У меня нет знакомых кому это могло бы быть интересно

Возражения

Вы должны понимать, откуда берутся возражения, люди не готовы принимать на веру систему работы сетевого маркетинга из-за имеющихся стереотипов, ваша задача без агрессии, дружелюбно и профессионально донести до человека верную информацию и развеять страхи. Нужно конечно же различать вопросы и непонимание и придирки.

Зарабатывают только те, кто начинал первым

Маркетинг план в компании составлен таким образом, что вы можете зарабатывать больше, чем человек, который вас подписал, больше, чем человек, который работает в компании с ее основания. Каждый менеджер строит свой собственный бизнес и не страдает от наличия наставника над ним. Если бы была возможность зарегистрироваться напрямую в компанию, не под менеджера, то получали бы вы ровно столько же.

Я не буду сам употреблять спортпит

Я не буду пользоваться шариковой ручкой, электричеством, буду пить воду только из под крана и стирать одежду хозяйственным мылом. Вот так выглядит для меня человек, который говорит, что не будут использовать KL. Спорт и спортивное питание – омолаживают наш организм.

Это не мое

Парадоксально, но все топ менеджеры произносили эту фразу, сейчас каждый из них может многое рассказать на эту тему, в том числе что сетевой маркетинг это самый невероятный способ зарабатывать деньги, доступный каждому человеку. Дело в том, что прежде чем сказать, что сетевой это не мое, нужно понять перспективы в целом в жизни, как бы навязчиво это не звучало. Работа в найм это путь в никуда, это путь в пустоту, на этом пути будет только один пассивный доход, который называется пенсия. Это происходит с каждым человеком кто работает в найм, плюс к этому зарплата никогда не вырастет в 10-20-50-100 раз, даже в 2 раза не всегда. Собственный бизнес это огромные риски, вложения, ответственность и в результате не факт, что вы выйдете на хороший доход. 90% компаний перестают существовать в первые пять лет, это не совсем точная статистика, но суть ясна.

Начиная бизнес с KORONALABS не нужны вложения, не нужно арендовать помещения, не нужно нанимать сотрудников, не нужно складировать продукт, не нужно тратиться на рекламу и маркетинг, не нужно выплачивать зарплату, не нужно брать кредит в банке. А итог это пассивный доход, когда для работы и расширения бизнеса не требуется ваше активное участие. Это единственная возможность для очень многих людей заработать большие деньги.

У меня нет на это времени

Давай я покажу как работает система и что нужно делать, когда ты заработаешь здесь столько же, сколько на своей работе, времени у тебя станет больше, когда заработаешь две зарплаты, скорее всего ты освободишь все свое время под этот бизнес.

Это не серьезный бизнес

Это индустрия, которую нельзя назвать несерьезной и каждый менеджер может выйти на товарооборот в 10 000 000 рублей в течении года. Такие объемы сложно представить в традиционном бизнесе в течении года, без больших инвестиций.

Я не умею продавать

Мы бы не занимались этим бизнесом, если бы нужно было бегать и продавать, за все время работы ты не выйдешь за рамки своего комфорта, мы ничего не впариваем, мы сами пользуемся продуктом, рекомендуем, по желанию делаем посты в соц. сетях и строим структуру, что самое важное в нашем бизнесе.

Я не думаю что у меня получится выйти на какой то серьезный доход

Нужно попробовать заработать хотя бы 20-30 000р и станет понятно, что таким же образом можно заработать гораздо большую сумму.

У меня нет раскрученного инстаграмма

Мы учим Вас работе с СММ. Вся информация в общем доступе. Если есть желание, то скоро у тебя появятся раскрученные страницы во всех социальных сетях.

ЛО это вложения

Девиз нашей компании СПОРТ БИЗНЕС ЗДОРОВЬЕ. Займись спортом и ты поймешь что ЛО это совсем не много. Спортивное питание – вложение в свое здоровье, в свое самочувствие, в свой внешний вид.

У меня нет знакомых кому это могло бы быть интересно

Я бы с тобой согласился, если бы все твои знакомые были миллионерами, причем не просто миллионерами, а миллионерами с пассивным доходом, которые растет сам каждый месяц и не требует новых инвестиций.

Наши рекомендации