Спомогательное приложение на мобильник – будь всегда в игре!

тань лучшим торговцем и ремесленником!

Идея довольно проста: помимо привычного золота, в игре будут доступны три основных ресурса: дерево, камень и магия. Каждому типу ресурса соответствует одна профессия, и их всего три: плотник, каменщик и маг. Каждая профессия позволяет изучать различные рецепты, предназначенные именно для этой профессии, и соответственно создавать предметы своей профессии.

И вот, к примеру, выучиваясь на каменщика, мы получаем возможность резко повысить добычу камня, в то время как улучшить добычу остальных ресурсов у нас не получится. Здесь в ход вступает рынок – вы можете торговать со своими друзьями, обмениваться ресурсами и вещами, которые вы создадите с помощью своей профессии. Таким образом, в Rise of Magic будет присутствовать мощный инструмент, подталкивающий людей кооперироваться и всячески помогать друг другу, получая неплохие бонусы от торговли.

азвивай свое поселение, чтобы показать друзьям свою мощь!

Помимо развития профессии, игроки будут заняты и развитием собственного поселения. Здесь все очень просто – постройка специализированных зданий дает различные бонусы игроку, а также позволяют создавать все больше и более качественные предметы при помощи профессии. Однако не обойтись и без обычных зданий – без склада игрок не сможет хранить много ресурсов, а отсутствие жилых домов не позволит строить новые или улучшать старые здания. Конечно, не стоит забывать и о различных декоративных предметах – они также будут в большом количестве добавлены в игру.

зучай умения и готовься к битвам!

Стоит также немного рассказать о планируемой системе талантов. В игре будет доступно 4 разные башни, каждая из которых может иметь множество уровней прокачки, а также возможность выбора снарядов для них, способностей и прочего. Каждый тип башен будет иметь и собственное древо «талантов» - получая новый уровень в игре, игрок получит возможность вложить одно очко талантов в любую из четырех веток, тем самым улучшив показатели башен, или изучив уникальное для башни умение, к примеру, существенно повышающее скорость атаки башни на короткое время.

ктивный геймплей – ключ к победе!

Благодаря различным активным умениям, которые становятся доступны после вложения очков талантов в древе талантов башен, геймплей становится в разы интересней. Повышенная скорость атаки? Игнорирование брони мобов? Заморозка указанной области? Использование системы активных умений здорово разнообразит геймплей привычного Tower Defence, а также позволит привнести в игру бои с боссами.

гровые уровни.

Об игровых уровнях пока мало что могу сказать. Основное – это их планируемое разнообразие. Вы побываете в густых древних лесах, почувствуете соленый привкус морского воздуха, послушаете кваканье лягушек у болота, и насквозь промерзнете при сильном ветре северных территорий. Также обещаю уникальный и ранее невиданные элементы геймплея на некоторых уровнях, а благодаря активным умениям башен, геймплей становится невероятно увлекательным!

Free to play на 100%!

Конечно, раз речь идет о браузерной игре в социальных сетях, возникает вопрос о донате. Как это будет работать? Да очень просто! Вы можете пройти всю игру не вложив в нее ни копейки, у вас будет полный доступ практически ко всем предметам и рецептам, уровням и строениям. Однако, если вы захотите ускорить процесс прокачки, или же принять участие в глобальном рынке – вам будет предложена премиум подписка. К слову, изначально вы сможете торговать лишь со своими друзьями. Такой подход обусловлен в большей мере желанием снизить нагрузку на базу данных, ведь игроков будет очень много, и нагрузка на БД планируется колоссальная.

спомогательное приложение на мобильник – будь всегда в игре!

Некоторые возможности игры будут перенесены на мобильные приложения для вашего телефона! Приложение на iOS и Android будет абсолютно бесплатным, и позволит отслеживать добычу зданий, а при наличии премиум аккаунта и участвовать в торгах на рынке с мобильного телефона!

Наши рекомендации