Определение победителей и награждение участниц Конкурса

6.1.Победители определяются по результатам выступлений участниц в финале Конкурса.

6.2.Результат выступления каждой участницы определяется по сумме баллов, полученных в каждом финальном конкурсном задании.

6.3.Оценки участницам Конкурса за выступления в составе коллектива определяются исключительно уровнем индивидуальных способностей участницы.

6.4.Победительницами Конкурса становятся участницы, показавшие наилучшие результаты.

Победительницы Конкурса удостаиваются следующих званий:

1 место – «Мисс СКФУ–2017»

2 место – «1 Вице-Мисс СКФУ–2017»

3 место – «2 Вице-Мисс СКФУ–2017»

Остальные участницы, набравшие наибольшее количество голосов жюри в конкурсных заданиях, удостаиваются следующих званий в номинациях:

«Мисс Элегантность СКФУ2017»

«Мисс Экстравагантность СКФУ2017»

«Мисс Эрудиция СКФУ2017»

«Мисс Артистичность СКФУ2017»

«Мисс Творчество СКФУ–2017»

«Мисс Стиль СКФУ2017»

«Мисс Фотомодель СКФУ2017»

«Мисс Зрительских симпатий СКФУ-2017»

«Мисс Дружба СКФУ–2017»

«Мисс Грация СКФУ-2017»

6.5.Финалистки Конкурса согласно решению учредителей и организаторов могут быть рекомендованы для участия в краевых, всероссийских и международных фестивалях и конкурсах, презентациях, выставках, концертных и телевизионных программах, в проведении благотворительных и рекламных акций, съемках фильмов и рекламных видеороликов, для работы в модельных агентствах и демонстраций моделей одежды.

6.6.Все финалистки Конкурса награждаются дипломами Конкурса.

6.7.Организаторы Конкурса учреждают призы для каждой номинации.

6.8.Органы студенческого самоуправления СКФУ, общественные организации, средства массовой информации, спонсоры Конкурса вправе учредить свои специальные призы, о чем должны быть предварительно проинформированы организаторы Конкурса.

Финансирование Конкурса

7.1.Расходы на проведение Конкурса осуществляются за счет учредителей и организаторов в рамках субсидии на государственное задание СКФУ в части формирования качественного контингента обучающихся.

7.2.Расходы на участие финалисток Конкурса осуществляются за счет направляющей стороны (институтов и филиалов), спонсоров и (или) самих участниц.

Спонсоры Конкурса

8.1.Спонсорами Конкурса считаются юридические или физические лица, оказавшие финансовую, организационную, материальную, техническую или другую помощь Конкурсу по конкретным направлениям.

8.2.Генеральный спонсор Конкурса – юридическое или физическое лицо, оказавшее спонсорскую помощь в финансировании мероприятия в размере не менее 40 % от сметы расходов данного мероприятия.

Приложение № 1

АНКЕТА-ЗАЯВКА УЧАСТНИЦЫ* Университетского конкурса красоты, грации и артистического мастерства «Мисс СКФУ-2017» город Ставрополь, «___» ______________ 2017 г.
Институт (филиал) СКФУ, который Вы представляете на Конкурсе  
Личная информация
Фамилия  
Имя  
Отчество  
Гражданство  
Дата рождения  
Место рождения  
Фактический домашний адрес  
Семейное положение  
Рост, вес, параметры  
Размер одежды  
Контактная информация
Номера сотовых телефонов  
Адрес электронной почты  
ФИО (полное) и номер сотового телефона человека, через которого можно связаться с Вами, в случае невозможности найти Вас по личным контактам  
ОБРАЗВАНИЕ и ИНФОРМАЦИЯ О ВУЗе
Институт (филиал)  
Кафедра  
Факультет  
Специальность  
Курс  
Группа  
ОБЩЕСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Полное название организации, объединения  
Основные сферы деятельности организации  
Основные объекты деятельности организации  
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
В каких конкурсах красоты, грации, творчества Вы принимали участие ранее. Если были победы в номинациях или Вы были удостоены звания, укажите  
С каким творческим номером Вы планируете участвовать в Конкурсе (выступление в одном из видов и жанров искусства: вокал, танец, художественное слово, оригинальный жанр, игра на музыкальных инструментах). Продолжительность номера  
Сколько человек принимает участие в Вашем творческом номере (подтанцовка, музыканты, бек-вокал и др.)  
Приезжает ли с Вами на Конкурс группа поддержки, Ваши личные помощники-специалисты, каков численный состав делегации для резервирования мест в гостиницах и билетов на финальное мероприятие конкурса? Необходимо указать Ф.И.О., их дату рождения и паспортные данные для бронирования мест в гостинице  
Хобби, увлечения, интересы  
ИНФОРМАЦИЯ О СПОНСОРАХ (заполняется конкурсанткой в произвольной форме)
 

Настоящим, я даю ответы на все вопросы анкеты и даю свое согласие организаторам Конкурса на обработку, использование моих персональных данных.

Дата, подпись

* Направляется в оргкомитет в срок до 15.02.2017 года.

Наши рекомендации