Биометрические паспорта - это точка не возврата.

Жиды также придумали уловку, что от чипа в новом пластиковом паспорте можно будет отказаться по религиозным соображениям, но это ложь. Все новые пластиковые паспорта содержат зону для машинного считывания, о чём написано в технической документации, т.е. содержат чип. И ГЛАВНОЕ, ЛАЗЕРНОЕ СКАНИРОВАНИЕ БИОМЕТРИИ ЛИЦА С НАНЕСЕНИЕМ НЕВИДИМОГО ШТРИХ КОДА НА ЛОБ, Т.Е. НАЧЕРТАНИЯ ЗВЕРЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ, НЕ ЗАВИСИМО ОТ РЕЛИГИОЗНЫХ ВЗГЛЯДОВ. Поэтому те люди, кому исполнилось 25 или 45 лет, ни в коем случае не должны менять свой бумажный паспорт на биометрический, а тем, кому исполнилось 14 лет, придется жить без паспорта, только со свидетельством о рождении, иначе они получат штрих код на лоб и попадут в ад.

3

Такие же биометрические паспорта выдаются и в еврейской России подвидом универсальной электронной карты и во всех странах мира. Кроме того, все загран. паспорта нового образца в Украине и в РФ с 2015 года являются биометрическими. И все новые водительские права с 2014 года тоже являются биометрическими. При оформлении какого-либо из этих документов человеку нужно обязательно фотографировать биометрию лица в миграционной службе (паспортном столе), т.е. он получает при этом штрих код на лоб на специальном американском оборудовании.

Биометрический паспорт, электронный паспорт, универсальная электронная карта, уэк, 666, печать антихриста, метка дьявола - нанесение штрих кода на лоб лазером при сканировании лица на биометрический паспорт.

В РФ метка дьявола в виде штрих кода также может быть поставлена лазером на руку в отделении выдачи УЭК. Скрытое лазерное оборудование будет также установлено непосредственно в пункте выдачи универсальных электронных карт, на тот случай, если карта будет выпущена без вашего согласия и вас уведомят её приехать забрать. В таком случае все призывы забрать карту нужно игнорировать. Лазерная маркировка лба или руки производится радиоактивными изотопами, которые в определенное время под воздействием внешних факторов одновременно у всех зашестеренных людей начнут светится зелёным светом, в результате чего штрих код проявится и станет видимым для всех.

Фотографирование биометрии лица производятся исключительно на американском оборудовании, все чипы в пластиковых id картах иностранного производства, а все персональные данные при получении биопаспорта идут к жидам со всех стран мира в Брюссель в суперкомпьютер, который так и называется – Зверь. Люди, оформившие УЭК, биометрический паспорт, или любой биометрический документ, отдают всю свою личную информацию в распоряжение частной жидовской людоедской западной корпорации, кроме того, их данные легко могут быть украдены или проданы, и как следствие такие люди в любое время могут лишится всей собственности, а их дети могут быть похищены и распилены на органы.

После 2018 года жизнь в мегаполисах РФ без УЭК станет невозможной, поскольку коммунальные услуги, посещение поликлиник, больниц, школ, детских садов, проезд в транспорте – всё это будет привязано к этой карте. Когда большинство граждан России будет заклеймовано, оставшихся, кто не успеет сбежать из города в деревню, будут вылавливать спецслужбы и полиция. Именно для этой цели евреем людоедом Путиным была создана нацгвардия, которая имеет право стрелять в людей без предупреждения. Еврейское фсб организует в РФ серию терактов и под предлогом борьбы с терроризмом в России будет введено военное положение и начнется массовая чипизация через УЭК (биометрические паспорта), а все выезды из городов МВД перекроет вооруженными блокпостами, чтобы всех, кто избежал нанесения штрих кода, но не успел выехать из города, выловить и уничтожить.

4

Подобный сценарий уже активно осуществляется в Европе, и все теракты, которые еврейские СМИ Европы регулярно списывают на несуществующую "Игил", на самом деле организовывают еврейские правительства ЕС, и которые направлены только на ограничение прав коренных жителей стран ЕС с целью внедрения повсеместной биометрии, т.е. чипирования.

Всё это кажется запредельным, но это уже реальность. Теперь даже при оформлении водительских прав с обязательным фотографированием биометрии лица в миграционной службе также наноситься штрих код на лоб. Поэтому если хотите сохранить Душу вам придется жить без новых водительских прав. И главное – никаких фотографирований в жидовских государственных учреждениях. Эти процессы происходят параллельно и в России, и в Украине, и во всех странах мира, захваченных евреями.

Процесс по клеймованию штрих кодами и затовариванию людей начался с 2006 года по инициативе евреев США и уже давно идет во всех странах мира при выдачи сатанинских биометрических паспортов и идентификационных ID карт. На 2015 год в мире уже получили начертание Зверя, т.е. биопаспорта (ID карты), более миллиарда человек. Биометрический паспорт одновременно будет являться и банковской картой и приблизительно в районе 2017-2020 г. жиды во всех странах мира примут все необходимые законы, чтобы все, кто не имеет биометрического паспорта, не могли ни покупать ни продавать и помирали с голоду, либо приняли начертание Зверя. Все, кто получит биометрические паспорта – погубят свою Душу.

Мы все живём в так называемые последние времена, жиды готовятся уничтожить нынешнюю цивилизацию через чипизацию всего населения Земли с последующим его уничтожением. Когда жиды затоварят через биопаспорта максимальное количество людей, тогда все, кто получил биопаспорт, одновременно во всём мире покроются жуткими язвами и умрут мучительной смертью. Цель жидов согласно их сатанинских книг – это убить всю жизнь на Земле и отправить как можно больше Душ гоев в ад, проставив на них в виде штрих кода клеймо Люцифера.

В таких условиях, только выехав подальше из города в деревню или в экопоселение в удаленном месте, можно будет жить вне системы без сатанинских УЭК и биометрических паспортов, и таким образом спасти жизни своей семьи и детей. Переезд в деревню или в экопоселение – это единственный выход. Необходимо вооружаться, собрать книги для самообразования, запастись продовольствием, одеждой, инструментами, семенами, и вывезти всё в деревню. В Украине и России полно полузаброшенных деревень, где можно купить землю с колодцем недорого или получить заброшенный участок даром само захватом и не ставить жидовские власти об этом в известность. Главное объединяться с единомышленниками и переезжать жить небольшими группами. Одной семье в одиночку не выжить, а группой в несколько семей уже есть шансы. На ставку поставлена ваша Душа, жизнь, и будущее детей.

5

Поэтому, чтобы выжить в этот тяжелый период, необходимо уже сейчас создавать свое загородное поселение, чтобы в любой момент в случае необходимости переехать из гибнущего мегаполиса в созданное вами поместье на природе, и начать полноценную жизнь на своей земле.

Для этого нужно предварительно сделать там запасы продовольствия, инструментов, натуральных семян и всего необходимого для автономного проживания в своем поселении.

Запасы продовольствия, запас продовольствия, припасы, рис, гречка, сахар

Рис, гречка и сахар в пищевых пластиковых ведрах на 20 литров.

Оценивая вероятность внешнего военного вторжения в РФ, нужно чётко понимать, что боеспособной армии, способной отразить агрессию такой страны как Китай, у России больше нет. Это стало результатом проведенных "реформ" по разоружению, осуществленных жидовскими правительствами по указке Запада. Да и какая вообще может быть защита территорий РФ, если армией командуют жиды, которые для уничтожения славян впустили в Россию более 20 миллионов нелегальных азиатских мигрантов и даром отдали Китаю под заселение и разграбление Сибирь и Дальний Восток.

Поэтому главное, что нужно сделать в первую очередь каждому мужчине при подготовке к грядущему - это получить лицензию на оружие и вступить в охотничий союз. И тогда, изучив необходимые навыки и научившись пользоваться своим оружием на стрельбище, вы уже сможете смело смотреть в будущее, а ваши близкие обретут уверенность в завтрашнем дне.

Для осуществления переезда в свое родовое поселение времени осталось всего несколько лет. Именно этот период будут решающими для будущего большинства людей. Благоприятным станет для тех, кто раньше других выедет из города, и не очень для тех, кто промедлит. В худшем случае этого будущего для городских жителей может и не быть. Если вы и дальше будете беспечно жить в городе, то рискуете дождаться самых худших сценариев, связанных с техногенными бедствиями и безвозвратным отключением электричества, при которых у вас будет мало шансов уцелеть.

Мировым Правительством уже запущен сценарий по развязыванию третьей мировой ядерной войны через военную агрессию НАТО, Турции и Китая против России. Когда он войдет в самую горячую фазу – это лишь вопрос нескольких лет. Предположительно это 2017-2020 годы. Но суть в том, что и США, и РФ, и Китай управляются одними и теми же кукловодами, а именно – жидами. Весь этот спектакль с развязыванием конфликтов между странами необходим лишь для того, чтобы уничтожить как можно больше белого славянского населения. Сами же жиды воевать не будут, а будут наблюдать за происходящим из подземных городов, и радоваться как погибают гои. Так что главный враг всех стран и народов – это жиды, и устранение их от всех органов власти и финансовой системы, а также запрет судного процента, т.е. растовщичества – это первостепенная задача для выживания славянской нации и всего белого населения на Земле.

6

Вторым главным врагом для всех славян после жидов являются китайцы. Уровню их садизма и людоедства нет предела. Везде, где они появляются они

отравляют чудовищными ядохимикатами всю почву и как саранча убивают

всё живое, превращая землю в отравленную пустыню. При вторжении в Россию в Китае будет мобилизовано 200 миллионов человек, прошедших военную службу, что в 200 раз превышает численность российской армии. Кроме того, Китай будет воевать с Россией новейшим российским вооружением, которое ему все последние годы успешно продавал еврей Путин, и которое китайцы запускали в серийное производство на своем конвейере. Но главное, еврей Путин уже сейчас сдал бесплатно Китаю на разграбление и заселение всю территорию Сибири и Дальнего Востока. Поэтому при вторжении китайских войск жидовское руководство РФ бросит в мясорубку на убой малочисленные плохо вооруженные российские бригады, а затем с легкостью сдаст большую часть территории России и попрячется в свои бункера. Гибель десятков миллионов славян от рук китайских тварей станет результатом развала российской армии и распродажи РФ в целом жидами за последние 20 лет.

И третьим нашим врагом являются все азиатские и кавказские мигранты, въехавшие в Россию с разрешения жидовcкого правительства.

Даже если вы решите принимать участие в военных действиях по защите своей земли от жидовских, натовских и китайских фашистов, вам обязательно перед этим нужно создать тыл на природе в деревне или в эко поселении вдали от города, где ваша семья могла бы жить в безопасности и куда вы могли бы вернутся после завершения военных конфликтов.

Поэтому крайне желательно выезжать из города уже сейчас, с момента осознания сложившейся ситуации, поскольку точка не возврата уже давно пройдена и крах системы может произойти в любой момент. А максимально активные и быстрые действия по заготовке припасов и переезду из города могут обезопасить вашу семью от всех неблагоприятных возможных сценариев искусственного или природного характера.

Будете ли вы жить в новом мире и будет ли будущее у ваших детей?

Только от вас и вашей само организованности зависит сможете ли вы подготовиться к грядущим событиям, и вовремя, до наступления хаоса, вывезти свою семью из города.

Выбор здесь только за вами. Всё в ваших руках.

Родовое поместье, загородный дом, дом в лесу

Вообщем, думайте сами. Это ваша жизнь и решать тоже вам, но нужно помнить, что вы также несете ответственность за продолжение вашего Рода и за будущее ваших детей, уже рожденных, и за тех, кому ещё предстоит родится, но уже на природе, в другом новом мире...

Наши рекомендации