Глава 121 - Пользовательский навык SSS-Ранга

Свист!

Через 10 минут, Падший Волк возродился и осмотрелся вокруг. Когда он увидел кольцо на руке Старого K, он взорвался от гнева и сказал скрипя зубами: "хорошо! Красиво сделано! "

Я, держа Меч Морозного Дождя перед собой, слегка улыбнулся. Стоя, как стена, я воткнул длинный меч в землю, в то время как мой плащ Огня и Льда развевался за мной: "Сегодня, любому, кто пытается прикоснуться к моей команде, придется перелезать через мой труп! Я не волнует, если это [Авангард] или [Легенды]! "

......

Прошло еще 10 мин.

"Кто-то должен прийти...", сказал Сон Хан в групповом чате.

Я нахмурился, "Хм, а почему нет движения?"

"Кто придет?"

"Это, вероятно, Цзянь Фэн Хан, который придет лично! Чертов, [Авангард] весьма интересно. Они пытаются показать, что они на вершине в городе Ба Хуане, таким образом они хотят, полностью уничтожить нас?! "

Фокс моргнул и улыбнулся, "Это очень просто, мы вышли против [Авангарда], поэтому они не могут отпустить нас без наказания!"

Ран Мин: "Скажи, Цзянь Фэн Хан до сих пор еще не здесь, может быть, что-то случилось?"

"Я не знаю!"

......

Внезапно игрок [Авангарда], что-то прошептал на ухо Падшему Волку. Нахмурившись, Падший Волк схватил топор и сказал: "Давайте посмотрим!"

Группа почти в 100 игроков [Авангарда] быстро спустились с горы, оказалось, что-то действительно произошло.

"Что это?" удивился Старый K.

Почувствовав неладное, я сжимал Меч Морозного Дождя. "Вы, ребята продолжайте качаться я в это время схожу вниз и посмотрю. Я чувствую, что что-то случилось... "

Сонг Хан поднял кинжал, "Сяо Яо, мы пойдем с тобой. Если ты идешь, все мы идем, так что по крайней мере у тебя есть резерв! "

"Хорошо!"

Бег вниз по склону, 4 члена Убийц Драконов последовали за Падшим Волком и зашли в лес Ба Хуана.

Спустя 2-ру минут, я услышал отдаленное столкновение оружия впереди!

Клац!

Мы прошли сквозь кусты и увидел одного человека, с мечом, и черного медведя с ним. Это был фехтовальщик 50 уровня Цзянь Фэн Хан одетый блестящую броню в то время как черный медведь был питомцем, это был король медведей, по слухам, вылупившийся из яйца домашнего животного. Я слышал из форумов, что Цзянь Фэн Хан получил его менее чем 24 часа назад.

Взрыв...

Зашуршали листья, и промелькнула тень. Тень принадлежала молодой женщине, который несла стальной зонтик на спине. У нее было красивое тело, белые зубы, и пару больших, красивых глаз, полных гнева. Она подняла свой кинжал и опустила к спине Цзянь Фэн Хана!

"Черт!"

Вращаясь вокруг, Фэн Хан отклонил кинжал в сторону и нанес ответный удар!

Молодая женщина схватила огромный зонтик со спины и с скрежетом, она отклонила острый меч Фэн Хана в сторону. Кинжал блеснул, оставив шрам на его лице!

318!

Фэн Хан сердито сказал: "Зачем быть настолько неумолимым, Cang Tong, я не хочу драться с [Могилой Героя]!"

Это верно, молодая Лунная Эльфийка, ведшая бои с Фэн Хан, была не кто иной, чем красивая Убийца 50 уровня Ван Эр. Вероятно, только Убийцы ее уровня и мастерства могли бороться с Цзянь Фэн Хан на равных.

......

Взрыв!

Фэн Хан схватил свой меч обеими руками и порыв воздуха поднялся от ног. Комбо S-ранга - [Взрывной Меч]!

В [Списке Мощнейших Комбо], были 3 комбо S-ранга: мой [Один против тысячи], Q-Меча [Гром небес] и Фэн Хана [Взрывной меч]. Эта комбинация состояла из "Укол + укол + Разрез + Разрез + Удар рукоятью + Проникающий удар". Он атаковал быстро и точно, показывая таинственные 24 удара Расширенного бокса.

То что произошло дальше шокировал всех. В момент, когда комбо Фэн Хана активировалось, Ван Эр быстро бросилась к нему, и успешно избежала двух уколов! Воспользовавшись перерывом, Ван Эр ударила прямо в грудь Фэн Хана!

223!

Прошел стан! Умело обежав вокруг Цзянь Фэн Хана, нанесла урон и активировала [Кровотечение]!

771!

Понимая, что его комбо S-ранга было прервано, лицо Фэн Ханя побагровело и его HP уже была ниже 50%. Не имея другого выбора он полоснул своим мечом Небесного плана, используя [Комбо]5 + Разрез, чтобы начать атаковать!

Клац!

Ван Эр вынула оба ее кинжала и блокировала его, но потеряла 300+ HP. Ее тело отлетело назад, показывая истинную разницу в их силе. Разжав руку, она схватила стальной зонтик и посмотрела на Фэн Хана. Она собиралась использовать сочетание атаки и обороны!

......

Шорох...

Ступая по листьям клена, я бросился к Цзянь Фэн Хану обнажая Меч Морозного Дождя, я закричал, "Цзянь Фэн Хан!"

Позади меня, Падший Волк также выкрикнул: «Будьте осторожны Ах Хан! Сяо Яо Живет Без Забот устроил засаду на вас! "

С треском, я ступил на огромный камень и вскочил. Поднявшись в воздух мой меч слегка задрожав и после 0,2 секундного завершения времени каста, тяжелым ударом сверху я активировал [Лезвие Ветра]!

Фэн-Хан быстро развернулся и использовал свой меч, чтобы блокировать мои атаки!

Клац!

Разлетелись искры и птицы в лесу улетели почуяв опасность. Поединки между двумя бронированными игроками были очень жестокими!

"Какого…"

Когда он вскрикнул от удивления, Фэн Хан был оттолкнут назад на несколько шагов. Он опустил меч и уставился на меня непонимающе, его глаза были полны неверия. "Я... меня отбросили назад, я был отброшен..."

Он посмотрел на длинный меч в моей руке, и началась паника. "Сяо Яо Живет Без Забот... Вы... Ваше оружие... # 1 место из оружий, Меч Морозного Дождя, разве нет? Иначе вы не смогли бы оттолкнуть меня!! "

Я поднял свой меч и напал. "Это не имеет ничего общего с вами, Меч Морозного Дождя это или нет! Умри!"

Желание убивать захлестнуло мое тело, и в этой игре, человек, которого я хотел убить больше всего Цзянь Фэн Хан!

Активировав [Ускорение], Цзянь Фэн Хан увернулся от атак моего меча, но я наклонился и ударил его ногами!

Взрыв!

Фэн Хан потерял равновесие и покатился назад на десяток метров или около того. Усталый и измученный от боя с Ван Эр, он был явно ослаблен и у него не было сил бороться со мной.

За это время, Падший Волк и его группа прибыла. Они стояли вокруг Фен Ханя защищая и Падший Волк спросил, "Гильдмастер, вы в порядке? Вы... Почему вы бороться с Cang Tong? Разве она не вторая в команде [Могиле Героя] "

Фэн Хан поднялся на ноги и покачал головой. "Я... Я даже не знаю. Cang Tong просто внезапно напала на меня... "

Видя, что я не мог больше атаковать, я убрал в ножны свой меч и подошел к Ван Эр. Ее лицо было красным, полный пота, и я увидел две горы поднимающихся вверх и вниз. Броня, что была одета была сделана специально для нее и огненно-красная мантия развевалась позади нее на ветру. Она посмотрела на меня и спросила: "Что ты смотришь?"

Я скривил губы, "Ван Эр. Почему вы напали на Цзянь Фэн Хана? "

Ван Эр опустила голову, выглядя, как молодая девушка, которая сделала что-то не так "Эх... Я шла по лесу, и увидела его. Я спросила, что он делает, и он сказал, что он собирается бросить вызов кому-то. Я спросил его, кто это был, и он ответил: "Этот идиот Сяо Яо Живет Без Забот", так что я не могла ничего с собой сделать и напала на него... "

Я был в оцепенении.

Сонг Хан, Ран Мин и Фокс медленно подошли, Сун Хан кивнул и улыбнулся, "мисс Ван Эр, давно не виделись. Я никогда бы не подумал, что вы были Cang Tong. Впечатляет, очень впечатляет... "

Ван Эр вернула улыбку, "Вы мне льстите, вы ребята впечатляете больше. Ты 30 уровня, а уже сражаетесь с [Авангардом]... "

Ран Мин посмотрел на Ван Эр и его глаза расширились, "Эх?? Тело этой мисс 'совершенно..."

Фокс: "Идиот, если вы собираетесь говорить такое, то говори в групповом чате, а не при всех..."

Ван Эр молча стоял рядом со мной, пока ее лицо горело красным.

......

Конечно, больше всего удивившимся человеком был Цзянь Фэн Хан. У него заняло около 20 секунд, чтобы оправиться от шока. Когда он вышел из толпы, он посмотрел на нас и сказал: "Похоже, сегодня произошло недоразумение. Поскольку Студия Убийц Драконов зарабатывает деньги в Нагорье Морозного Клена, я найду новое место для моих подчиненных... "

Я улыбнулся, "Спасибо, тогда я не буду отказываться... С словом Гильдмастера Цзянь Фэн Хана, мы не должны иметь никаких больше проблем в Нагорье Морозного Клена."

Фэн Хан дал очень неестественной улыбкой, "Добро пожаловать..."

Сказав это, он посмотрел в сторону Ван Эр и сказал: " Cang Tong, у меня то о чем я действительно хочу спросить вас..."

"Хм, что это?"

Фэн Хан воткнул свой меч в землю, нахмурился, а потом спросил: "Я не понимаю, как вы узнали об угле моего комбо, когда я напал на вас? Я практиковал этот комбо бесчисленное количество раз, и это не должно быть легким чтобы увернулся. Как вы узнали, где я атаковал и под каким углом? Кроме того, ваша скорость атаки и угол сбивший меня, почему это случилось? "

Ван Эр улыбнулась: "Давайте просто скажем, что это была предусмотрительность!"

Павших Волк сказал: "Это... Что это? Это какой то навык? "

Стоявший в стороне Маг 46 уровня подтолкнул плечом Падшего Волка и сказал: "Падший Волк, смотрите на Список лучших навыков. Там в SSS ранге. Это наверно он. "

"Ах?!"

Фэн-Хань и Падший Волк закричал в одно то же время и быстро открыли список лучших навыков и увидели # 1 место

навык--Чтение мыслей (SSS-ранг): всеведущий, знает мысли цели и находит наиболее подходящий вариант действий. Пассивная способность. Не требует каких-либо предметов. Владелец:??

......

"Чтение мыслей…"

Фэн-Хань сухо сглотнул и поднял голову, чтобы посмотреть на Ван Эр, бормоча, "Владелец:??, Владелец: Cang Tong?! Это... Она слишком сильна, не так ли? Зная мысли и движения целевого объекта и быть в состоянии подготовиться к атакам заранее! Как можно даже противостоять этому?! "

Ван Эр поднял свой стальной зонтик и сказал: "Я никогда не говорил, что это был мой навык!"

Я посмотрел на нее с горящим взглядом.

Ван Эр выглядела как молодая девушка, которая сделала что-то неправильное. Она улыбнулась и опустила голову. Она послала мне сообщение: "Хорошо, это действительно мое умение, иначе почему вы думаете, Q-Меч дал позицию второго командира мне? Давайте вернемся в город Ба Хуан, вам все еще нужно отдать мне Кольцо Стремительного Дракона... "

Я ничего не сказал, думая, что если она имела чтение мыслей в игре, это означало на самом деле, она действительно умела читать мысли. С этого момента я не должен иметь никаких грязных мыслей перед Ван Эр иначе может получиться некрасиво.

Ван Эр склонила голову и посмотрела на меня. Улыбаясь, она сказала: "Ничего на самом деле, вы можете думать о таких вещах про Чэн Юэ или Юэ Цин Цянь, и я не буду ничего говорить. Но не думать ни о чем плохом обо мне, по крайней мере... по крайней мере не передо мной... "

Я кивнул, "Ван Эр, давайте вернемся в Ба Хуан!"

"Хорошо…"

......

Наши рекомендации