Какими навыками вы обладаете? ● настраивать директ, делать сайты, делать прототипы, писать заголовки, продавать, делать что-то руками

Например:

● настраивать директ, делать сайты, делать прототипы, писать заголовки, продавать, делать что-то руками, и тд

§ Создавать сайты (не сам, но через фрилансера, могу постановку поставить грамотно), однако дизайн это не мое, я как курицалапый нарисовать могу только; § Настраивать директ и эдвордс (и сам и через фрилансера); § Подключить любые варианты оплаты и автоматизированных систем; § Подключить различную рекламу, директ, РСЯ, тизеры, таргет, емаил, инстаграм и т.д; § Писать заголовки и тексты не умею, но могу найти любого спеца и поставить задачу; § Поставить процесс с нуля, могу придумать процесс как он должен быть, особенно по формату получения денег от клиента, схему разработать, как это должно быть; § Разобраться в новой нише, по сути, в любой, неважно какой проект делать, это всего лишь проект он имеет начало и конец, но в конце конечно результат должен быть иначе смысла нет; § Найти персонал, прособеседовать, дать заключение о компетенциях; § Вести бух учет (у меня есть ИП и как раз веду сам отчетность); § Открыть юр.лицо и создать нужные бумаги; § Вести переговоры на любом уровне; § Снять помещение под необходимые нужды; § Закрыть любые вопросы относительно договоров и документов что нужны для продажи товаров или услуг; § Наверно что-то еще относительно бизнеса, но вспомнить не могу; § Делать руками что-то не могу, не плотник, не столяр, только если ручкой писать что-то..

Будущее. Какие навыки вы хотели бы у себя развить?

§ Обязательно хочу научиться делать профессиональные фото, для души; § Освоить профессионально навык скорочтения; § Освоить навык копирайтинга и написание заголовков; § Освоить навык создания маркетингкитов и продающих буклетов; § Освоить навык упаковки полноценно; § Стать гуру в директе, так для себя, чтоб менеджеры, что ведут компании не обманывали; § Стать гуру в таргетинге и тизерных сетях; § Стать хорошим отцом для детей, с этим пока проблемы, мало уделяю им время; § Написать книгу, какую не знаю, но какую-нибудь, есть такое желание.

Как вы видите себя через год «в идеале»?

Какова ваша роль? (предприниматель, директор и тд); Сколько вы зарабатываете?; На какие показатели влияете?; Опишите свой идеальный день

v Какова ваша роль? (предприниматель, директор и тд)? § Пробовал и то и то, но выбирать не хочу, что-то другое. Собственник вот кем хочу быть; § Хочу просто запустить бизнес и не работать там, просто дивиденды, это мечта.
v Сколько вы зарабатываете? § Если говорить про идеальную ситуацию. то ответа тут нет. всегда будет мало, Но минимум 1 миллион в месяц, это дивиденды; § Сами деньги не являются целью для меня, нужны просто эмоции , что кроме как за деньги не купить. (Отправить детей отдыхать куда-то, купить подарки жене, сделать кому-то добро, купить что-то дорогое, машину, дом, и т. если бы все это можно было бы делать без денег – вообще бы они были не нужны!) Деньги не цель, цель – эмоции.
v На какие показатели влияете? § Как собственник я хочу влиять на показатели выручки и конверсии, и развития новых направлений; § Буду придумывать массу новых задач что внедрить, т.к. чувствую в себе силы на это; § Но оперативным управлением фирмами и бизнесом не хочу заниматься, мне надоедает через год и руки опускаются, хочу просто создавать и пускать в плавь.. получая дивиденды.
v Опишите свой идеальный день? § Проснуться, выпить чашечку кофе, проверить почту, наметить план действий (если с вечера не готов, что редко); § Сесть за руль и объехать свои объекты, посмотреть, как идут дела, дать указания, проверить конверсию и качество услуг; § Поехать в спортзал (в клуб или в свой зал на втором этаже гаража в зависимости от маршрута дня), позаниматься, принять душ, возможно, баню, почитать хорошую книгу, лечь спать с мыслями, а может завтра рвануть на рыбалку… или на экскурсию куда-то..

Наши рекомендации