ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН. - Выполнить свои обязательства по реализации Проекта в сроки, определенные договором, с учетом соблюдения п.3.3

10.1.Компания обязуется:

- Выполнить свои обязательства по реализации Проекта в сроки, определенные договором, с учетом соблюдения п.3.3. Договора.

- Вести Единый реестр, своевременно выпускать и пересылать регистрационные документы новым Совладельцам.

- Предоставлять Совладельцам документы строгой отчетности при приеме наличных платежей.

- Используя функционал Сервиса, вести учет начислений частей Дохода Совладельцев в порядке и сроки, предусмотренные Договором.

 
  ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН. - Выполнить свои обязательства по реализации Проекта в сроки, определенные договором, с учетом соблюдения п.3.3 - student2.ru

- Осуществлять выплату частей Дохода Совладельцев на указанные ими банковские реквизиты в установленные Договором сроки.

- Выполнять функции налогового агента при выплате части Дохода и иных денежных выплат Совладельцу в соответствии с законодательством Российской Федерации.

- Обеспечить техническую возможность реализации Долей через функционал сервиса commproj.ru-«Биржа долей».

- Предоставлять Совладельцам актуальную и полную информацию по реализации отдельных этапов Проекта, согласно условиям Договора.

- Сохранять конфиденциальность информации, полученной в процессе исполнения Договора, за исключением случаев, предусмотренных действующим законодательством.

- Своевременно информировать Совладельцев Проекта обо всех обстоятельствах, препятствующих исполнению любых обязательств по Договору.

10.2. Совладелец обязуется:

- Сохранять конфиденциальность информации, полученной в процессе исполнения Договора, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

- Своевременно знакомиться с информацией, предоставляемой Компанией через личный кабинет Совладельца.

- Соблюдать иные условия Договора, правила работы Сервиса и иные нормативные акты, принятые Компанией во исполнение Договора.

10.3. Компания вправе:

- Привлекать в целях реализации Проекта для выполнения каких-либо работ (оказания услуг) третьих лиц, без согласования с Совладельцами.

- Расторгнуть Договор с Совладельцем, допустившим любое из следующих нарушений: нанесение прямого ущерба Компании; раскрытие конфиденциальных данных, технологий, наработок; осуществление действий, причиняющих ущерб Компании, Сервису или Проекту; увеличение своей Доли сверх предельного уровня, определенного Договором. Решение о расторжении Договора с Совладельцем, допустившим любое из вышеуказанных действий, принимается Компанией в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента выявления нарушения с уведомлением соответствующих Совладельцев, допустивших указанные нарушения.

- В случае расторжения Договора по инициативе Компании при наступлении вышеуказанных условий, реализовать не выкупленные Доли через функционал сервиса commproj.ru- «Биржа долей».

10.4. Совладелец вправе:

- осуществлять финансирование Проекта в порядке, установленном Договором.

- Знакомиться с итогами работы Компании по реализации Проекта, целевого финансирования Проекта путем ознакомления с отчетами, документами и сведениями, ежеквартально(ежемесячно) публикуемыми Компанией в свободной форме на Сайте, либо представляемыми Компанией по запросам Совладельцев, непосредственно не вмешиваясь в деятельность Компании.

- Используя возможности функционала сервиса commproj.ru- «Биржа долей», распоряжаться своей Долей путем совершения сделок с третьими лицами- пользователями данного сервиса.

- Получать часть Дохода пропорционально Доли в порядке, предусмотренном Договором.

- Совладелец вправе в любое время расторгнуть Договор с Компанией в одностороннем порядке, направив письменное уведомление Компании за 7 дней до даты расторжения. В случае расторжения Договора , денежные средства не возвращаются, выплата дохода не производится.

Ответственность сторон

11.1.Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение принятых на себя обязательств по Договору в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

11.2. Риски нанесения убытков от реализации Проекта Совладельцы несут в размере понесенных затрат на приобретение Долей.

Наши рекомендации