Кто такой Джастис Дрейк? Консультант знаменитостей или сексуальный хищник?

Кто такой Джастис Дрейк?

Кто такой Джастис Дрейк?

Даже я не могу на это ответить.

— Джастис. Джастис! — я поворачиваюсь в сторону раздраженного голоса Хайди, но не смотрю на нее. — Ты слышал, что я только что сказала?

— У них ничего нет, только имя. Все, что у них есть — это имя, — отвечаю я, почти механически, игнорируя ее вопрос.

— Да, но кто слил информацию? И это только вопрос времени, когда у них ее появится больше.

Я поворачиваюсь обратно к телевизору, картинка меняется, отображая новый заголовок — «Поиски Джастиса». Умно, ничего не скажешь.

— Джастис... у меня руки загружены делами разгневанных клиентов. Ты обещал им полную конфиденциальность, и теперь они боятся, что всплывут их имена, — она подходит ко мне и кладет свою тонкую руку на мое запястье. Это первый раз, когда Хайди касается меня, раньше она никогда этого не делала. Ее кожа более мягкая и нежная, чем я себе представлял. Даже при холодном внешнем виде, Хайди во всем до кончиков пальцев является женщиной. Я на мгновение задумываюсь о ее личной жизни. Она замужем? Встречается? Лесбиянка или натуралка? И кто заставляет ее пальцы на ногах регулярно поджиматься от экстаза?

— Эй, — воркует она со страдальческой улыбкой. — Ты должен принять решение сейчас же. Занавес закрывается. Пришло время отправить их домой.

— Нет, — я поднимаюсь на ноги со сжатыми кулаками по бокам.

— Нет? Джастис, ты слышал, что я только что сказала? Мы нарушили договор. Ты потеряешь все, если не исправишь это дерьмо прямо сейчас. Отправь женщин домой, верни им деньги, и исчезни прежде, чем кто-то раскроет твою личность.

— Мне по барабану. Я не могу отпустить ее... я не готов. Я пока что не могу отправить их обратно. Я не закончил.

— Господи! Ты хоть слышишь сам себя! — говорит она, взмахивая руками от раздражения. — Я не могу действовать от твоего имени, если ты меня не слышишь. У нас еще есть время, чтобы что-то исправить, если мы начнем действовать прямо сейчас. Ведь ты же на самом деле не трахаешь ни одну из этих женщин.

Мои глаза непроизвольно широко открываются от чувства вины. Или от страха. Или, быть может, от того и другого вместе. Она считывает выражение моего лица, словно читает состав на коробке с мюсли.

— Черт побери, ты не мог. Скажи мне, что ты не делал этого, Джастис. Скажи мне прямо в эту самую гребаную минуту!

— Хайди, это не то... — мямлю я, хотя это неубедительно даже для моих ушей. Очевидно, Хайди на это не купится.

— Не могу поверить, что ты так поступил. Хотя я знала. Знала. Еще когда мы говорили в прошлый раз. Мне просто не хотелось верить, что ты можешь стать столь беспечным. Ты, тот самый единственный из всех людей, со своими правилами, контролем и анонимностью. Ты никогда не делал ничего настолько глупого.

— Я могу это исправить.

— Ты не можешь исправить это дерьмо. Кто же она, Джастис? Которая из них? Может, есть еще возможность навести порядок. Если я узнаю, кто она, мы будем знать, сколько предложить ей за молчание.

Я стою молча. Отчасти потому, что не стану предавать Элли, и еще потому, что я слишком большой трус, чтобы признаться в этом, но самое главное — я не хочу ничего исправлять. Теперь, когда секрет раскрыт, я могу дышать спокойно. Теперь мне не нужно скрываться и быть никем. И нет нужды скрывать, что я чувствую на самом деле.

— Имя. Джастис. Сейчас же.

Я смотрю на Хайди и понимаю, что это начало конца. Хотя я стараюсь с ней бороться, но прекрасно понимаю, что это не поможет, потому что это начало конца между мной и Элли.

— Мы не можем заплатить ей, она не продается.

Хайди удивленно поднимает брови.

— Все продается, Джастис. И ты знаешь это лучше, чем кто-либо.

— Ну, не она. Не Элли.

— Элли? Это Эллисон Эллиот Карр? Та самая Эллисон Эллиот Карр? Черт возьми, Джастис, почему из всех находящихся здесь баб ты долбишь самую богатейшую сучку? Ты прав, нет ничего такого, что ты мог бы ей предложить, чего у нее еще не припрятано в портмоне.

— Как я уже сказал, это не про нее. Да и в любом случае она ничего не возьмет.

— И откуда ты это знаешь? Вы типа влюблены или вроде того? Ты думаешь, что она оставит свою жизнь, полную избытка и роскоши, ради тебя? У нее есть Эван, по мнению журнала «Пипл» мистер Самый Сексуальный среди живущих мужчин. Даже Опра гоняется за ним. Не в обиду, Джастис, но что бы она хотела получить от тебя?

Я не отвечаю, потому что ответить мне нечего. Хайди права. По сравнению с Эваном, я беден. И это в действительности раньше никогда не беспокоило меня... до сегодняшнего дня.

Телевизионный экран мигает бегущей строкой «Экстренное сообщение». Хайди увеличивает громкость, когда Джулиана Ранкик начинает свою обличительную речь.

«Все медиа сообщество гудит, пытаясь выяснить личность неизвестного мужчины, скрывающегося под именем Джастис Дрейк, который на самом деле является секс-терапевтом старлеток. И, по-видимому, среди его клиентов есть несколько громких имен. Это было подтверждено тем, что ранние сообщения о местонахождении Эллисон Эллиот Карр, жены Эван Карра, в эксклюзивном СПА оказались на самом деле ложными, потому что она находится в неизвестном месте с этим секс-экспертом знаменитостей. Когда мы обратились с вопросом в пресс-службу мистера Карра, нам ответили: «Без комментариев». Но тогда возникает вопрос: неужели Эван Карр действительно нанял мужчину, который бы за деньги спал с его женой, чтобы сделать ее лучшей любовницей? Оставайтесь с нами, чтобы следить за ходом развития этой истории...»

Я выключаю телевизор. Мне не нужно слышать большего.

— Видишь? — говорит Хайди, указывая на пустой экран. — Головоломка начинает собираться по кусочкам. А теперь, когда они поняли, что в этом задействованы Карры? Это плохо, Джастис. Даже ты должен признать это.

— Я знаю, — я тру виски и обхватываю голову руками.

— Отпусти их. Ты можешь начать все заново где-нибудь еще, взять новый псевдоним, набрать новых сотрудников. Лучше выйти сейчас, прежде чем тебя вынудят.

Я смотрю на Хайди, но вижу только Элли. Все, что я вижу — ее грустные глаза, которые улыбаются мне в последний раз. Она уйдет в уголок своего мира, а я останусь надежно спрятанным в своем.

— Я не могу, — шепчу я и в этот момент понимаю, что ничего другого не остается. Я не смогу удержать ее. Возможно, это просто мираж — настолько красивый и желанный, что он не может быть реальностью.

Слышится легкий стук в дверь, я поднимаю свою тяжелую голову и несусь к двери. Я открываю ее, даже не проверяя, кто там.

— Элли, — выдыхаю я, как будто только сейчас получил глоток воздуха после пребывания под водой в течение часа.

— Я извиняюсь, что прерываю... — она смотрит вглубь помещения, и ее глаза округляются, потому что я знаю, что она видит: высокую, длинноногую блондинку с убийственным телом, на каблуках и в юбке-карандаш, которая выглядит так, словно сошла с обложки журнала. — Эм, э-э, я могу зайти позже.

Я хватаю ее за руку, прежде чем она отходит от меня хотя бы на дюйм.

— Нет. Останься. — Останься. Если бы она только могла почувствовать всю тяжесть такого крошечного, маленького слова. — Хайди уже уходит.

— Да ты, мать твою, издеваешься надо мной, — бормочет сексапильный рекламный агент за моей спиной. Она направляется к двери, останавливается, чтобы приложиться своими красными, глянцевыми губами к моей щеке. — У тебя есть двадцать четыре часа, Дрейк. Прими решение, — шепчет она, затем окидывает с головы до ног своим ледяным серым взглядом Элли. — Миссис Карр.

Мы вместе наблюдаем, как с важным видом удаляется Хайди, как в одном ритме со шпильками покачиваются ее бедра. Когда Элли поворачивается ко мне, то выглядит задумчивой.

— Что? — спрашиваю я ее, потянув в свой дом и заключив в объятия.

— Она...

— Высокая? Холодная? Немного пугающая?

— Великолепная. И да, немного пугающая. Она похожа на женский вариант тебя.

Я отрицательно качаю головой.

— Ты считаешь меня пугающим?

— Да, ты был таким, — она стирает глянцевый отпечаток губ Хайди с моей щеки и заменяет его своим собственным. — Но я смогла побороть свои страхи. Теперь ты примерно так же страшен для меня, как котенок. Кто она?

— Рекламный агент.

— Все в порядке? — хмурится она и спрашивает с беспокойством.

— Конечно. Просто некоторые документы, которые должны быть подписаны непосредственно мной, — легко лгу я.

— Ох, надеюсь, я не помешала, — она оглядывается на дверь и хмурится. — Она ничего не заподозрила по поводу нас, ведь так?

— А если и так, то тебя бы это беспокоило?

Элли пожимает плечами и снова поворачивается ко мне, ее взгляд какой-то блуждающий.

— Не знаю. То есть, знаю, но не совсем уверена в том, что чувствую.

— Ты не знаешь, что ты чувствуешь по поводу нас, — я не спрашиваю, а просто констатирую факт.

Ее глаза ощупывают меня и останавливаются на моих глазах.

— Нет. Да. Я знаю… конечно, знаю… но мне кажется, что неправильно чувствовать то, что я чувствую на самом деле. Будто я ужасный, отвратительный человек, чтобы испытывать такие чувства, в виду моей ситуации. И если я признаю их окончательно, они возьмут надо мной верх. Они поглотят меня. Ты поглотишь меня.

Я делаю шаг, становясь к ней почти впритык. Слишком близко, чтобы почувствовать пульс ее сердца, стучащего напротив моей грудной клетки.

— Я хочу поглотить тебя, Элли. Я хочу жадно поглощать каждую частичку тебя, пока не станет ни тебя, ни меня. До тех пор, пока не останется ничего, кроме чувств и усталости. До тех пор, пока ты не услышишь музыку и не увидишь цвета, — мои губы просто втягивают ее дыхание, тоскуя по ее вкусу. — Ты не должна объяснять свои чувства ко мне, Элли. Позволь мне сделать это.

Она открывает рот, чтобы ответить, но я заглушаю ее слова страстным поцелуем. Мне не нужен ее ответ, потому что то, что у нас есть, и то, что я чувствую к ней, выходит за рамки моего рационального объяснения. Когда я отстраняюсь от нее, я вижу грустные звезды в ее глазах.

— Почему у меня такое ощущение, что это прощальный поцелуй?

Я целую ее снова, удерживая свои губы от признания правды. Это начало конца и самое грустное прощание в истории. Потому что после сегодняшней ночи, когда она уйдет от меня и вернется к нему, она унесет с собой какую-то часть меня. И всякий раз, когда я буду смотреть на ночное небо, представляя, где она, счастлива ли, и смеется ли Эван над ее банальными шутками или улыбается всякий раз, когда что-нибудь делает, это пустое место слева внутри меня будет болеть от воспоминаний. Потому что ее свет уже однажды наполнил его. Она наполнила меня так, как не смог этого сделать ни один человек на этой Земле. И я больше никогда не почувствую себя снова целым.

Мы молчим, пока я веду ее в спальню. Наши глаза смотрят друг на друга, пока мы медленно раздеваемся. Когда я прикасаюсь к ней, она вздрагивает, но ее кожа горит под моими пальцами. Я заключаю ее в свои объятия, желая спрятать ее таким образом, чтобы она не исчезла от меня. Они не смогут забрать то, чего не смогут найти.

— Ты такая маленькая, — шепчу я в ее волосы.

— Просто ты слишком большой. Но мне это нравится.

Я держу ее в своих объятиях, пока боль от эрегированного члена не становится слишком сильной, чтобы игнорировать ее. Словно услышав мои мысли, она просовывает руку между нами и сжимает его, заставляя меня стонать и растерять все достоинство.

— Такой большой, — повторяет она с довольной улыбкой. — Но мне он нравится.

— Ты ему тоже нравишься.

Не нужно больше слов, все шутки испарились, я кладу ее на кровать и накрываю своим телом. Я целую ее рот, шею, ее вздернутую грудь, двигаясь вниз к пупку. Мой язык находит край ее лобка, она автоматически раздвигает ноги. Я запускаю палец в ее складки, затем нажимаю на клитор. Она вздрагивает, и я повторяю движение, медленно проводя указательным пальцем вниз по ее розовой плоти, исследуя полностью ее киску и входя внутрь, потом возвращая его обратно, чтобы надавить на ее чувствительный бутон. Когда я присоединяю свой язык, она почти распадается от ощущений.

— Что ты делаешь со мной? — стонет она, балансируя на грани оргазма.

— Именно то, чему учил тебя, — отвечаю я и посылаю ее лететь в небытие, продолжая доводить ее до этого состояния своим ртом и пальцами. Сосу ее до тех пор, пока ее освободившиеся соки не стекают вниз по моему подбородку. Пока она не впивается в мои плечи, умоляя остановиться.

— О, боже, — всхлипывает она. — Я не могу больше этого выносить. Это слишком потрясающе.

Я целую ее, чтобы она сама могла себя попробовать, мой язык исследует ее рот, разделяя ее возбуждение. Я расположился прямо перед ее скользким и жарким входом, поэтому медленно толкаюсь головкой вперед и вхожу внутрь. Элли задыхается от вторжения, и я очерчиваю контур ее губ перед тем, как два пальца скользят внутрь ее рта. Я толкаюсь немного дальше, и наблюдаю за эмоциями, отражающимися на ее лице, на все оттенки плотского безумия. Когда я полностью погружаюсь на всю длину и резко вытаскиваю, Элли скулит, и я переворачиваю ее на живот.

— Приподнимись, — говорю я, подхватывая ее попку и бедра и сгибая в коленях ее ноги. Я восхищаюсь тем, как ее киска напрягается, прося меня заполнить ее еще раз.

Одна моя рука сжимает ее бедро, другая — плечо, и я вхожу в нее медленно сзади. С этого угла я толкаюсь так глубоко, что даже чувствую пульсирование внизу ее живота. От ее жесткой хватки сминаются простыни, и Элли сыплет проклятиями.

— Так хорошо? — спрашиваю я. Даже не знаю, почему спрашиваю. Я никогда ничего не спрашивал, потому что чертовски уверен, что достаточно хорош в сексе, чтобы об этом беспокоиться.

Элии кивает, упершись головой в подушку с плотно закрытыми глазами.

— Да. Лучше, чем хорошо.

Я вытаскиваю член и погружаю его снова, потянув ее к себе за плечо. Мы оба стонем в унисон, и ее колени дрожат.

— Хорошо? — я не могу понять, почему спрашиваю снова, так как точно знаю, что хорошо. Я просто чувствую, как это хорошо для нее.

— Да, — мурлычет она между моими толчками.

Я не могу больше сдерживаться и отпускаю свое желание, начиная входить в нее с яростным напряжением. Я наклоняюсь вперед и целую ее спину, заглушая свои стоны удовольствия ее кожей и волосами. Она поворачивает голову, и мои губы мгновенно находят ее.

Если бы это было другое время, и я был бы другим мужчиной, находящимся глубоко внутри другой женщины, то я бы смотрел в ее глаза и видел бы только, как мое тело погружается и вкручивается в нее. Но она смотрит на меня с любовью и лаской, и взгляд чистого экстаза застывает на ее лице. Я перекидываю на другое плечо ее волосы и прохожусь языком по ее шее к уху. Когда ее спина выгибается, и по ее телу пробегает первая дрожь оргазма, я шепчу: «Я люблю тебя», потому что хочу, чтобы эти слова были единственным, что она слышит, когда кончает для меня. Только для меня.

Независимо от моих чувств к Элли, а чувства действительно есть, я не тот мужчина, и она не та женщина. И единственное время, которое у нас есть — это прямо сейчас. Произнесенные слова могут вызвать только искры смущения и конфликты для нас обоих. Поэтому я проглатываю оба наших стона капитуляции и отдаю ей часть себя, единственное, что я могу ей отдать. Часть себя, которая дрожит и пульсирует от боли и удовольствия, которые переплетаются воедино. Пока жар и холод несутся по моей спине, и мои конечности слишком напряжены, чтобы двигаться, я выпускаю все это в нее, все — страх, гнев, блаженство от того, что она просто находится в моих руках, — все это принадлежит ей.

Я принадлежу ей.

*

Что-то выталкивает меня из сна, но я пытаюсь с этим бороться. Я не хочу двигаться, мне даже не хочется дышать. Но из гостиной опять доносится этот звук, и я понимаю, что должен выбраться из кровати и оставить теплое тело Элли.

Черт. Мой телефон.

Тусклый свет пробивается сквозь жалюзи, похоже, мы занимались сексом и проспали весь день. Были разговоры, немного еды, даже немного питья, но, в основном, мы целовались, прикасались и вжимались в тела друг друга, воспаряя за пределы удовольствия.

Нежно и медленно, насколько способен, я вытаскиваю руку из-под нее. Она шевелится, бормочет что-то неразборчивое, потом опять продолжает мягко похрапывать. Я качаю головой и, тихо посмеиваясь, направляюсь в гостиную. До Элли, женщины, с которыми я был, выглядели, как супермодели даже во сне. Волосы и макияж каким-то образом оставались на своих местах. Часть меня даже не верила, что они по-настоящему спали, вероятно, просто прикрывали свои длинные ресницы и застывали, как восковые статуи, на кровати. Но с Элли все было по-другому, более реально что ли. Ее рыжие волосы в завитушках покрывали наши лица. Она похрапывает, но не громко, из чего я понимаю, что она спит. А в уголке ее рта скапливается капелька слюны.

Возможно, все женщины действительно спят таким образом. Я не знаю. Я никогда не оставался с кем-то достаточно долго, чтобы узнать так ли это.

Я следую на звук телефона и нахожу его на журнальном столике. Как всегда пропущенные вызовы и текстовые сообщения от Хайди. Одно от Дианы. Еще есть от Рику, интересующегося все ли в порядке. Я игнорирую их и обнуляю вместе с еще полдюжины горячих гугл-новостей, засоряющих мой экран.

Горячие новости...

Наши рекомендации