Бросьте себе вызов. Измените свою жизнь.

Повсюду вдохновлять, поддерживать и показывать на примере мышление о богатстве и сильное чувство само-ценности для людей доброй воли.

ОГЛАВЛЕНИЕ

Отзывы читателей о книге "Наука стать богатым". 4

Введение. 6

Предисловие. 8

Глава 1. Право быть богатым. 9

Глава 2. Наука достижения богатства существует. 11

Глава 3. Возможность "монополизирована"?. 14

Глава 4. Первый принцип в науке достижения богатства. 16

Глава 5. Растущая жизнь. 20

Глава 6. Как богатства приходят к вам. 24

Глава 7. Благодарность. 27

Глава 8. Мышление на "конкретном пути". 30

Глава 9. Как применять волю.. 33

Глава 10. Дальнейшее применение воли. 36

Глава 11 Действие на "конкретном пути". 39

Глава 12. Эффективное действие. 43

Глава 13. Нахождение подходящего бизнеса. 46

Глава 14. Впечатление роста. 49

Глава 15. Прогрессирующая личность. 52

Глава 16. Некоторые предостережения и заключительные высказывания. 55

Глава 17. Конспект науки стать богатым. 58

Отзывы читателей о книге "Наука стать богатым"

Перевод с сайта Ребекки Файн http://www.scienceofgettingrich.net

· "Когда я читала эту книгу, я чувствовала, что встретила старого друга, кого-то, кто действительно понимает и одобряет меня. Какая поддержка! …

… Уоттлз не просто говорит нам, что мы МОЖЕМ, как это делают многие другие, он говорит нам КАК. От всей глубины моего сердца спасибо Вам за то, что поделились этой книгой!"

Bonnie

· "Мне потребовалось прочесть семь глав, чтобы вникнуть в суть. Чтение этой книги было для меня увлекательным приключением. (И должна признать, что как человеку с научным мышлением мне поначалу приходилось довольно трудно.)"

Judy

· "Я видел некоторые невероятные вещи, которые начали происходить".

Andy

· "Я очень хотел бы обладать дальновидностью и открытостью ума, чтобы прочесть, впитать и применить такое знание и стиль мышления много лет назад… Конечно, никогда не поздно, но – как бы мне хотелось знать всё это 30 лет назад!"

Gary

· "Когда сегодня утром я перечитывал книгу во второй раз, я поймал себя на том, что вслух спрашиваю себя: "Как книга из 50 страниц, написанная 90 лет назад, могла содержать все ключи, чтобы отпереть последнюю пару дверей, которую я никак не мог открыть, и почему 15 книг и аудиокассет, которые я изучил за последние пять лет, не могли мне в этом помочь? А эта книга была написана задолго до их появления. Удивительно!"

Glenn

· "Мои бизнес и жизнь сделали поворот, когда я начал применять эти принципы. Я полностью убеждён, что «Наука стать богатым» действительно существует!"

Rick

· "Это … помогает мне заново продумать некоторые из моих жизненных убеждений, и я чувствую себя уже освобождённым. Те старые мечты поднимаются на поверхность!"

Jon

· "Деньги у меня никогда не задерживались настолько, чтобы развить к ним какое-то определённое отношение. Сейчас у меня довольно туго с деньгами. Но в последние дни я стал думать и действовать по-другому. Ответы по электронной почте на мои письма и объявления внезапно стали больше обещать, … счёт от заочного курса, на котором я не мог больше учиться, понизился с $1400 до $50, а просроченный долг по кредитной карточке, приблизительно $1500, был прощён. Это работает? Я полагаю, что так!"

Bill

· В течение нескольких лет я читала, продолжала работать и слушала кассеты о деньгах, процветании, изобилии. И вот годы спустя я всё ещё обсуждаю нехватку. Я просто не могла "вычислить", что было неправильно, чего не хватало. В моей семье мне много говорили: "Должно быть, те богатые люди обманывали кого-нибудь или воровали, чтобы разбогатеть. Они – не нашего поля ягоды". Я всегда хотела быть богатой, но даже говорить об этом вслух считала грехом. … Я прочла «Науку стать богатым» от "корки до корки" … и поняла, что это не так".

Lucille

· "Я поделюсь этой книгой с каждым, настолько я благодарен, что Вы поделились ею со мной …"

Jim

· "НИЧЕГО СЕБЕ! Это действительно работает!"

Denice

· "Это похоже на то, как будто подняли занавес, и я могу теперь видеть возможности, которые были раньше, но я их не видел.

Это работает. Я собираюсь двигаться дальше. Я чувствую себя слишком хорошо, чтобы остановиться на достигнутом.

Debra

· "Я понятия не имела, насколько удивительным будет этот опыт".

Diane

Введение

Бросьте себе вызов. Измените свою жизнь.

Около полутора лет назад я получила по почте от одного совершенно незнакомого мне ранее человека небольшую книгу. Автор этой книги умер 90 лет назад.

Я не могла и предполагать, что эта небольшая книга изменит всю мою жизнь. Как только я стала претворять в жизнь принципы, изложенные в этой книге, которые вы изучите, так же как и я, в моей жизни стали происходить удивительные перемены. Они начались почти немедленно и продолжаются по сей день.

Когда ко мне прибыла книга "Наука стать богатым", я немедленно разорвала почтовый пакет, села и начала без отрыва её читать. Главным образом, потому, что название этой книги было очень интригующим.

Сначала её старомодный язык и идеи мне показались не только непривычными, но и непонятными. И всё же что-то, как магнитом, притягивало меня к ней. Мне пришлось два или три раза прочитать вступление. Но когда я поняла, о чём идёт речь, я не могла оторваться от книги, пока не прочла её до самого конца!

Всё изменилось.

Сразу же я начала осуществлять то, что было заложено в этой небольшой книге… и всё начало изменяться. Стали случаться счастливые "Совпадения", которые привели меня к большому числу связей с людьми…, щедрыми, с деньгами и готовых мне помочь. Деньги начали течь ко мне во всё больших количествах из нескольких источников, включая новые и совершенно для меня неожиданные.

Даже если учесть, что мне до сих пор не удалось полностью освоить все рекомендации, которые изложены в этой небольшой книге, мои бизнесы начали "раскручиваться", мой доход удвоился, затем утроился и продолжает подниматься до сих пор… На смену моей тесной городской квартире пришёл просторный дом на берегу океана…, я установила новые полезные отношения с многими щедрыми, успешными и богатыми людьми…

Теперь я действительно имею возможность быть такой, какой я хочу быть, делать то, что я хочу делать, и иметь то, что хочу иметь. При этом большие изменения к лучшему продолжаются в моей жизни почти ежедневно. Это удивительно – и замечательно!

Наши рекомендации