Ваши кейсы. Что вы делали? Какие проекты реализовывали? Чем вы занимались? Опишите свою жизнь по основным вехам?

Чем вы занимались? Опишите свою жизнь по основным вехам?

Где учились? Где работали? Чем занимались? Чем увлекались? Какие навыки имеете?

Всем привет, мне 21, зовут Дмитрий. Учился в самой обычной школе закончил 11 классов. После окончил Строительный факультет по специальности «Производство строительных материалов, изделий и конструкций» + ко всему на данной специальности нам внедрили в программу «Промышленное и гражданское строительство», поэтому в голове отложилась не плохая база знаний не только по производству строй. материалов, но и некоторые навыки проектирования, т.к. дипломной работой было «проектирование завода по производству керамического кирпича». Работал в автосервисе, подрабатывал разнорабочим на стройке, ездил от магазина закупаться автозапчастями у оптовиков на рынке, устраивался на автомойку отработал 1 день), в ростелеком продажником услуг-это нужно было ходить по квартирам и впаривать модемы и всякие приставки для телевизоров, так же отработал один день), раздавал листовки и тут тоже меня хватило на один день, помогал другу строить дом, заливать полы, штукатурка, шпатлевка, обои, устраивал теплые полы, стелил ламинат, ездил на практику подрабатывать помощником прораба, продавал различные товары. Во время школы ходил на байдарки, на легкую атлетику, потом пошел в художественную школу, после в арт-студию (студия дизайна), играл в КВН, в школе проявлял активную позицию, устраивал дискотеки, участвовал в соревнованиях. Очень нравились автомобили, после увлекался мотоциклами, когда появился скутер со всеми пытался гоняться, устраивал заезды и небольшие гонки, да и вообще нравятся экстремальные виды спорта. Увлекался психологией, раздавал всем советы, что им делать. В институтские годы немного под расслабился и ничем особо не занимался, интересовался автомобилями и авто звуком, ну и естественно строительством. Недавно начал увлекаться SMM. Теперь про навыки: коммуникабельность, стрессоустойчивость, чувство юмора, вкусно и красиво готовлю, умею плавать на байдарках и каноэ, могу разобрать машину и собрать обратно и не только машину, в принципе все что поддаётся логике и даже то, что не совсем поддаётся логике, необычный ход мыслей, могу найти клиентов там, где никто и не думал их искать, продажи, дизайнерский вкус, видение вещей по-другому. Навык упрощать, могу в принципе построить дом под ключ, руководить людьми, навыки проектирования так себе, но если заняться, то быстро все вспомню.

Деньги

За что вам платили в жизни и сколько?

На чем вы заработали первые деньги?

На чем заработали самые большие деньги?

На чем заработали самые легкие деньги?

Самые трудные деньги?

В самом раннем детстве, когда нам было лет по 10-12 мы с друзьями решили, что бы бизнесмены и решили реализовать хитрый план: там, где я вырос есть стадион где проходят футбольные матчи и на каждый матч собирается много народу, которые пьют пиво, так мы решили после матча собрать бутылки которые там оставили и сдать их. Мы так и сделали, получили на то время какие-то нереальные деньги и нам казалось, что жизнь удалась накупили себе мороженого жвачек чипсов колы и всего-всего. И это не последняя бизнес идея с друзьями. После, когда нам было уже по 13-15 у нас были велосипеды, мы решили поехать на поля, насобирать кукурузы, приехать на рынок и продать её. Все было успешно реализовано, товар разобрали за час и опять мы собрали хорошие деньги, а на, что мы их потратили уже и не помню. По той же схеме мы решили продавать подсолнухи, но как-то спрос был слабый в итоге половину унесли с собой и пол дня ели семечки. Когда стал по взрослее летом работал у отца в автосервисе за 2 с половиной месяца заработал 35 тыс. и купил скутер. Ездил за запчастями на авторынок, платили 1000 за рейс. Когда был студентом подрабатывал разнорабочим 1500 за ночь, либо день, перепродавал и продавал разные товары разброс моей прибыли был от 100 руб. до 1500 руб. Первые деньги заработал в возрасте лет 6-7 когда стал на стульчик и рассказал стишок. Самые большие деньги заработал в автосервисе делая машины. Самые легкие деньги заработал купив билет на футбольный матч за 300 рублей, а продал за 1500. Самые трудные деньги были заработаны на стройке вкалывая весь день под дождь, нося тяжелые вещи по грязи в какой-то деревне и заработал 1200. (ненавижу тот день).

Ваши кейсы. Что вы делали? Какие проекты реализовывали?

Опишите что вы делали и для кого? Чем осбенно гордитесь?

Помогал строить дом другу, были только стены. С другом, когда учился в университете хотели заняться производством мебели из поддонов, нашли поддоны, ткань, поролон, швею, гараж, площадку для выставки товара, у самих руки откуда нужно растут, но вдруг началась сессия очень быстро энтузиазм угас и все ушло на второй план, а потом забылось (сейчас понимаю, что это так себе причина, но…. так сложилось). Гордиться не чем на самом деле, именно поэтому я здесь.

Наши рекомендации