Вот отзывы, которыми поделились с нами участники после посещения семинара

«Автоперевозки и ТЭД - САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТООБОРОТ»

(семинар проходил в Москве, Петербурге, Новосибирске, Красноярске и Иркутске)

28.02.2013, Москва (участники из городов: Москва, Петербург, Пермь, Самара)

«…В целом оцениваем мероприятие, как прошедшее на хорошем уровне. Компетентность и эрудированность лектора, его разнообразный практический опыт работы на разных должностях в разных структурах, открытость, готовность разбирать любой вопрос и конкретный пример.

Организация наглядного материала, методичка, сборник документов, образцы типовых бланков – всё было в наличии. Весь материал подан в системном виде, содержал опорные точки, от которых выстраивалась общая логика повествования. В целом не было спешки в изложении. Каждому принципиальному утверждению обязательно сопутствовал отсыл к конкретному пункту конкретного документа Закона.

Презентационный материал содержал самые свежие данные по излагаемой теме. Например, последние документы нам озвученные датировались 18.02.2013 года. Был дан прогноз и на ближайшие перспективы развития законодательства по теме семинара (автор соавтор многих документов или референт)…»

26.04.2013, Москва (участники из городов: Москва, Пермь, Самара)

«…Семинар, очень интересный. Информация полученная на семинаре актуальна. Ведущий доносит информацию доходчиво и аргументировано…»

«….После посещения семинара многие элементы «пазла» под названием «Клиент-Экспедитор-Перевозчик» встали на свои места.. Тем кто только собирается посетить такой семинар советую пригласить на него своих клиентов (очень полезным будет присутствие логиста и бухгалтера), чтобы в дальнейшем у вас было взаимопонимание в процессе налаживания «законного» документооборота и понимания сути самой работы Экспедитора, как она должна действительно происходить….»

«…В процессе семинара можно определить относительный уровень компетентности некоторых представителей экспедиторских компаний присутствующих на нем. Это проявляется в вопросах которые они задают и в откровенном непонимании своей работы, своих обязанностей Экспедитора…» Честно скажу – будь я клиентом, а некоторые Экспедиторы, присутствующие на этом семинаре, оказывали мне ТЭУ – то после семинара наверняка бы сменил этого экспедитора. Так что представители клиентов имеют возможность немного оценить уровень своих экспедиторов.

«….Время (и конечно же деньги) потраченное на посещение семинара себя оправдали. Уровень подачи и качества материала высок. До этого уже посещал семинар на эту тему, так что есть с чем сравнивать…»

«….Семинар прошел с пользой для меня, так как тема новая для всех и не везде можно найти разъяснения к ней, а тем более подробного ответа на все эти вопросы, связанные с новыми правилами перевозок».

«…Ведущий - с большим опытом человек, информацию доносит доступно; для тех, кому дополнительно требовался ответ на их вопрос, он общался отдельно и разъяснял...»

«Я очень выборочно и избирательно трачу свое время на семинары… В этот раз я не пожалела о потраченном времени. Получила ответы на все вопросы касательно рассматриваемой темы. Семинар был очень динамичный, актуальный и полезный. Ведущий тему знает досконально, раскрывал ее правильно, сделал все необходимые акценты. Я думаю, что такого ведущего воспринимать легко в Информация на семинаре имеет высокое практическое значение поскольку законодательных разъяснений такого качества новых ППГ на сегодня нет…»

«… Владислав Артамонов - профессионал в своем деле, помог разобраться в спорных вопросах, возникающих в процессе взаимоотношений грузоотправителей, экспедиторов и перевозчиков. объяснения были даны в контексте других законов и правил для однообразного понимания действующего законодательства. Семинар оставил положительное впечатление, и его организация была на высоком уровне...»

«…Мы являемся грузоотправителями и широко пользуемся услугами наемных перевозчиков и экспедиторских компаний. К слову сказать, из всех наших партнеров только одна ТЭК проявила активность и организовала соблюдение нового документооборота. Впечатление, что остальные даже не пытаются соблюдать предусмотренный документооборот. Хорошо, что семинар проходит так своевременно, мы прояснили для себя спорные моменты и сумеем ещё исправить допущенные пробелы…»

Ответим на все Ваши вопросы!

Наши рекомендации