Гадание на исполнение желаний

Как узнать свое будущее

Гаданиеналучине

Если вы хотите узнать, каким будет наступивший год, как вы его проживете, то воспользуйтесь нашими гаданиями. Налейте в стакан воды, зажгите березовую лучину (можно заменить спичкой) и опустите ее в воду, чтобы погасло пламя. Затем зажгите лучину снова. Если она загорится, значит, этот год пройдет для вас благополучно, жизнь ваша будет долгой и счастливой. Если зажженная лучина будет гореть с треском, то в этом году особенно берегите свое здоровье, так как болезни могут вас подстерегать целый год. А если лучина не загорится совсем — это нехороший знак, который предвещает смерть.

Гаданиеначаинкахилинакофейнойгуще

Существует такое мнение, что для того, чтобы уметь прочитать содержимое чашки кофе или чая, нужно обладать определенными способностями, а именно: знать значение всех символов, иметь хорошо развитую фантазию и воображение. На самом деле, каждый человек в большей или меньшей степени обладает этими способностями от природы и может достичь успеха в гадании. Для этого вам необходимо усвоить лишь некоторые основные условия.

Во-первых, для гадания подходит кофе не очень крупного помола, а если вы гадаете на чае, то возьмите лучше листовой.

Во-вторых, для того чтобы получился правильный осадок, необходимо выпить полную чашку, а оставшуюся жидкость взболтать семь раз, непременно левой рукой. Затем необходимо перевернуть чашку вверх дном на блюдце, чтобы стекла вся жидкость, поднять чашку и начинать гадать.

Не надо спешить. В чашке должны получиться разнообразные рисунки. Вглядитесь в них, и вы заметите сходство с разными предметами. Дайте простор вашему воображению и увидите, как у вас все получится.

Подобияфигур,или,какихназывают,символов,имеютследующиезначения:

1. Арка — несчастный случай, тяжелые болезни или потери.

2. Барабан — вокруг вас распространяют сплетни.

3. Венок — успех в делах.

4. Груша — достаток и выгодное дело.

5. Дерево — исполнение желаний.

6. Животные (кроме собаки .и лошади) — враги.

7. Змея — ненависть.

8. Колокол — хорошие новости.

9. Линия прямая — долгая и счастливая жизнь; изломанная — затруднения в жизни.

10. Муравей — будьте настойчивы, и к вам придет успех..

11. Ножницы — ссора и разлука.

12. Огонь — избегайте поспешных реакций.

13. Паук — вам угрожает опасность.

14. Рыба — очень удачный знак. Вам во все делах будет сопутствовать удача.

15. Собака — верный друг.

16. Треугольник углом вверх — успех. Вниз изменение планов.

17. Часы — смерть.

18. Шляпа — соперник или соперница.

19. Цветок — любовь.

20. Яйцо — богатство.

Гадание на исполнение желаний

В ночь под Святки напишите на клочках бумаги 12 желаний. Перед тем как вы будете ложиться спать, сверните каждую бумажку и положите под подушку. Утром, не глядя, вытащите из-под подушки любые три бумажки. Те желания, которые вы вытащили, должны непременно сбыться в течение этого года.

Гадание на иглах

Возьмите две швейные иголки, натрите их свиным салом и опустите в стакан с водой. Проделывайте все это со словами: «Игла-иголочка, полно шить на батюшку, полно шить на матушку, пора тебе, иголка, шить на подушку». Если вы увидите, иголки сошлись вместе, это означает, что в скоpoм времени вы выйдете замуж, если же иголки разойдутся в разные стороны, то это предвещает разлуку или различные препятствия к свадьбе. Может случиться и такое, что одна из иголок или сразу обе потонут, это считается нехорошим знаком, который предупреждает о внезапной смерти одного из вас.

Гадать на желание можно и за новогодним столом — при помощи шампанского.

ГаданиенаБиблии,священнойкниге

Задумайте какой-нибудь вопрос. Возьмите Библию или какую-нибудь другую книгу духовного содержания и, не раскрывая ее, загадайте любую страницу и строчку. Затем открывайте страницу, которую вы задумали, и читайте. То, что вы прочтете, будет служить ответом на ваш вопрос. Иногда может случиться, что ответ на поставленный вопрос окажется абстрактным или не совсем понятным, тогда задумайте другую страницу. Но помните, что гадать можно только три раза.

*

Погадайте всей компанией, будут ли у вас в этом году водиться деньги.

Заготовьте сорок небольших листочков одинаковой величины, разделите их на две части. На одной части листков напишите денежные купюр (1 рубль, 10 рублей и т. д.). Другие листки оставьте чистыми. Сверните все листки в маленькие одинаковые трубочки, положите в мешочек, хорошенько перемешайте и положите перед собой. Сосредоточьтесь и мысленно пожелайте себе в новом году достатка, чтобы вас миновали финансовые трудности и долги. Не глядя, левой рукой достаньте как можно больше бумажных трубочек. Разверните их. Если вы достали больше листков с цифрами, то для вaс этот год будет денежным, а чем больше чисты листков, тем больше у вас будет финансовых трудностей.

Гаданиенаблинах

На Святки напеките блины. Положите их в стопки. Одну стопку помажьте маслом, а другую оставьте сухой. На стопку, помазанную маслом, положите сверху сухой блин. Кто-то из вашей семьи возьмет первым помазанный блин, это означает, что в доме будет весь год достаток, а если возьмет блин сухой, то это предвещает нужду и разорение.

Гаданиенамусоре

В святочную ночь хорошенько подметите пол во всей квартире, а мусор соберите и положите в передний угол, прикроите сверху бумагой и сядьте на него. Какое слово вам послышится, то вас и будет ожидать в будущем. После вас никто больше не должен гадать этим способом, поэтому сразу после гадания выбросите мусор на улицу.

Гаданиенаметле(венике)

Это гадание относят к числу древних. На метле не только гадали, но также привораживали, лечили и, конечно же, предсказывали дальнейшую судьбу. И не было таких случаев, чтобы ответ был неверен.

В полночь выйдите на улицу, воткните метлу в сугроб, чтобы помело было в снегу. Загадайте любое желание. Если утром вы обнаружите, что метла упала на снег, это означает «нет», задуманное вами желание не сбудется. Если метла покосится вбок — «есть надежда»; возможно, для исполнения желания потребуется время и определенные усилия. Ну а если метла будет стоять крепко, это означает — «да». Можете радоваться: ваше желание, несмотря ни на что, сбудется.

Гаданиепотеням

Возьмите целый лист бумаги (газеты), причем этот лист надо измять так, чтобы он превратился бесформенную массу, только избегайте превращения его в шар. Когда бумага будет готова, положите ее на дно опрокинутой тарелки и зажгите. Сгоревшую бумагу поднесите к стене и осторожно поворачивайте края тарелки, пока на стене не образует какая-либо тень. По очертаниям тени можно судить о будущем. Контуры образовавшейся тени могут быть абсолютно разными. Вам могут показаться, например, горы, которые предвещают большие успехи в достижении цели; это может бы колокол, который означает получение известий, многое другое. Здесь все зависит только от ваг фантазии и воображения.

Гаданиенаразноцветныхгорошинах

Возьмите горох разного цвета — желтого зеленого. Насыпьте в чашку или в стакан, накройте чистой салфеткой. Загадайте желание и осторожно переверните чашку с горохом на стол та чтобы горошины не рассыпались. Выберите все желтые горошины, загадывая про себя: «Сбудется ли то, о чем загадано?» Затем посчитайте горошины. Если у вас получится четное количество, то задуманное сбудется, а если нечетное — вероятно, нет.

Гаданиенаводе

В лунную ночь поставьте на стол чашку с чистой родниковой водой, чтобы в ней отражалась луна. Смотрите, не отрываясь, на изображения в воде. Если луна будет расположена в чашке около ручки, это означает, что вас ждет новый роман, который может перерасти в довольно глубокие чувства. Если изображение будет на дне чашки, то вас ждет в ближайшее время выгодная поездка. Если вы увидите, что луна покрыта облаками, то вашим тревогам вскоре придет конец. Полная луна предвещает любовное приключение, а половинка луны означает скорое замужество или женитьбу.

Гаданиеначесноке

Возьмите небольшую головку чеснока, посолите и положите на окно. Наблюдайте за ее состоянием в течение всех двенадцати святочных дней. Если вы заметите, что чесночную головку заветрит, это значит, что в этом году вас ждут болезни. Проросшая головка предвещает прибавление в вашей семье, а если головка останется в том виде, в каком вы положили ее на окно, никаких особых изменений в новом году у вас не будет.

Гаданиенаполоскахбумаги

Напишите на отдельном листке бумаги 13 желаний. Нарежьте маленькие полоски из бумаги и нанесите на них номера желаний, которые вы предварительно написали на отдельном листе. Положите их в чашку и налейте туда воду из крана. Образовавшийся водоворот должен поднять бумажки, которые будут плавать на поверхности. Если вы увидите, что некоторые бумажки опустились на дно, то доставайте их и смотрите номера. Утонувшие бумажки означают исполнение тех желаний, которые вы написали на отдельном листке.

Гаданиепозолотойцепочке(набудущее)

Золоту всегда придавалось огромное значение. Какие только мистические свойства не приписывали этому металлу. Считается, что его блескможетсвести с ума алчного и завистливого челом возбудить чувство. Кроме того, золото может и гадать о судьбе. Гадать лучше всего поздноночью. Дождитесь, пока все лягут спать. Сядьте за стол, потрите цепочку в руках, пока не почувствуете тепло.

Затем возьмите цепочку в правую руку, потрясите немного и резко бросьте на стол. Цепочка может образовать различные фигуры, которые можно растолковать по-разному.

1. Если цепочка образовала круг, это обозначает. что в ближайшее время вы окажетесь в затруднительном положении, словно в замкнутом кругу.

| 2. Ровная полоса обозначает, что вас ждет полосавезения и удачи.

3. Запутанный узел может обозначать различные жизненные затруднения: болезни, убытки.

4. Если образуется треугольник (что получается довольно редко), это сулит большой успех в любых делах, а особенно в любви.

5. Бант — означает скорую свадьбу.

6. Змея — будьте осторожны в общении с людьми. В ближайшее время не доверяйте никому, даже самым близким друзьям и родственникам. Вас могут предать.

| 7. Сердце — вы любимы. Любовь принесет вам счастье и душевное спокойствие.

Наши рекомендации