Небольшое лирическое отступление.

Первый миллиардер США Дейл Карнеги сказал: "Я лучше буду зарабатывать 1% в результате

усилий 100 человек, чем 100% в результате своих собственных усилий".

На какие деньги Вы рассчитываете?

· Если хотите заработать хоть что-нибудь - вкладывайте и не думайте, что-нибудь да заработаете.

· Чтобы заработать деньги, нужно просто начать их зарабатывать.

· Если хотите заработать большие деньги - вкладывайте и не думайте, а начинайте работать.

Чтобы заработать большие деньги, нужно работать.

«В чём секрет такого головокружительного успеха?» - спросите вы. В программе «NewPro» заложена секретная формула, которая обеспечивает 100% успех всем участникам бизнеса. Формула учитывает некоторые тонкие моменты, которые ум средне-статистического человека не способен проанализировать. Что это за формула? Это секрет создателя «RMI» легендарного Миямото Ичикава. Главное то, что эта программа работает и работает чудесно. Это чудо-система в которой успех безумно заразен. Спешите заразиться и вы.

В лаборатории социологических исследований в США был проведен эксперимент: программа подобная этой была запущена 16 раз в самых различных условиях и с самыми разными людьми в качестве участников бизнеса. Все 16 раз она приносила одинаковый успех. Не было ни одного человека, который бы чувствовал себя обделенным и обиженным. Также специалисты произвели научный анализ феномена и установили, что несмотря на внешнее сходство, по своей структуре она в корне отличается от сетевого маркетинга и приводит к несравнимо более высоким, а самое главное – демократичным результатам. Все участники этого бизнеса имеют доход.

* * *

Вы никогда не задумывались, почему большинство людей ничего не достигают в жизни, а только сетуют? Да потому что они мало на что в жизни решаются. На все у них есть готовые определения, причем сформулированные не ими самими, а услышанные от других. Но иметь свое проверенное мнение – это большая роскошь и редкость. Те же, кто не боится пробовать и живет больше действиями, чем сомнениями, очень быстро оказываются на вершине мира.

Да, трудно поверить, что можно так быстро разбогатеть, трудно преодолеть свои сомнения, трудно представить себя вдруг сказочно богатым. Но поверьте, если вы это сделаете, это станет вашим благом и вашим головокружительным успехом. Вы ведь не будете спорить с тем, что достойны большого успеха и большого богатства. И поэтому вам жизненно необходимо сделать этот шаг на встречу к финансовой независимости. Сотрудничество с суперпрограммой «NewPro» приведет вас к этой финансовой независимости. Ваше время настало.

Правила участия в программе.

Чтобы программа заботилась о ваших доходах, вы должны неукоснительно соблюдать все ее предписания. Помните, соблюдать все правила – в ваших же интересах.

Было много случаев, когда легкомысленные участники отклонялись от правил и из-за этого теряли всю прибыль.

Смысл предпринимаемых шагов вы будете понимать по мере вашего продвижения в этом бизнесе. Если сначала что-то кажется вам неясным, это абсолютно не страшно. «NewPro» делает все за вас, главное – это соблюдать все предписания.

Формы оплаты.

Для начала, на первом и втором уровнях, лучше всего использовать системы:

Яndex Деньги или WebMoney

Несомненные достоинства этих систем:

· Высокая оперативность расчетов. Денежные переводы между участниками осуществляются максимум за 1 день.

· Исключительная надежность и конфиденциальность. Система оперирует лишь номерами кошельков и их уникальными идентификаторами. Сообщать свои имя фамилию и отчество вы можете только при своем желании.

Деньги, хранящиеся в вашем личном электронном кошельке, вы можете беспрепятственно снять, либо переведя их на ваш расчетный счет в любом банке. Если у вас нет счета, просто отправить их себе почтовым переводом.

Чтобы завести свой электронный кошелек для расчетов зайдите на:

money.yandex.ru

www.webmoney.ru

Пополнить счёт на «Яndex Деньги» вы можете через терминал или купив «карточку яндекс деньги» в любом салоне сотовой связи вашего города. Карточки «яндекс деньги» бывают достоинством от 100 рублей. Пополнить счёт на «WebMoney» вы легко можете через «автомат оплаты». Эти автоматы находятся во многих магазинах вашего города.

Наши рекомендации