Юридические адреса сторон и банковские реквизиты

Об организации и проведении преддипломной практики студентов

г. Москва «____» ________ 201 г.

Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский финансово-промышленный университет «СИНЕРГИЯ» в лице исполнительного директора Вадима Георгиевича Лобова,действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем Университет, и___________________________ влице, ______________________________________________________________действующего на основании Устава именуемое в дальнейшем Предприятие(Организация), заключили настоящий договор о нижеследующем:

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

Предметом настоящего договора является организация и проведение практики студентов Университета.

ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН

2.1. Университет обязуется:

2.1.1. Предоставить Предприятию программу практики.

2.1.2. Предоставить Предприятию до начала практики список студентов, направляемых на практику (согласно календарному плану, предоставляется дополнительно).

2.1.3. Назначить руководителей практики из числа преподавателей, которые должны оказывать работникам организации помощь в проведении практики.

2.1.4. Обеспечить соблюдение студентами трудовой дисциплины и правил внутреннего трудового распорядка.

2.1.5. Другие обязанности: НЕТ.

2.2. Предприятие обязуется:

2.2.1. Принять на практику для ознакомления с производством и.т.д., на безвоздмезной основе.

2.2.2. Обеспечить организацию практики и руководство ею высококвалифицированными специалистами. Студентам, обучающимся по заказам организаций (целевая подготовка), обеспечить прохождение практики с учетом будущей специализации. Не допускать использования студентов на работах, местах, не имеющих отношения к специальности студента.

2.2.3. Обеспечить студентам доступ к вычислительной технике, научно-технической и методической документации.

2.2.4. Обучить студентов методам безопасной работы и обеспечить условиями безопасной работы на рабочем месте. Проводить инструктажи по охране труда: вводный и на рабочем месте.

2.2.5. Другие обязанности: НЕТ.

СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

3.1. Срок прохождения производственной практики с «16 марта 2015 года по «11 » апреля 2015 года;

3.2. Договор вступает в силу с момента его подписания сторонами и действует до даты окончания преддипломной практики.

3.3. Режим прохождения практики: с понедельника по пятницу, 6 часов в день в интервале с 9ч 00 мин до 18ч 00мин.

3.4. Любая из сторон вправе расторгнуть договор с предварительным письменным уведомлением другой стороны за один месяц, но не позднее, чем за 15 дней до начала практики.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

4.1. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по настоящему договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

4.2. Стороны внутренними приказами назначают лиц, ответственных за выполнение настоящего договора.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

5.1. Все изменения, дополнения настоящего договора действительны лишь в том случае, если они оформлены в письменном виде и подписаны обеими сторонами.

5.2. Настоящий договор составляет и выражает весь договор и понимание между участвующими здесь сторонами в отношении всех упомянутых здесь вопросов, при этом все предыдущие обсуждения, обещания, представления и понимания между сторонами, если таковые имелись, теряют силу и заменяются настоящим текстом.

5.3. Настоящий договор не предусматривает финансовых обязательств сторон.

5.4. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из сторон.

5.5. В случае изменения юридического адреса или обслуживающего банка стороны обязаны в трехдневный срок уведомить об этом друг друга.

Юридические адреса сторон и банковские реквизиты

УНИВЕРСИТЕТ: Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский финансово – промышленный университет «Синергия» 129090, г. Москва, ул. Мещанская, дом 9/14, стр. 1 ИНН 7729152149 КПП 770201001 р/с 40703810200030000295 в ОАО «Банк ВТБ» БИК 044525187, к/с 30101810700000000187.   ПРЕДПРИЯТИЕ:(ОРГАНИЗАЦИЯ)    
    Исполнительный директор   ________________/В.Г.Лобов/     _________________ 20___ года   ________________ / М.О.Клейменова /   _________________ 20___года  

Наши рекомендации