Выступление в Гала-концерте

Для Номинантовна Почетные Звания размер взносов составляет (грн/чел):

Соло дебют; 1, 2 начинающие – 215 грн

Соло любители – 250 грн

Соло профессионалы – 250 грн

Дуэты, Группы – 145 грн./чел

Тандем, формейшн – 130 грн./чел

Для тех, кто не является номинантом на Почетное Звание, но желает принять участие в Гала-концерте (в Гала-концерте могут принимать участие лиги: профессионалы, любители (по предварительной заявке участников)), размер взносов составляет:

Соло дебют; 1, 2 начинающие – 225 грн

Соло любители – 260 грн

Соло профессионалы – 270 грн

Дуэты, Группы – 155 грн./чел

Тандем, формейшн – 140 грн./чел

Взносы за выступленияна мероприятии необходимо сделать до 12 декабря 2016 г. включительно. Если до 12 декабря включительно не поступила оплата за участие, заявка автоматически аннулируется!

Зрители и сопровождающие лица

Благотворительный взнос для сопровождающих лиц и зрителей номинантов – 80 грн. с человека.

Благотворительный взнос для других зрителей – 100 грн. с человека.

Взносы за участие в Гала-концерте не возвращаются, если участник не явился на данное мероприятие Премии.

Награждение

Обладатели Почетных Званий: «Танцор года», «Коллектив года» получают 10% скидку на ВСЕ конкурсные и обучающие мероприятия Профессиональной Ассоциации в 2017 году и награждаются Дипломами, подарочными Сертификатами, Призом "GOLD STAR".

Все Номинанты награждаются Дипломами и подарочными Сертификатами на льготное участие в конкурсах ПАИВТ в 2017 году.

Уважаемые участники!

Обратите внимание!

У вас есть возможность получить персональную награду GOLD STAR (оплачивается дополнительно) - независимо от результатов номинаций:

- награда GOLD STAR - это Кубок или статуэтка с логотипом Премии.

Вся наградная продукция с логотипами мероприятия!


Для этого в Заявке на участие укажите, что Вы хотите получить персональную награду (с точным указанием какую именно награду, см. Образец в Заявке)

Все участники Гала-концерта, не являющиеся номинантами, награждаются Дипломами Почетного Гостя Премии.

ВНИМАНИЕ! ЗАПРЕЩЕНО:

· Видеосъемка на любые технические средства

· Использование открытого огня, жидкости или других субстанций, которые могут намочить, повредить или привести пол/сцену в небезопасное состояние

· Использование колющих и режущих предметов

· Использование животных, рептилий, насекомых

· Элементы стриптиза

· Курение и распитие спиртных напитков

· Какая-либо рекламная и информационная деятельность на Премии без предварительного согласования с организаторами

· выступление без обуви.

Внимание

· организатор оставляет за собой право вносить изменения в «Положение» без предупреждения (факт изменений будет публиковаться на официальном сайте ПАИВТ в рубрике «Новости»),

· транспортные расходы (до места проведения мероприятия и обратно, проезд по городу), расходы по проживанию и питанию берут на себя организации или частные лица, которые делегируют участников;

· оргкомитет Премии оказывает содействие в организации проживания участников на период проведения Премии (по предварительной заявке);

· творческие коллективы и гости Премии должны иметь соответствующее количество сопровождающих лиц, которые гарантируют присмотр и безопасность участников;

· организатор не несет ответственности за температуру в помещениях проведения мероприятий и т.п.

· ответственность за соблюдение авторских прав постановки несет руководитель (представитель) коллектива

· ответственность за соблюдение данного Положениянесут руководители коллективов(или представитель коллектива, подающий заявки на участие).

Фото и Видео

Абсолютное право ведения фото- и видеосъемки Премии, ее публикаций, распространения на любых ресурсах (включая интернет) принадлежит ТОЛЬКО организаторам. Участники согласны с передачей прав организаторам на ведение фото- и видеосъемки Премии в соответствии с законодательством об авторских правах. Напоминаем, что факт подачи заявки автоматически означает, что Вы ознакомлены с Положениями о мероприятии и принимаете все пункты указанного документа.

Отправляя Заявку на участие в мероприятии ПАИВТ, Участники могут заказать организаторам видео своего выступления. Взнос за изготовление видео включается в квитанцию со взносом за участие. Если до 12 декабря включительно организаторам не поступила оплата за видео, заявка на видео автоматически аннулируется!

Наши рекомендации