки, определяемые оргкомитетом конкурса, о чем будет дополнительно сообщено по указанному в заявке телефону.

9.2. Лучшие работы будут отмечены дипломами и специальными призами, все участники получат дипломы за участие.

Приложение к положению

о проведении районного конкурса

видеопоздравлений жителей Сургутского района

«Новогодний позитив»

Заявка

Наши рекомендации