ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА. Настоящее Положение определяет порядок организации и проведения в 2016 году конкурса «Мистер МГЮА -2016» (далее - Конкурс) среди студентов ФГБОУ ВО

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Настоящее Положение определяет порядок организации и проведения в 2016 году конкурса «Мистер МГЮА -2016» (далее - Конкурс) среди студентов ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)» (далее -. Университет).

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНКУРСА

2.1. Конкурс проводится Администрацией Университета, помощником проректора по внеучебной и воспитательной работе, специалистами по работе с молодежью и Ассоциацией студентов.

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА. Настоящее Положение определяет порядок организации и проведения в 2016 году конкурса «Мистер МГЮА -2016» (далее - Конкурс) среди студентов ФГБОУ ВО - student2.ru 2.2. Организаторы оставляют за собой право оперативно вносить дополнения и изменения в текст настоящего положения и прочие документы, регламентирующие процесс подготовки и проведения мероприятия.

2.3. Организаторы конкурса обладают эксклюзивными правами и на фото-, видео-, кино- и печатные материалы, произведенные по его заказу в рамках подготовки и проведения мероприятия.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНКУРСА

3.1. Целью конкурса является выявление наиболее талантливых, инициативных студентов, повышение образовательного, профессионального уровня и развития творческой активности студентов.

3.2. В связи с обозначенной целью, перед Конкурсом стоят следующие задачи:

- организация досуга и отдыха студентов;

- выбор юноши, который будет достойно представлять университет в течение 2016 года;

- активизация общественной, творческой и иной деятельности студентов и повышение интереса к учебе;

- содействие гармоничному развитию личности, утверждению здорового образа жизни, духовно-нравственному совершенствованию студентов;

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА. Настоящее Положение определяет порядок организации и проведения в 2016 году конкурса «Мистер МГЮА -2016» (далее - Конкурс) среди студентов ФГБОУ ВО - student2.ru - стимулирование высоких достижений студентов в учебном процессе, научно-исследовательской работе, искусстве, общественной работе и создание в студенческой среде атмосферы творческого сотрудничества и соперничества;

- формирование у студентов представления о красоте, интеллектуальном развитии, внутренних качествах, характеризующих современных молодых людей.

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА

4.1. Право на участие в конкурсе имеют студенты всех курсов всех институтов Университета, обучающиеся по программам подготовки бакалавриата и специалитета и не имеющие академических задолженностей на момент проведения конкурса.

Примечание: ответственность за совмещение процесса обучения и участия в конкурсе лежит на участниках конкурса.

4.2. Организаторы оставляют за собой право в безапелляционном порядке исключить из числа конкурсантов, не выполняющих распорядок мероприятий конкурса, нарушающих правила и положения документов, а также по иным причинам, в случае наличия веских оснований и по решению большинства членов Оргкомитета.

Примечание: в случае невозможности какой-либо из претендентов принять участие в конкурсе (болезнь или другие обстоятельства) оргкомитет вправе принять решение о замене конкурсанта, но не позднее, чем за 14 дней до даты проведения конкурса.

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА. Настоящее Положение определяет порядок организации и проведения в 2016 году конкурса «Мистер МГЮА -2016» (далее - Конкурс) среди студентов ФГБОУ ВО - student2.ru 4.3. К участию в конкурсе не допускаются студенты, когда-либо принимавшие участие в финальном этапе конкурса.

Наши рекомендации