Начальной (максимальной) цены контракта

В соответствии с частью 9 статьи 22 44-ФЗ от 05.04.2013г.- принят проектно-сметный метод обоснования и определения НМЦК (сметы).

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 35 000 000,0 руб.

Приложение:локальные сметы и объектный сметный расчет публикуются отдельными файлами.

РАЗДЕЛ IV. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА

Муниципальный контракт №_________________

Капитальный ремонт спортивных площадок в г. Тихвине, Тихвинского городского поселения, Тихвинского муниципального района Ленинградской области

« » ________ 2016г.

От имени муниципального образования Тихвинское городское поселение Тихвинского муниципального района Ленинградской области, администрация муниципального образования Тихвинский муниципальный район Ленинградской области, именуемая в дальнейшем «Заказчик» в лице главы администрации Пастуховой Веры Васильевны, действующей на основании статьи 29, части 4 статьи 51 Устава муниципального образования Тихвинское городское поселение Тихвинского муниципального района Ленинградской области, части 3 статьи 30, статьи 55 Устава муниципального образования Тихвинский муниципальный район Ленинградской области, с одной стороны, и __________________________________ именуемое в дальнейшем «Подрядчик», в лице _______________________, действующего на основании _______________, с другой стороны, совместно именуемые далее «Стороны», на основании протокола Единой комиссии по осуществлению закупок Тихвинского района и Тихвинского городского поселения от «___» _________ 2016 года № __________ , по результатам проведения аукциона в электронной форме заключили настоящий муниципальный контракт (далее – Контракт) о нижеследующем:

Статья 1. Предмет Контракта.

1.1. По настоящему Контракту Подрядчик обязуется в установленный Контрактом срок в соответствии с прилагаемым техническим заданием (приложение №1) выполнить капитальный ремонт спортивных площадок в г. Тихвине, Тихвинского городского поселения, Тихвинского муниципального района Ленинградской области (далее Объект),а Заказчик берет на себя обязательства принять работы и оплатить указанную в Контракте цену при условии выполнения всего объема работ по Контракту и с качеством соответствующим требованиям нормативно-правовых актов в области строительства.

1.2. Подрядчик обеспечивает эксплуатацию готового Объекта за свой счет до передачи его Заказчику.

Статья 2. Сроки выполнения работ.

2.1. Срок начала выполнения работ: с даты заключения Контракта.

2.2. Срок окончания работ по настоящему Контракту - 30 сентября 2017 г.

Статья 3. Цена Контракта

3.1. Цена контракта в соответствии с результатами проведения аукциона, с учетом всех налогов и платежей составляет: _______________________ (_______________________________) рублей ____ коп, в том числе НДС ______________ рублей (далее – цена контракта).

Источниками финансирования подлежащих выполнению работ по настоящему контракту является бюджет Ленинградской области.

3.2. Цена контракта является твердой и не может измениться в ходе его исполнения, за исключением случаев, установленных действующим законодательством Российской Федерации и настоящим Контрактом. Если по предложению заказчика увеличиваются предусмотренные контрактом объем работы не более чем на десять процентов или уменьшаются предусмотренные контрактом объем выполняемой работы не более чем на десять процентов. При этом по соглашению сторон допускается изменение с учетом положений бюджетного законодательства Российской Федерации цены контракта пропорционально дополнительному объему работы исходя из установленной в контракте цены работы, но не более чем на десять процентов цены контракта. При уменьшении предусмотренных контрактом объема работы стороны контракта обязаны уменьшить цену контракта исходя из цены работы.

3.3. Цена контракта включает в себя вознаграждение Подрядчика, компенсацию всех затрат и издержек Подрядчика, связанных с приобретением необходимых материалов, оборудования и выполнением полного комплекса работ по настоящему Контракту, а также компенсацию прочих издержек Подрядчика, включая стоимость работ определенно не упомянутых в настоящем Контракте, но необходимых для выполнения работ, согласно пункту 1.1. Контракта.

Подрядчик самостоятельно несет расходы, связанные с оплатой выполненных работ субподрядными организациями.

Наши рекомендации