Где можно научиться учиться быть человеком. Метод прост.

Для того, чтобы читать и писать вы сначала писали палочки и закорючки, а потом буквы. И не имели представления, что такое физика. А заканчивая школу похохатывали над первоклашками желая им поскорее пройти науку до ее высот. После этого придя в институт вы вдруг понимали, что школа - это азы, а самое главное- впереди… Но прежде всего этого вы учились ходить и говорить… давайте и в правильном миропонимании начнем с малого.

1Существующий мировой порядок на планете земля.

Давайте задумаемся: а как вообще могут жить люди (Или другие разумные формы жизни) между собой ? в обществе. Поразмыслив придём к выводу, что в пределе может быть всего два устройства жизни людей между собой (два замысла жизнеустройства, по научному – две концепции):

1. Справедливое устройство жизни.В справедливом обществе люди живут между собой в мире и согласии, уважают друг друга, почитают старших, пестуют младших, заботятся о немощных, трудятся честно на благо всех, живут в достатке, достойном человека, сохраняют природу. В общем, живут, как говорили на Руси, по- Божески.

2. Несправедливое устройство жизни.В несправедливом обществе всё совсем наоборот. Там одни люди паразитируют на труде других людей. Одни живут в нищете, а другие с жиру бесятся. Одни трудятся с утра до ночи, а денег всё равно не хватает. Другие ничего не делают, а купаются в роскоши. В общем, живут по- плохому, по- злому, по несправедливости, что в народе называется по- сатанински. Все! Других замыслов-концепций нет! Или – или! И у справедливой концепции, и у несправедливой концепции жизнеустройства были и есть свои сторонники. За справедливую концепцию выступают нравственные, честные люди.За несправедливую выступают безнравственные- нелюди, паразиты и хапуги, желающие жить за чужой счёт. И всю историю человечества между этими двумя концепциями жизнеустройства и их сторонниками шла непрерывная борьба. (что такое нелюди, мы еще рассмотрим) В древности (с точки зрения современной науки) рабовладение было узаконенным, несправедливое жизнеустройство было явным, открытым и понятным для людей. Были рабовладельцы (хозяева). У них были рабы. Чтобы рабы хорошо работали, хозяева ставили над рабами надсмотрщиков. Так проходили столетия. И хотя рабы пытались вырваться из рабства, но у них ничего не получалось. Почему? ВСЁ ДЕЛО В ЗНАНИЯХ!Рабовладельцы обладали определёнными знаниями о том, как управлять множеством людей, как их «охмурять». А надсмотрщикам и рабам давали знания «в части их касающейся». Помните «священное писание» - мухе мухово, цезарю цезарево… (Екклесиаст)

На однодолларовой купюре изображена масонская схема устройства такого несправедливого рабовладельческого общества – глобальная невольничья пирамида.Внизу надпись на латыни: «NOVUS ORDO SECLORUM» – «новый мировой порядок» (Не верите? Найдите однодолларовую банкноту убедитесь!). (Но это еще далеко не все о пирамиде и долларовой купюре) Скорее всего, вы не знали того, что только что прочитали. А ведь это и есть основной принцип построения глобальной невольничьей пирамиды – дозирование знаний! Такое дозирование знаний осуществляется до сих пор! (Вот причина вашего незнания правильных законов науки или истории ) И делается это через систему дошкольного, школьного и даже академического образования. Зачем? А для того, чтобы рабы и надсмотрщики не вышли из повиновения, чтобы они даже не понимали, что являются рабами и надсмотрщиками! Иначе говоря, однажды самые «крутые» рабовладельцы поняли, что лучший раб тот, который даже не понимает, что он раб, а наслаждается своими цепями! Ведь при явном рабовладении раб работает плохо, норовит убежать. Чтобы раб работал хорошо и не убежал, нужны надсмотрщики, которым надо зарплату платить. В общем, «эффективность производства» низкая. Что сделать, чтобы раб работал на хозяина с песнями? Надо дать рабу то, что он хочет! А что хочет раб? Раб хочет свободу! Но если ему дать свободу, то он перестанет быть рабом! А что, если рабам дать иллюзию свободы? «И чтобы он думал, что работает на себя»… И такая иллюзия была создана. После чего явное рабовладельческое общество стало неявным, завуалированным, скрытым. И раб действительно не понимает, что он – раб. И сейчас многие рабы даже наслаждаются своими цепями, которые из железных цепей стали цепями невидимыми.Кто стал рабом бутылки, прикован к ней «тягой» к спиртному, кто прикован цепью к наркотикам, кто сидит на «золотой цепи» («деньги, деньги всё решают!»), кто прикован цепями к телевизору и наслаждается «Домом-2» и другой подобной дурью, кто запутался в религиозных или идеологических цепях…

Так хозяева несправедливой концепции от явного рабовладения перешли к скрытому рабовладению. Причём сделали это так искусно, что люди до сих пор этого не понимают.

И между прочим многие не хотят понимать!

Итак, управление людьми и удержание их в повиновении осуществлялось рабовладельцами («тайным мировым правительством», «мировой закулисой», «глобальной финансовой мафией». Это как вам больше нравится!) за счёт дозированной выдачи знаний в различные слои общества и сокрытия всей полноты знаний.( вот мы и произнесли наконец то имя или наименование «злого дяди», который и творит с нами всякие чудеса… только чудеса эти не забавные, а страшные - сродни вампирским, а то и пострашнее! А как он их творит, чуть позже!)Таким образом «хозяева» формировали две пирамиды. Одна пирамида – это структура общества. Другая пирамида – это пирамида знания. Делалось это конечно не очень быстро - многие тысячи лет, но мы с вами открываем глаза на то, что есть сегодня и сейчас, а не тысячи лет назад! Наверху ПИРАМИДЫ ЗНАНИЙ– вся полнота доступных людям знаний и методология (методы, способы) получения новых знаний (!). Посередине – фрагментарные, частичные знания, какие получают «узкие» специалисты, причем без метода получения новых знаний. А внизу пирамиды – кусочки знаний для выполнения людьми отдельных операций. Если ты слесарь, то знай свои тиски с напильником и всё. Такой подход обеспечивал формирование другой пирамиды – ПИРАМИДЫ ОБЩЕСТВА, кто знал больше других, оказывался на более верхних ступенях такой пирамиды. А кто знал меньше, – на низших ступенях пирамиды. Существующая система образования до сих пор обеспечивает эту ТОЛПО - «ЭЛИТАРНУЮ» МОДЕЛЬ ОБЩЕСТВА«кадрами». В общеобразовательных школах у детей формируют мировоззрение «калейдоскопического идиотизма» (полученное знание о мире не складывается в единую и целостную систему) особенно сейчас! Откройте любой учебник вашего ребенка… и увидите: они – готовят «толпу». А в «лицеях» и «гимназиях» детям нашёптывают: «Вы – одарённые», «Вы – умные», «Вы – «элита» общества» – готовят «элиту». Так в наши дни реализуется древний рабовладельческий принцип «Разделяй и властвуй!» Если справедливая (Божеская) концепцияпредлагает всего одну («Истина – одна!») идеологию справедливого, нравственного общества, то несправедливая (сатанинская) концепция– прячет свой злой умысел во множество красивых упаковок (фантиков, табличек), которые и являются её идеологиями: «демократия», «либерализм», «марксизм», «национализм», «сексуальный меньшевизм» «религия» и т.п. Фантики разные, красивые, манящие, притягивающие. А по сути у всех внутри одно гнилое содержание – западной библейской концепции построения на Земле глобальной невольничьей цивилизации. Библейской – потому что изложена она в книге, почитающейся святой на протяжении веков – Библии!

Наши рекомендации