Глава 210. Сестренка Богиня

«Да» Не Ли смог лишь неохотно кивнуть головой. Как и сказал старик Е Мо, он должен остаться.

Е Мо ушел, оставив Е Цзуна и Не Ли наедине.

Е Цзун фыркнул и сказал

«Довольно неплохо. Теперь, когда у теперь есть поддержка, я не смогу читать тебе нотации, верно?»

«У тестя есть полное право читать нотации!» сказал Не Ли и захихикал. Е Цзун может пугать кого угодно, но не его.

Слова Не Ли шокировали и словно душили Е Цзуна, от этого он чувствовал себя еще более подавленно. Он действительно ничего не может сделать Не Ли. Он сказал серьезным голосом

«По поводу этого вопроса, оповести семью Небесной Метки, что бы послали подарок в честь помолвки. Вы будете обручены, но жениться сможете только после шестнадцати. Если ты хоть что-нибудь сделаешь с ней до этого, я с тобой разберусь!»

Даже его отец дал свое согласие. Поэтому, Е Цзуну остается только позволить брак и он не может ограничить Не Ли другим образом.

«Естественно» Даже если бы Е Цзун не сказал этого, Не Ли поступил бы так же.

Е Цзун чувствовал себя беспомощным. Он понял, что его угроза была полностью бесполезна против Не Ли, но это всё, что он мог сделать.

«Тесть, Вы можете расслабиться» улыбнулся Не Ли и затем сказал Е Цзуну, «Точно. Недавно, я усвоил несколько уловок для контроля Энергии Закона. Теперь, когда Тесть достиг Легендарного ранга, он может начать постигать Энергию Закона».

Не Ли еще раз использовал атаку серебряной пулей.

«Да» нерешительно ответил Е Цзун. Не Ли всегда предлагал всяческие блага, от которых было невозможно отказаться. А после принятия их, у Е Цзуна не было возможности хоть как то противиться Не Ли.

Выражение Е Цзуна стало более кротким и он сказал

«Е Хан послал письмо с посыльным, взгляни на него».

Не Ли взял письмо из рук Е Цзуна и его глаза засверкали пугающим светом. Он сказал

«Е Хан действительно предатель. По факту – он продал нас Семье Вугью. На сколько я знаю, у семьи Вугью есть три мастера уровня Полубога. Так называемый ранг Полубога - это вершина Легендарного ранга, те кто обучился контролю Энергии Закона. С такими мастерами крайне трудно иметь дело. Любой из них принесет бедствие в Светозар!».

Е Цзун обдумал это какое-то время и сказал

«Мы можем только приложить все усилия и надеяться на Тотем Десяти тысяч Демонический Зверей».

Ранг Полубога - существо более сильное, даже чем Лорд Демон. Даже Семья Вьюги не сможет совладать с ними.

Светозар еще слишком слаб. Теперь, когда на них нацелились клыки Семьи Вугью, проблемы обещают быть бесконечными.

Не Ли задумался, после чего сказал

«Путь из Царства Пустоты займет у них как минимум десятки дней. Для армии понадобится ориентировочно около месяца. Мы постараемся задержать их на время. Через несколько месяцев мы могли бы разобраться с Семьей Вугью. Когда они придут сюда, мы остановим их. Чем дольше, тем лучше. Кто знает, может лорд Е Мо постигнет энергию Закона за этот маленький промежуток времени и достигнет ранга Полубога. Если он сможет, то у нас будет возможность противостоять Семье Вугью»

«Кроме того, мы должны приложить все усилия, чтобы укрепить нашу силу. Во-первых, позволить Семье Вугью считать, что у них есть возможность поглотить нас. Иначе, если Семья Вугью войдет в контакт с другой семьей и заключит союз, то это окажет еще большее давление на Светозар»

Не Ли опять задумался и в конце сказал

«К счастью, там будут только пару десятков мастеров Легендарного ранга, и не должно быть тех, кто достиг ранга Полубога!»

Е Цзун нахмурился и погрузился в размышления. Спустя какое-то время он сказал

«Если там всего пару десятков мастеров Легендарного ранга, то Тотема Десяти тысяч Демонический Зверей должно хватить для сопротивления»

Сила крайне важна в сражении с мастерами Легендарного ранга и Полубога. Эти стратегии способны их лишь задержать. У Семьи Вугью определенно будет подкрепление. После Не Ли рассказал Е Цзуну метод постижения энергии закона и уединился для собственной тренировки.

Напряженное ощущение срочности закралось в сердца каждого. Кроме Семьи Вугью, в будущем Светозару могут угрожать еще более грозные противники.

Первая армия, которую отослала Семья Вугью должна прибыть примерно через дней десять. Е Мо уже разведал силу противника. Среди них несколько десятков бойцов Легендарного ранга и нет никого уровня Полубога. Именно поэтому Е Мо из всех сил старается, как можно быстрее, достичь ранга Полубога. Таким образом у них будет возможность противостоять Семье Вугью.

Не Ли тщательно взвесил силы. На его стороне есть пять мастеров ранга Легенды. Богиня Ю Янь, Дуань Цзянь, Ло Мин и те двое из семьи Нефритовой Печати. Если считать Е Мо и Е Цзуна, то в итоге будет семеро. С Тотемом Десяти тысяч Демонический Зверей они должны быть в состоянии удержать первые войска семьи Вугью.

Однако этого далеко недостаточно!

Скорость развития у Богонебесной техники слишком медленная. У Не Ли нет выбора, но обдумывал способы повышения собственной силы. Внезапно его озарила идея.

Точно, техника Поглощения Духа Демона!

Не Ли вспомнил секретную технику, которую он видел в его предыдущей жизни. Он попрощался с Е Цзуном и направился во двор Е Цзыюнь.

Возвращение Е Мо действительно осчастливило Е Цзыюнь, однако она быстро вернулась к своей тренировке после недолгого разговора с дедушкой. От Е Мо она узнала, что Не Ли тоже уже вернулся. Будучи разделенными так долго, она тосковала по Не Ли. Однако она попыталась удержать бешено стучащее сердце и осталась, как обычно, тренироваться в своем дворе.

Но не смотря на все её попытки, сердце не собиралось успокаиваться, делая её попытки отречься от чувств в тренировке провальными.

Не Ли ступил во двор и застал Е Цзыюнь за управлением её Духа Снежной Королевы. Во рту Снежной королевы был жемчуг. Этот жемчуг тот самый, который Не Ли купил в Царстве Бездны Тюрьмы. Он очень совместим с атрибутом Вьюги, так что её развитие повысилось в разы.

Глаза Е Цзыюнь были закрыты на её прекрасные щеки падал свет от снежной бури, из-за чего она выглядела еще более невинной и благородной. Ее фиолетовые волосы, ниспадающие на плечи, создавали еще более расслабленную ауру. Её белое, шелковое платье подчеркивало её фигуру, из-за чего она выглядела свежо и очаровательно.

Холодящая аура закружилась и осветила весь двор, словно прекрасный ледяной дворец. На мгновение Не Ли замер и смотрел на неё в изумлении. Он хотел мирно понаблюдать за этой сценой и ему было жаль рушить её.

Е Цзыюнь ощутила чью-то ауру и пошевелила глазами не открывая.

Не Ли шел в сторону Е Цзыюнь. Он знает, что она уже ощутила его, но не стала открывать глаза. Прекрасные мысли об этой девушке заставили Не Ли улыбнуться.

Не Ли долгое время находился рядом без движений. Е Цзыюнь открыла свои глаза и увидела, что он сидит рядом и наблюдает за ней. Мгновенно на её щеках пыхнул румянец от каких-то воспоминаний. Она посмотрела на него сердито и сказала

«Тебя долго не было, внешний мир должно быть оказался очень интересным местом»

«Да, очень интересный» ответил Не Ли с улыбкой.

«Не Ли, если ты и в следующий раз оставишь меня в одиночестве, больше никогда с тобой не заговорю» сказала Е Цзыюнь с недовольством в голосе. После ухода Не Ли на столь длительное время, она тосковала по нему. Она не могла понять, почему. Каждый раз когда у неё не было возможности увидеть Не Ли, в её сердце было неловкое и неописуемое чувство.

Она очень волновалась, что Не Ли внезапно исчезнет из ее жизни или что он больше не будет любить её. Она не могла сдержать в сердце ощущение тревоги.

«В этот раз тренировка была слишком опасна, в следующий раз я определенно не оставлю тебя одну» Не Ли улыбнулся. Он помог Е Цзыюнь встать и сказал «Тяжелые времена, нужно сделать множество вещей. Мы должны взять Ду Цзэ, Лу Пяо, Сяо Нин и остальных!»

«Ты …» Когда Не Ли взял её за руку, на её лице проявилась застенчивость. Однако она не стало одергивать её и позволила ему держать их.

Все собрались во дворе.

Ло Мина и тех двоих из семьи Нефритовой Печати устроили в доме неподалеку. Все здесь - люди, которым можно было доверять: Е Цзыюнь, Ду Цзэ, Лу Пяо, Сяо Нин, Дуань Цзянь, Вэй Нань, Чжу Сянцзюнь, Чжан Минг и Сяо Сюэ.

В общей сложности десять человек, включая Не Ли.

«Не Ли, ты наконец вернулся. Заставили нас поволноваться, уйдя так надолго» Лу Пяо рассмеялся и закинул руку на шею Не Ли, держа его.

В красивых глаз Сяо Нин были тысячи слов, которые она хотела высказать, когда она видела его, однако, она ничего не сказала. Пока его не было, она очень тосковала.

Не Ли улыбнулся и сказал

«Много вещей произошли за это время. Я определенно объясню всё, но это позже. Во-первых, я хочу представить Вас кое-кому» Он поднял правую руку и богиня Ю Янь вылетела из его рукава.

Ю Янь была в пламенно-красном шелковом платье. Её великолепная внешность радовала глаз. Даже при том, что она была размером всего с два кулака, эта красавица была все еще великолепна, священна и благородна. Глядя на неё, простые люди застыдились бы своей неполноценности.

Увидев маленькую богиню, на лице каждого застыло удивление.

«Что это?»

«Почему она настолько маленькая?»

Все расширили глаза от любопытства и пристально рассматривали ее. Лу Пяо поднял руку, желая пощупать Ю Янь, чтобы удостовериться, что она живое существо. Однако её леденящий взгляд и пугающая аура быстро вынудили Лу Пяо передумать.

Лу Пяо был ошеломлен. Он никогда не думал, что у нее будет такая мощь.

«Ее имя - Ю Янь». Не Ли похлопал Лу Пяо плечу и продолжил, «Она – Божественный дух, защищавший человеческое племя в течение нескольких десятков тысяч лет. Она – мастер превзошедший Легендарный ранг. Однако, ее Божественная Искра была разрушена, как и её божественное тело. Это новое тело, которое лишь недавно восстановила, потому она настолько маленькая».

Божественный дух, превзошедший Легенду? Услышав слова Не Ли, лицо Лу Пяо побледнело от ужаса и страха. Он почти осквернил богиню? К счастью богиня была снисходительна с ним и только отпугнула его, иначе, он даже не заметил бы, как умер.

Е Цзыюнь, Сяо Нин и остальные так же побледнели от страха. Существо, жившее нескольких десятков тысяч лет и превзошедшее ранг Легенды. Даже при том, что ее Божественная Искра разрушилась, она все еще существо, с которым они не в состоянии сравниться.

Как Не Ли встретился с богиней Ю Янь, как ему удалось привести ее в Светозар? Все томились от любопытства.

«Рада встречи с всеми Вами. С этого момента, как и Не Ли, Вы можете звать меня Сестренкой Ю Янь». Приземлившись на плечо Не Ли мягко сказала Ю Янь. Будучи с Не Ли так долго, она породнилась с ним и начала рассматривать его, как младшего братика.

Они могут обращаться к Богине, жившей десятки тысяч лет «Сестренка?» Все нервные и пристальные взгляды были сконцентрированы на Не Ли.

Наши рекомендации