Глава 19 – Дети влиятельных семей

Под ярким лунным светом, лес наполнился пятнистыми тенями.

Романтическая атмосфера.

После окончания процедуры массажа в местах появления синяков на теле Сяо Нин, Не Ли смотрел как та медленно клала свою одежду. Никто из них не проронил ни слова.

Сяо Нин подняла голову, глядя на Не Ли. Это серьёзное и спокойное выражение заставляло чувствовать тепло в тех местах, где были ушибы; Сяо Нин была безмерно благодарна ему. Если бы не Не Ли, она понятия не имела, сколько бы ещё сражалась с этой болезнью. Не Ли был тем, кто спас её от невыносимой боли.

Когда он смотрел на Сяо Нин, то бессознательно чувствовал некоторую неловкость. В конце концов, разные запретные места, которые не должны были быть тронуты, все же были «осквернены», но взамен Сяо Нин было хорошо.

“Не Ли, ты оскорбил Священную Семью, будь осторожен.” – Сяо Нин была в курсе, что эта Семья довольно жестокая и подлая. Ведь в этом году, когда её Семья Крылатого Дракона оказалась в упаде, они попали в ловушку, созданную Священной Семьёй, из-за чего у них был выбор либо потерять 80% своего имущества, либо присоединиться к Священной Семье. Они были вынуждены выбрать второй вариант.

Семья Крылатого Дракона до сих пор не очухалась после таких серьёзных «ран», что вскоре может стать угрозой для их статуса, опустив их на планку ниже.

“Я хорошо об этом знаю. Священная Семья большего всего дорожит своей славой, поэтому из-за поднявшейся бучи они вряд ли смогут предпринимать какие-либо действие в течении нескольких месяцев. Я пока что в безопасности.” – Сказал Не Ли, слегка смеясь. Ведь по истечении нескольких месяцев он тщательно подготовиться к их встрече.

Наблюдая за глазами и выражением лица Не Ли, заполненными уверенностью, Сяо Нин чувствовала в своём сердце, что Не Ли сможет побороть любые проблемы на своём пути. Она была переполнена восхищением от личности Не Ли.

“Когда встретимся вновь, захвати с собой неиспользованный кристалл души, я помогу тебе проверить твои истинный талант и направлю по нужному пути.” – Сказал Не Ли, обращаясь к Сяо Нин. Улучшая взаимопонимания с Сяо Нин, Не Ли понимал, что она – хороший человек. Ведь кто знает, может она станет ему отличным союзником в будущем. Не Ли решил подарить ей одну из мощнейших техник развития.

“Неиспользованный кристалл души? Для чего?” – Сяо Нин спросила, одновременно вынимая их со своего меж-пространственного кольца: “У меня три таких”

“Ха, значит они у тебя с собой, отлично.” – Не Ли рассмеялся и взял один из них, “Влей внутрь своей духовной силы и дай мне проанализировать.”

“Хорошо” – Сяо Нин кивнула в знак согласия и сразу приступила вливать силу. Кристалл выпустил ослепительный свет. Внутри него образовался свет с изображением летающего дракона.

Не Ли взглянул на Сяо Нин в изумлении: “Духовная сила 83 очка. Атрибут Молниеносного Ветра. Форма души – Крылатый Дракон.”

Неудивительно, почему Сяо Нин так быстро прогрессировала в детстве. Даже несмотря на то, что ей довелось в предыдущей жизни пролежать в койке два года, её развитие все равно не останавливалось. У неё на самом деле была форма души в виде Крылатого Дракона, это был несравненный талант, проявляющийся лишь у одного из миллиона людей. Имея такую форму души, то независимо от техники развития, её общее развитие будет проходить крайне быстро. Если же наставить её на истинный путь, добавив к технике развития ещё и атрибут Молниеносного Ветра, то результаты будут просто космические.

“Атрибут Молниеносного Ветра. Форма Крылатого Дракона, что они из себя представляют?” – Сяо Нин не могла понять того, что сказал Не Ли. Её зрачки наполнились сомнениями.

“Это означает, что тебе подходит техника развития с атрибутом Молниеносного Ветра.” – Не Ли некоторое время подумал и продолжил: “У меня есть подходящая техника развития, я передам её тебе.”

Этот метод развития был обнаружен Не Ли в одном древнем городе. Он безукоризненно подходил для людей с формой души Крылатого Дракона. После того, как он ей передаст эту технику, её развитие приобретёт феноменальные темпы, даже быстрее, чем у Не Ли и его товарищей.

Форма души Крылатого Дракона – такой талант был настолько хорошим, что даже Не Ли завидовал!

“Эта техника развития гораздо круче, чем та, которую ты тренировала до этого!” – Сказал Не Ли и передал песнопение по технике развития Сяо Нин.

Сяо Нин запомнила технику развития и попробовала воспроизвести, после чего она почувствовала силу, которая на самом деле была атрибута Молниеносного Ветра; это было настолько мощно, что ей даже не было с чем сравнить! Все техники развития, что она видела раньше, были лишь мусором, по сравнению с этой!

“Это техника развития называется [Молниеносный Дракон]!” – Не Ли рассмеялся, “Это наиболее подходящая техника развития для тебя!|

“Спасибо тебе.” Сяо Нин подняла свою голову, с благодарностью смотря на Не Ли. Теперь она уж точно понятия не имела, как ему отплатить. Ведь сначала он помог ей с болезнью, а теперь передал такую мощную технику развития. Она начала прикусывать губы, её лицо начало краснеть, и она сказала: “Я не знаю, как тебе отплатить. Но независимо от того, что тебе понадобится, можешь всегда на меня положиться и просить, что душе угодно!”

Выслушивая эти нежные слова Сяо Нин, сердце Не Ли задрожало. Наблюдая за её очаровательным лицом, он горько улыбнулся и сказал: “Мы друзья, поэтому помогать друг другу – естественно. Если у меня появятся проблемы в будущем, я надеюсь на помощь с твоей стороны.”

“Угу-у-у.” – Сяо Нин кивнула. В её глазах на мгновенье промелькнуло разочарование. Если бы Не Ли предложил бы ей встречаться, она бы незамедлительно согласилась бы.

Они оба практиковались в течении нескольких часов. Сяо Нин практиковала Технику Молниеносного Дракона некоторое время. Всплеск её развития невозможно было вообразить. Люди с формой души Крылатого Дракона сами по себе были невероятно талантливы, и появлялись крайне редко, а если их ещё и на правильный путь обучения настроить, то скорость их развития будет продвигаться семимильными шагами!

Несмотря на то, что Богонебесная техника развития и была по своей сути намного мощней, чем Молниеносного Дракона, скорость развития у последней была на порядок выше.

С наступлением рассвета, тело Сяо Нин испустило лёгкий голубой свет.

“Скорость развития при использовании техники Молниеносного Дракона слишком сильно пугает. За такой короткий промежуток времени она уже умудрилась коснуться уровня Первой Звезды Бронзового ранга.” – Не Ли не мог с этим ничего поделать, он лишь вздохнул, ведь он, Ду Цзэ, Лу Пяо и трио были намного более посредственными, чем она.

Когда Сяо Нин открыла свои глаза, Не Ли уже убежал прочь. Глаза Сяо Нин вспыхнули с намёком на разочарование. Поскольку она была ещё слишком юной, она редко контактировала с мальчиками. Не Ли был единственным из мужчин, который заставил её по новому взглянуть на мир. Лишь думая о нем, её сердце наполнялось теплом.

Если бы она никогда не встретила его, насколько была бы темной её жизнь? Без него жизнь не имела бы каких-либо надежд?

Она уже решила. Несмотря на то, полюбит её Не Ли или нет, она все равно будет на его стороне, вплоть до последней капли крови, пока Не Ли не признает её.

Если при ней появятся разные задиры, которые посмеют сказать что-то плохое в адрес Не Ли, они почувствуют на себе весь её гнев.

“Сила души 92 очка, вскоре я достигну Первой Звезды Бронзового Ранга!” – Сяо Нин покрылась потом от тяжёлой работы, что вызвало некоторый дискомфорт, однако её кожа все равно оставалась нежной и кристально ясной.

После этого она взглянула в сторону, куда направился Не Ли, Сяо Нин собрала вещи и также пошла к выходу.

После рассвета.

В каждом магазинчике Светозара лихорадочно и массово скупали всю Траву Пурпурного Тумана. Это были таинственные незнакомцы, похожие на слуг из крупных семей. Запасы магазинов, которых хватало на годы, опустели в один миг.

“Почему они покупают так много этой Травы?”

“Я думаю, что знаю их. Эти ребята – они слуги в семье Крылатого Дракона, которые служат мисс Нин!”

“Интересно, зачем мисс Нин понадобилось столько Травы? Реально, мне непонятна девичья логика!”

Трава Пурпурного Тумана, кроме как для травки насекомых, не имела больше никакого применения. Обычно для такой семьи было вполне нормально закупать около десяти фунтов её, однако сейчас они скупили сотни тысяч фунтов этой Травы. Трата такой суммы заставили окружающих людей отупеть на ровном месте.

В конце концов, слугами Сяо Нин была выкуплена вся Трава. Некоторые владельцы магазинов даже начали выкапывать ещё не собранную Траву, чтобы продать её побыстрее. Таким образом, вероятно, в Светозаре на ближайшие года три этой Травы будет дефицит! Однако никого не заботило возможное бедствие в будущем.

Когда Не Ли получил в руки меж-пространственное кольцо, наполненное Травой, он был просто в шоке. Он боялся, что сотни тысяч фунтов Травы обошлись в сотни тысяч монет.

Такая огромная сумма денег!

Однако Сяо Нин это не заботило, пока Не Ли был счастлив, она готова и на большее. Более того, это было лишь несколько сотен тысяч монет. По себе стоимости, этого не было достаточно, чтобы окупить хотя бы 1% от стоимости Техники Молниеносного Дракона.

Зная, что развитие Сяо Нин продвигалось не по дням, а по часам, она превысила отметку в 90 и была в шаге от достижения Первой Звезды Бронзового Ранга, вся Семья Крылатого Дракона была взволнована. Они легко выделили Сяо Нин необходимую ей сумму, в надежде, что она продолжит свой стремительный рост, на учебники там, и другие материалы…

Несмотря на свой упадок, семья Крылатого Дракона все равно впечатляла своими возможностями, особенно они не скупились на обучение своей молодёжи.

С таким большим количеством Травы, Не Ли был просто счастлив. Хоть он и не имел пока возможности вернуть долг Сяо Нин, это время все равно было не за горами.

Что Ду Цзэ, что Лу Пяо, все были озадачены и никто не мог понять, что собирался делать Не Ли. Для чего ему понадобилось так много Травы. Не Ли нашёл себе место в библиотеке и приступил что-то рисовать.

Во второй половине дня в библиотеке собралось множество людей. Ду Цзэ и Лу Пяо, под руководством Не Ли, читали некоторые книги, связанные с нанесением Диаграмм и развитием боевых навыков. Первым шагом к становлению высокоуровневым Заклинателем Демонов – это приобретение соответствующих знаний на уровне Мастера.

После практики техники своего развития, их мозг претерпевал некоторых изменений в развитии. Они не забывали общие знания и теперь их способность к обучению стала ещё быстрей.

Держась на расстоянии от Не Ли и его товарищей, в стороне собралась группы студентов, оживлённо что-то обсуждающих.

“Эта часть брони в моей руке называется Пламенная Броня. Она Бронзового Ранга и, если ты не имеешь ста тысяч монет, то не сможешь её получить!” - Один из студентов с гордостью демонстрировал свою красную броню. Одев эту броню, вокруг него чувствовалась некая военная аура.

Его звали Чен Линцянь, отпрыск одной из Основных семей. Он был одним из прямых потомков Божественной Семьи, в его 15 лет у него было Пять Звёзд Бронзового Ранга и вскоре его ожидала Первая Звезда Серебряного Ранга. Среди Основных семей, его Семья Линцянь была самой богатой. Чен был популярным среди студентов и пользовался уважением среди своих братьев.

“Держи, примерь эту Пламенную Броню, она не подходит для Серебряного ранга!”

“Классная броня!”

Увидев Чена, несколько девушек показали завистливые выражения лиц. Среди них лишь немногие время от времени бросали кокетливые взгляды в сторону Чена.

“Я дарю её тебе!” – махнул Чен рукой, бросив Пламенную Броню одному из своих подчинённых.

Броня для сражений, которая стоила сотни тысяч монет, была просто подарена? Каждый был немного ошарашен.

Сто тысяч монет было небольшой суммой для Чена Линцяня. Немного улыбаясь, он сказал: «У меня есть 6 штук пятилетней Травы Holy Dark. Она выращивается моей семьёй, поэтому, поскольку вы следуете за мной и тяжело трудитесь, для вас, ребята, не будет никаких проблем достать её!»

Наши рекомендации