Порядок урегулирования споров

11.1. В случае возникновения любых противоречий, претензий и разногласий, а также споров, связанных с исполнением настоящего Контракта, Стороны предпринимают усилия для урегулирования таких противоречий, претензий и разногласий в добровольном порядке с оформлением совместного протокола урегулирования споров.

11.2. Все достигнутые договоренности Стороны оформляют в виде дополнительных соглашений, подписанных Сторонами и скрепленных печатями.

11.3. До передачи спора на разрешение арбитражного суда Стороны примут меры к его урегулированию в претензионном порядке.

11.3.1. Претензия должна быть направлена в письменном виде. По полученной претензии Сторона должна дать письменный ответ по существу в срок не позднее 15 (пятнадцати) календарных дней, с даты ее получения. Оставление претензии без ответа в установленный срок означает признание требований претензии.

11.3.2. Если претензионные требования подлежат денежной оценке, в претензии указывается истребуемая сумма и ее полный и обоснованный расчет.

11.3.3. В подтверждение заявленных требований к претензии должны быть приложены надлежащим образом оформленные и заверенные необходимые документы либо выписки из них.

В претензии могут быть указаны иные сведения, которые, по мнению заявителя, будут способствовать более быстрому и правильному ее рассмотрению, объективному урегулированию спора.

11.4. В случае невыполнения Сторонами своих обязательств и недостижения взаимного согласия споры по настоящему Контракту разрешаются в Арбитражном суде Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Срок действия Контракта

12.1. Контракт вступает в силу с даты его заключения и действует до 31 декабря 2017 г., а в части взаиморасчетов до полного исполнения Сторонами принятых на себя обязательств.

Прочие условия

13.1. Все уведомления Сторон, связанные с исполнением настоящего Контракта, направляются в письменной форме по почте заказным письмом по почтовому адресу Стороны, указанному в разделе 14 настоящего Контракта, или с использованием факсимильной связи, электронной почты с последующим представлением оригинала или доставляются лично по месту нахождения Сторон с получением под расписку соответствующими должностными лицами. В случае направления уведомлений с использованием почты уведомления считаются полученными Стороной в день фактического получения, подтвержденного отметкой почты. В случае отправления уведомлений посредством факсимильной связи и электронной почты уведомления считаются полученными Стороной в день их отправки.

13.2. Контракт составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.

13.3. Во всем, что не предусмотрено настоящим Контрактом, Стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.

13.4. Неотъемлемыми частями Контракта являются:

- приложение № 1 «Расчет цены контракта»;

- приложение № 2 «Техническое задание».

Реквизиты Сторон

Заказчик: Администрация МО Кузьмоловское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области 188663, Ленинградская область, Всеволожский район, г.п. Кузьмоловский, ул. Рядового Л. Иванова, д.14 ИНН 4703083449 КПП 470301001 р/c 40101810200000010022 г.Санкт-Петербург , Отделение Ленинградское, БИК 044106001 л/с 02010401171 в КФ администрации МО Всеволожский муниципальный район ЛО Поставщик:
И.о.главы администрации МО «Кузьмоловское ГП» _________________ В.В. Воронин м.п.   «___» _______________ 2016 г.   _________________ И.О. Фамилия м.п.   «___» ______________ 2016 г.

Приложение № 1

к Муниципальному контракту

№ ______ от «___» _______________2016г.

РАСЧЕТ ЦЕНЫ КОНТРАКТА

Наименование Количество (штук,усл.ед.изм.) Цена за ед. с учетом НДС (рублей) Сумма с учетом НДС (рублей)
Скамейка с бетонными ножками (со спинкой)      
Урна бетонная (с ведром)    
Стоимость доставки      
Итого:      
в т.ч. НДС 18%      

Итого: _________ руб. _____ коп. (________________), в т.ч. НДС ____% в сумме _________руб. ____ коп. (________________).

Приложение № 2

к Муниципальному контракту

№ ______ от «___» _______________2016г.

Техническое задание

Приложение № 4 к извещению о проведении запроса котировок

Наши рекомендации