Как вообще работают Родовые Практики?

Каждая практика работает с каким-то глубоким слоем кармы. И когда мы делаем какие-то определённые действия, энергетические действиями, которые входят в наше энергетическое пространство Рода, то это позволяет нам за очень короткий промежуток времени, гораздо за более короткий, чем это происходило бы, если бы мы не совершали этих практик — изменить качественно суТьбу своего Рода или какой-то его отдельный аспект.

Наверняка те из вас, кто делает эти практики уже не первый год, почувствовали это на себе.

Например, когда у женчины какие-то проблемы в создании семьи, и она прорабатывает именно этот аспект Родовой Кармы, то очень часто через некоторый промежуток времени (от несколько недель до нескольких месяцев, были случаи что и на следующий день) женчина встречала именно того человека, за которого она выходила замуж и создавала счастливую семью. И многие женчины беременеют.

Что происходит, когда мы делаем Родовые Практики?

Мы таким образом призываем в свою жизнь за короткий промежуток времени тот опыт, тот урок, который необходимо прожить нашему Роду,.

В чём нам повезло?В этот период Почитания Предков мы всё это можем прожить просто на уровне эмоций, на уровне психической Боли, вместо того чтобы привлекать в свою жизнь реальные события, реально за них страдать и мучиться, проходить опыт отношений (например, с несколькими мужчинами).

В период Почитания Предков, когда мы делаем практики, мы это проживаем внутри, что-то мы проживаем снаружи... иногда меняется жизнь, какие-то люди приходят, какие-то уходят... А смысл в том что за короткий промежуток времени мы приобретаем опыт необходимый нашему Роду, особенно, если мы не сопротивляемся.

И таким образом, после этого - негативная карма вычищается, негативный опыт пройден, и освобождается место для новой программы жизни всего Рода.

Поэтому мы вас призываем не бояться Родовых Практик , и не быть в таком напряжённом состоянии перед ними и не бояться, что в жизни может произойти что-то страшное.

На самом деле всё это надо принимать с чувством юмора на те «старые» ситуации, которые будут выходить, и с готовностью отпустить их, то, что будет уходить.

Какие-то вещи будут уходить, и через это вы обойдётесь меньшим злом, а какие-то вещи будут ломаться - это сто процентов. Будете сами биться об шкафы и косяки и др. Это нормально. Потому что таким образом через физическую боль очищается ваша карма

Большинство проболеют простудными заболеваниями. Это по опыту пройденных лет таких Фестивалей Почитания Предков.

Таким образом идёт очищение организма вместе с какими-то внутренними разрушительными программами.

Конечно, часто вы будете в плохом настроении. Но поверьте, это на самом деле — самое меньшее из тех зол, которое могло бы быть в вашей жизни, причём очень растянуто было бы.

Примите это! Да, период этот не простой.

Если вы не готовы к каким-то глубоким тотальным жутким переменам, то ничего такого в вашей жизни и не будет. Вам дадут Ровно столько , к чему вы готовы.

Вам перед Периодом Почитания Предков нужно как следует поработать с намерением. Поверьте, что самое малое, что у вас заберут , это , например , поломка щкафа или посуды, а вы этим малым можете отработать серьёзную какую-то родовую программу. Потому что в этот период в сентябре (Почитание предков) у нас у людей очень маленькое пространство между Миром небесным и Миром живых. Вся энергия, вся информация идёт потоком, всё срабатывается очень быстро! Будьте к этому готовы и относитесь к этому легко. Если вы что-то в этот период теряете, то Благодарите за это!

Самым лучшим вариантом — потеряете какую-то небольшую сумму денег. Через деньги карма очень быстро снимается. А если у вас своруют обувь. То это на самом деле — Благословение. Потому что у нас в обуви, в ботинках, в ногах накапливается самая сложная карма. Поэтому украли ботинки - посчитайте, что вам просто повезло.

Не волнуйтесь. Будут происходить какие-то естественные неприятности, но такого , чтоб ужасы, страшное что-то — такого в нашем опыте ничего не было!

Можно себе написать памятку, что в это период «заболеть — это нормально. Не переживай.» «Может быть потеря денег — не переживай. Это нормально!» Благодарите Бога, что взял их у тебя и т.д. И в тот момент, когда у вас будет что-то происходить, просто возьмите и вспомните о том, что мы сегодня говорили!

Плюс к этому, может быть слабое состояние, апатия... Почему? Потому что , когда у нас вычищается какой-то кармический родовой слой, то фактически нас лишают рельсов, по которым мы всегда ездили. Нас лишают того сценария, к которому мы привыкли. Туда-сюда, туда-сюда. Поэтому первое время у нас могут быть состояния обеЗкураженности и потерянности. Почему? Потому что старый сценарий убрали , а нового ещё нет.

Поэтому очень важно поработать с начальным намерением, чтобы у вас сразу же на очистившееся место встроилась Новая программа позитивная и хорошая.

Естественно будут какие-то перемены, уход ненужных людей и вещей, какие-то события будут происходить, которые будут вам показывать , в каком направлении стоит двигаться, а в каком не стоит.

И, конечно, будут интересные проверки! Потому что такое бывает, если урок пройден, то вам пришлют какую-то проверку, чтобы удостовериться — точно прошли или нет. Например, у вас есть сценарий встречи с мужчиной, который женат или алкоголик... и вы чётко решили — «Всё! Я из этого сценария вышла!» И тут после периода Почитания Предков в вашу жизнь входит мужчина очень обаятельный, сексуальный, красивый, богатый и опять женатый (или ещё что-то, что вы уже прошли по вашему сценарию), вы о таком всегда мечтали, но он женат... или алкоголик... и вы сразу это чётко видите... И здесь встанет вопрос перед вами — что же делать? Вот это и будет проверка!

Или другой пример проверки... Вас не ценили в семье, или на работе, по вам буквально «ходили» в тапках и в обуви, и вы решили — «Всё! Я так больше не могу... всё, с этого момента вот мои границы.... вот я буду вести себя так-то...» и тут в вашей жизни встречается мужчина и начинает вести себя с вами как-то панибратски... И для вас это тоже урок... И если вы спокойно скажете «знаешь дорогой, мне не нравится, как ты со мной разговариваешь, мне бы хотелось так-то и так-то», спокойно без обид, без претензий с ним поговорить... То ваша жизненная программа поймёт, что урок пройден, и ваш мужчина изменится или появится другой мужчина, который будет к вам относиться нормально. Имейте это ввиду.

Есть Три шаг,как менять свою жизненную программу (т.е. реализовать новую): - Первый шаг — это «осознать» её, что в вашей жизни есть такая-то программа;

- Второй шаг — научиться замечатьеё в своей жизни, когда она начинает реализовываться тем или иным способом;

- И Третьим шагом — является самым сложным — начать вести себя в этой ситуации, которую вы заметили — по-новому,другим способом, непривычным для вас.

Иногда мы попадаем в какой-то сценарий, где мы не действуем, а просто попадаем в какие-то ощущения и чувства. И в таком случае очень важно, чтобы наша первая реакция была — Почувствовать Себя, то есть НЕ сразу реагировать. А вот начали это чувствовать и течь. «Что я чувствую, где это у меня, почему я это чувствую». И начинайте это чувствовать, сильно чувствовать, интенсивно, проживая это в данный момент времени и не обращая внимания даже на людей. И со временем это будет уходить, потому что нам эти чувства приходят, чтобы мы их прожили...

Или ещё круче... мы можем в этот момент начать их проговаривать, хотя бы для себя самих или для того человека, это тоже будет новый поворот в сценарии.

И, конечно, хотелось бы поделиться Успехами от Практик, а то мы сначала вас так немножко «напугали», что вас ждёт, что будет сложно. Но помимо этого к вам от этих Практик придёт Успех, эффект— он Гораздо Более Мощный и Сильный, чем все эти маленькие трудности и невзгоды.

Во-первых, нужно сказать что эффект наступает не сразу, а спустя несколько месяцев, обычно 2-3 месяца. Потому что, когда мы работаем с глубокими слоями кармы, она не так быстро меняется, как от психологических практик, которые работают с поверхностными слоями.

Поэтому, чтобы там глубоко, внутри этой системы что-то поменялось и начало идти по-новому, нужно как минимум месяца два. У некоторых бывают более быстрые Успехи. Обычно это тогда, если Род к этому уже был готов.

И дальше от 2 и до 6 месяцев, а потом начинаются небольшие чудеса! О которых нам часто пишут на почту... Кто-то встречает мужчину своей мечты... сначала правда не верят, думают что проверки. «Опять проверки!?)», а потом оказывается нет... полгода проверяют... год проверяют, а он никак не уходит и не уходит... потом оказывается, что муж... Причём в таких отношениях приходит брак на всю жизнь...

Или улучшаются отношения внутри семьи... или близкие перестают «пить», либо меньше, либо, что самое важное, и гораздо важнее — к ним приходит осознание — что так нельзя жить, пропивать свою жизнь, либо, что так нельзя вести себя по отношению к женчине... так нельзя себя вести по отношению к детям... То есть меняется что-то в них самих, в их уме и сердце. И это очень важно.

И, конечно, долгожданное зачатие и Рождение малыша... Таким письмам мы всегда очень радуемся... Это что-то сакральное — Рождение детей! Невероятное... От этого идёт много сил! Дети — это чистое и непорочное...

И ещё один из примеров Успеха от этих практик — приход к Процветанию, к материальному Благополучию и социальному успеху. Очень часто люди меняют работу после этого Периода Почитания Предков. Приходят какие-то новые возможности.

И самое удивительное — что у тех людей, у которых идёт «сложный период астрологический» (например период Сатурна), когда они делают Родовые Практики, то эффект негативный от астрологического влияния сглаживается... И действительно становится легче! Это тоже очень здорово!

И самый классный позитивный эффект — это внутреннее состояние Радости и Счастья.

У нас были случаи когда родственники находились.

Например, две сестры. Одна была отщепенец, ни с кем не хотела общаться, отделила себя от всех. Она не разговаривала с семьёй 7 лет... вообще не поддерживала никаких отношений, была в контрах, всё время ругалась с ними, обвиняла во всём другую сестру.

И после Родовых Практик... таких.... хорошо сделанных... Буквально через 5-6 дней после периода Почитания Предков — эта сестра позвонила сама и говорит : «Я хочу зайти к тебе на чай со своим печеньем, я тут рядом, недалеко от твоего дома...». Это было просто невозможно раньше! Сестра, которая всю жизнь ругалась, сама пришла на чай?... и они начали общаться и позвали маму... и до сих пор у них хорошие отношения...

Были примеры, несколько историй, когда находили своих отцов. Не знали их с самого детства, и тут после этих Практик отцы объявлялись сами. У них был такой запрос (намерение) перед началом Практик - объединить свой Род... и Отцы объявлялись сами.

Удивительная история близняшек, две девочки, и их нашла третья сестрёнка— это была тройня (давно, скрывали, что тройня, одну отдали на воспитание в другой город, молчали). Она сама их нашла.

Вот такие чудеса. Потому что на уровне энергетики мы начинаем подтягивать свою силу. И у наших родственников начинает меняться отношение к нам...

У многих начали меняться мамы, и на второй год Почитания Предков мамы тоже стали участвовать в этих обрядах, в этих прекрасных действиях, родовых практиках.

У нас есть девочки, которые теперь всем своим женским Родовым коллективом делают эти Практики. Причём мамы порой не знают, зачем они это делают, просто им нравится сам процесс, что они все вместе собираются, варят рис, читают молитвы... Это потрясающая объединяющая сила... Ни одна мама в России не будет против того, чтобы вместе с дочкой почитать молитвы. Это же чудесно! Правда! Или испечь блины и всех родственников накормить... Очень здорово!

Ещё часто приходят письма, что люди исцеляются от каких-либо сложных заболеваний, даже онкологических заболеваний.

Вообще таким людям мы не разрешаем делать эти Практики, но некоторые делают под свою ответственность, известив о том, что будут участвовать, что сами будут отвечать за себя... Начинают участвовать в этих Практиках Родовых, очищать себя, и в результате получают эффект! Потому что это идёт очень осознанно у человека. Часто избавляются от женских заболеваний в этот период.

Поэтому Благ от него Действительно много. В Благости сначала очень трудно... А после начинается Позитивный эффект.

И самое главное — это наше внутреннее удовлетворённое спокойное состояние, когда мы женщины ощущаем себя сильными. Так этого не хватает всем. Даже когда у нас есть семьи и есть дети, но нам иногда не хватает ощущения собственной силы, чтобы быть здесь и сейчас, силы, что я ногами стою на земле, я верю в себя, я верю в свои силы.

Мы все сомневаемся в себе, мы всегда боимся что-то делать, мы думаем, что недостаточно красивые или недостаточно стройные, думаем, что неправильно себя ведём, и неправильно воспитываем детей, и всё у нас не так.

И когда у нас есть ощущение Силы своего Рода, когда мы верим в наших Праматерей, в их мудрость, когда мы получаем от них энергию Любви и принимаем её, тогда мы становимся по-настоящему по-женски сильными.

И мы живём с ощущением этой силы, и оно для нас естественно. Каждый момент времени. Вот это самое важное, к чему я призываю в Родовых Практиках, ощущению внутренней Силы. С этим можно всё, что угодно и любые горы свернуть!

И коротко поговорим о самих Родовых практиках, которые будут на этом нашем Фестивале, практики которые мы за 4 года признали эффективными.

В этом году (сентябрь 2016 г.) мы разделили эти практики на несколько групп по уровню сложности:

-Практики, которые сильно действуют и их можно делать только тем, кто верит, что у них есть на это силы, есть энергия, есть возможности.

-И Практики, которые можно делать всем, для всех без исключения. Например, Колыбель Добрых Дел - это Новая Практика. Можно сказать, что это Большой Марафон в рамках Общего Фестиваля. Но об этом чуть попозже.

Самые сильные Практики, которые сильно действуют и работают:

1) Вы знаете Практику Кормления Рисом.Очень эффективная, действительно работает. Но сразу предупреждаем, что очень часто делать её НЕ рекомендуем.Проработки пойдут сильные, будет тяжело, поэтому распределите своё время так , чтобы сделать, но смотрите на своё состояние. Эта практика действительно рабочая.

2) Очень сильная практика — Отмаливание Рода. Это для тех, кто действительно сейчас находится в хорошем физическом и психическом состоянии, потому что по уровню энергозатрат она очень ёмкая. И её надо сделать всю за один раз. Спрашивают — можно сегодня чуть-чуть и завтра чуть-чуть... Нет. Поэтому она и сложная, только целиком.

3) Практика Поклонов нашему Роду. Она тоже очень сильная, тоже работает. Её можно взять в качестве аскезы или ежедневной практики для Периода Почитания Предков. Кто в более слабом состоянии — Кормление животных и птиц в честь Рода.

4)Практика Благословения Родов для тех, у кого есть конфликты и какие-то сложности с другими Родами.

5) Распространение Знаний о Важности Родовых Практик- это мощное пожертвование в честь своего Рода, которая усиливает Род и очищает его.

Это самые сильные Практики, которые сильно действуют.

Остальные Практики являются более лёгкими, но они тоже работают.

7) Зажигать свечи за Род и молиться.Тоже хорошо. Ежедневная молитва, мантра или чтение Псалма за Род - это тоже очень сильное действие, очищает.Это всё очень сильно, тоже хорошо помогает и работает.

8) Энергетические сеансы. Некоторые думают, что это за штука такая, что мне ничего не надо самой делать, ни каких практик, а просто постою на сеансе, меня там прочистят и будет здорово... вроде галочку себе поставила, что я что-то сделала для Рода...

И когда человек встаёт на этом сеансе, оказывается , что это очень сложно, очень тяжело, что начинают прорабатываться какие-то невероятные эмоции, слёзы, истерики, боли, физические проработки.

Поэтому энергетические сеансы тоже очень эффективны, тоже имеют большой вклад в очищение Рода, но вы имейте ввиду, что это совсем не просто.

Вот эти перечисленные Практики — за них мы отвечаем, из года в год 4 года они работают.

Далее. Практики, которые Не являются супер эффективными, хотя вам могут их много, где предлагать:

- длинные медитации. Медитации хороши для диагностики, они хороши для проработки внутренних состояний, но когда мы работаем с такими серьёзными пластами как Родовая — они абсолютно неэффективны;

- простые визуализации, что вот «мой Род исцеляется, и всё прекрасно. Я наполняю его светом». Это очень здорово, это меняет ваше собственное сознание по отношению к вашему Роду, но на Род это никак не влияет абсолютно, потому что Роду нужно серьёзное очищение.

К Родовым Практикам нужно относиться с очень Большим уважением. Например, задавали такой вопрос — «можно ли взять аскезу — бегать по утрам, потому что нужно похудеть. Можно считать это аскезой для Рода?» Или «я на диету сяду для Рода». Это не проходит! Это своего рода богохульство, то есть нажиться как бы на Практиках своих Предков...

К Родовым Практикам нужно относиться с очень Большим уважением. Именно с почтением, а не просто «а.. сделала, и всё...». Лучше делать одну практику незначительную, но со всем уважением и благодарностью. Это и есть смысл всего этого. Почувствовать свой Род, почистить его и принять от него энергию, силу.

Если мы будем относиться к Предкам: «вы накосячили, ну ладно, так и быть разгребу», то ничего хорошего из этого не выйдет, даже если вы будете каждый день делать с таким настроем практику Отмаливание.

Наши рекомендации