На более высоких уровнях, когда денежный поток будет довольно большой, надежнее всего будет открыть в коммерческом банке свой расчетный счет.

Есть и другие варианты для расчетов:

· Почтовый или телеграфный перевод. Он не всех устраивает, так как за него необходимо заплатить 10% от суммы.

· Отправка денег в конверте. На высоких уровнях этим вариантом лучше не пользоваться. Если на почтовом отделении вашего района или города есть нечестные работники, то ежедневный поток большого количества писем к одному и тому же человеку может их заинтересовать. Нечестные работники могут вскрывать конверты и забирать деньги.

Считается, что перевод через систему «WebMoney» и «Yandex Деньги» дает 100% гарантию того, что ваши деньги достигнут своего адресата. Почта такой гарантии дать не может по уже объяснённым причинам.

Что необходимо сделать для участия в проекте «NewPro».

1. Заведите себе 2 надежных почтовых ящика на разных серверах для получения заказов на части программы. Используйте серверы «yandex», «hotmail», «yahoo», «google» и другие популярные. (Почему 2 ящика? Читайте следующий пункт). Не используйте адреса эл-почты, оканчивающиеся на « .kz» или аббревиатуры стран СНГ. Участие в «NewPro» предполагает ведение переписки с кураторами и клиентами. По этому не используйте эл-адрес на который вы получаете письма по основной работе, учёбе или от близких.
2. Отправьте письмо своему куратору на ниже указанные 2 адреса электронной почты: [email protected] [email protected] поинтересуйтесь, каким способом он хотел бы получить от вас деньги на приобретение 1-ой части программы. В письме куратору укажите оба ваших адреса электронной почты для получения заявок. Если вы не сообщите свой эл-адрес, то получатель денег не будет знать, кому выполнять заказ на эти деньги. Чтобы ваши письма гарантированно доходили до куратора, пожалуйста, отправляйте письма на оба его (её) адреса.
3. Оплатите счет и подтвердите оплату по эл-почте.
4. После поступления денег вы получите от куратора: 1. Первую часть программы «NewPro» и ваш индивидуальный ключ к ней. 2. Пакет программ для поиска адресов электронной почты и подготовки их к рассылке. 3. Инструкции по работе. 4. Любую помощь и совет в работе.
5. Когда вы получите все материалы, прежде всего внимательно изучите все инструкции в указанном порядке. При возникновении неясности не стесняйтесь обратиться к своему куратору. Рассылайте пригласительное письмо. Желательно разослать его не менее чем 20 000 адресатам. Чем больше разошлёте, тем больше вероятность найти людей для работы с вами, тем больший доход вы получите. Создайте для рассылки отдельный почтовый ящик.
6. После получения заявки от клиента сразу отправьте ему счет на оплату (в свободной форме, с указанием Ваших реквизитов). Оплатив счет, клиент отправит вам подтверждение об оплате и сообщит свои адреса электронной почты. Получив деньги, незамедлительно отправьте клиенту все материалы (смотрите пункт 4 этой главы).

Отзывы от людей, работавших в «NewPro» бизнесе.

На более высоких уровнях, когда денежный поток будет довольно большой, надежнее всего будет открыть в коммерческом банке свой расчетный счет. - student2.ru

Алла, г. Санкт-Петербург.

Всем привет! Спешу поделиться с вами впечатлением от программы, чтобы вы, не дай Бог, не прошли мимо. Письмо пришло на E-mail моему мужу. Он решил повеселить меня и позвал почитать, “какую лапшу сейчас на уши вешают”. Я не особо вникла в систему, да особо и не старалась что-то понять. Потому что про таких, как я, обычно говорят: “Она родная сестра лени”. И это факт. Такую ленивую, праздную, обожающую есть, спать, отдыхать надо еще поискать. В общем, вы уже поняли, наверно, что я не захотела заработать 3.000.000 рублей. Но, к моему счастью, эта цифра все крутилась в моем мозгу и не давала спать. И все-таки, в конце концов, я решила отважно броситься на письмо. К счастью, муж его еще не стер. К своему удивлению, читая 2-й раз, я все понимала.

А самое главное, что я уяснила, это то, что напрягаться-то почти не надо! И времени и денежек своих тоже почти тратить не надо. К тому же меня, как и вас, привлекла книга, которая при прочтении меня просто сразила наповал! В общем, решила я, была – не была. Попробую. Обучилась азам Интернета – и вперед! За три дня я разослала 3000 писем и решила, что с меня хватит. Села ждать. Через пару дней стали приходить заказы – пришел 21 заказ на 1-ую часть и 2.100 рублей. “Ну, - думаю, - пошло дело”. И продолжаю балдеть. Затем приходили еще заказы на 1 часть и пришло 52 заказа на 2 часть и 10400 рублей! Ого! А к апрелю я получила еще 1 миллион рублей! И тут думаю: “Стоп! Что-то не так. А где обещанные 3 миллиона?” Прочитала еще раз письмо. Тьфу! Вот растяпа! Забыла, что рекомендованное количество отправленных писем – 20000 штук. Не спроста ведь. Вот недотепа! Ну, поднатужилась я и разослала еще где-то 7000 писем. И дополучила еще ответов. Однако опять пришлось ждать 3 месяца, прежде чем я получила долгожданные 3 миллиона рублей или 100 тысяч долларов!!!

Ну, а потом стало совсем классно – к нынешнему моменту деньги продолжают прибывать (уже за 30 лимонов перевалило), а у меня одна проблема – куда бы их деть?! Представьте, баба сидит целыми днями и ломает голову, куда бы распихать бабки! Это я! Однако я не совсем дура, и нынче переезжаю в шикарный коттедж в одном из самых престижных районов города, нежусь в роскоши и изобилии, ем экзотические фрукты, рестораны уже надоели. Че еще? Уже купалась в Средиземном море, одеваюсь в тряпки от Версачи и Пакко Раббана… И прочее, и прочее. Я думаю, фантазия у вас работает, и вы можете себе представить, сколько удовольствий можно доставлять себе, имея такие деньги! Даже это письмецо набирает мой секретарь, у которого вон как глазки разгорелись. Я ему говорю: “Можешь попробовать. Ведь мой первый секретарь бросил меня, разбогатев именно в MLM!” Чего и вам желаю!!!

Наши рекомендации