Начальная (максимальная) цена контракта

УТВЕРЖДАЮ

Глава администрации

Ульяновского городского поселения

Тосненского района

Ленинградской области

_________________ К.И. Камалетдинов

«____» июня 2016 г.

ДОКУМЕНТАЦИЯ

ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ

(Электронный аукцион)

На право заключения муниципального контракта

На выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения и проездов к дворовым территориям многоквартирных домов в г.п. Ульяновка Тосненского района Ленинградской области

Ленинградская область

2016 г.

ОГЛАВЛЕНИЕ

ЧАСТЬ I. ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА  
Раздел 1. Общие положения  
Раздел 2. Документация об аукционе  
Раздел 3. Требование к содержанию, составу заявки на участие в аукционе и инструкция по ее заполнению  
Раздел 4. Подача заявки на участие в электронном аукционе  
Раздел 5. Рассмотрение первых частей заявок на участие в электронном аукционе  
Раздел 6. Проведение электронного аукциона  
Раздел 7. Рассмотрение вторых частей заявок на участие в электронном аукционе Раздел 8. Заключение контракта Раздел 9. Возможность одностороннего отказа от исполнения контракта Раздел 10. Информация об обязательном общественном обсуждение закупки  
   
ЧАСТЬ II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА  
ЧАСТЬ III. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ  
ЧАСТЬ IV. ПРОЕКТ КОНТРАКТА  

ЧАСТЬ I. ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА

Раздел 1. Общие положения

Законодательное регулирование

Настоящая процедура определения поставщика (подрядчика, исполнителя) проводится аукционом в электронной форме (далее – аукцион) в соответствии с положениями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее - Закон), Конституции Российской Федерации, Гражданского кодекса Российской Федерации, Бюджетного кодекса Российской Федерации, и иными нормативными правовыми актами, регулирующими отношения, направленные на обеспечение государственных и муниципальных нужд.

В части, прямо не урегулированной законодательством Российской Федерации, проведение аукциона регулируется настоящей документацией об электронном аукционе (далее – документация об аукционе).

Заказчик, уполномоченный орган

Заказчик,уполномоченный орган, указанный в части II «Информационная карта аукциона» документации об аукционе (далее – Информационная карта аукциона), проводит электронный аукцион, объект закупки которого указан в Информационной карте аукциона, в соответствии с процедурами, условиями и положениями настоящей документации об аукционе.

Информация о контрактной службе, контрактном управляющем, ответственных за заключение контракта установлена в Информационной карте аукциона.

Предмет контракта

1.3.1. Заказчик, уполномоченный орган проводит аукцион на право заключения контракта на поставку товара, выполнение работ, оказание услуги, информация о которых указана в Информационной карте аукциона, в соответствии с процедурами и условиями, приведенными в документации об аукционе, в том числе в части IV «Проект контракта» документации об аукционе (далее – проект контракта).

1.3.2. Участник аукциона, с которым заключается контракт, должен будет поставить товар, выполнить работы, оказать услуги, являющиеся объектом закупки, по месту, на условиях и в течение периода времени, указанные в Информационной карте аукциона и в проекте контракта.

Начальная (максимальная) цена контракта

(цена запасных частей или каждой запасной части, единицы работы или услуги)

Документация об аукционе должна содержать обоснование начальной (максимальной) цены контракта.

В случае, если при заключении контракта объем подлежащих выполнению работ по техническому обслуживанию и (или) ремонту техники, оборудования, оказанию услуг связи, юридических услуг, медицинских услуг, образовательных услуг, услуг общественного питания, услуг переводчика, услуг по перевозкам грузов, пассажиров и багажа, гостиничных услуг, услуг по проведению оценки невозможно определить, в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке заказчик указывает цену запасных частей или каждой запасной части к технике, оборудованию, цену единицы работы или услуги. В случае, если контрактом предусматривается выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом, допускается оплата такого контракта исходя из фактически выполненного объема данных работ, но не превышающего объема работ, подлежащих выполнению в соответствии с контрактом. При этом оплата выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы работы или услуги исходя из объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, по цене каждой запасной части к технике, оборудованию исходя из количества запасных частей, поставки которых будут осуществлены в ходе исполнения контракта, но в размере, не превышающем начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.

Начальная (максимальная) цена контракта (цена запасных частей или каждой запасной части, единицы работы или услуги), а также обоснование начальной (максимальной) цены контракта заказчиком указаны в Информационной карте аукциона.

Валюта, используемая при формировании начальной (максимальной) цены контракта, цены заявки на участие в аукционе и расчетов с поставщиками (исполнителями, подрядчиками) – рубль Российской Федерации.

В случае если заказчик, уполномоченный орган устанавливает в документации о закупке и в заключаемом контракте иную валюту, используемую при оплате контракта, чем рубль Российской Федерации, то порядок применения официального курса иностранной валюты к рублю Российской Федерации, установленный Центральным банком Российской Федерации и используемого при оплате контракта, указывается в Информационной карте аукциона.

Наши рекомендации