Зачем нужны социальные сети?

Возражение: Я ПОДУМАЮ

Екатерина, да конечно, вы можете подумать, только скажите а подумать о чем? о хорошем доходе, о достойном уровне жизни?)

Катя, В принципе регистрация в проект вас ни к чему не обязывает! Деньги вкладывать не нужно!!!

Посмотрите, Как будет строиться наше сотрудничество и развитие вашего бизнеса:

1)Я оформляю вам личный кабинет на сайте. Вы его активируете по ссылке на почте!

2)После активации я начинаю наполнять ваш бизнес партнерами. Вы в личном кабинете будете отслеживать, как растет ваша команда.

3) Я передам вам все инструменты для работы. Добавлю вас в скайп –чатыКоманды. Проведу инструктаж.

4)Все вопросы мы с вами будем решать вместе по ходу работы.

Я предлагаю вам пройти регистрацию, и я вас начну знакомить с проектом, и подписывать людей уже в вашу команду!

Возражение: Вы получали ЗП?

Юлечка, конечно не секрет!!! Мы говорим только правду, иначе трудно будет строить бизнес;)

Чтобы получать зарплату надо потрудиться и для начала нужно набрать команду. А потом от товарооборота своей группы Вы будете получать проценты от 3 до 22% . Зарплата будет 17 раз в году (каждые 3 недели). Если рассказать про меня, то врать не буду, я тружусь 1 месяц и формирую свою команду. Мой уровень дохода пока не большой, Но я прекрасно понимаю ,что сначала надо вложить свои силы, и личное время. Деньги мы не вкладываем !!!

А на примере моего спонсора Айдаровой Ирины ,который меня пригласила, могу сказать, что она, сейчас в звании Золотой директор, а это значит, что она открыла свое ИП и теперь каждые 3 недели ее заработок составляет40-45.000 р!

Мы никогда не придумываем себе доходы. Прислать информацию?

Возражение: Это Орифлэйм?

Кристина, Проект финансируется компанией Орифлейм . Но!!!! (уточню, что я вас не в Орифлейм зову, а в интернет-проект, отправлять по 2-3 часа в день информацию и получать в перспективе за это зарплату от 1000$!!! )

У многих еще сохранилось старое стереотипное представление об этой компании

Мы ничего не продаем. Не разносим каталоги!!! Рассказать подробнее? Мне нужен партнер по бизнесу, который готов работать и хорошо зарабатывать

Если вам не интересно, просто проигнорируйте. Благодарю.

Возражение: Нет времени:

О ВРЕМЕНИ...)). В последнее время часто встречаются люди, которые говорят "у меня совсем нет времени" так вот... То ли они привыкли так всегда и на все говорить , то ли просто не задумываются когда так говорят... Когда то я услышала чудесную фразу "человек у которого всегда нет времени -относится к категории людей у которого нет будущего" а ведь верно... У всех у нас 24 часа в сутках (хих жалко конечно что не больше) ... И уж иногда, да думаю у некоторых и очень часто бывают свободные минутки часы ... Иногда даже дни,когда мы их проводим ,как бы мягко сказать - вот -НИКАК """ A ведь очень важно уметь правильно распределять время на себя, семью, увлечения, хобби,работу,сон.... И при желании на все остальное, здесь мне больше кажется вопрос стоит о важности нужно это нам (мне) или нет!!?!! Или мы хотим всю жизнь проспать? Или проработать? Давайте сами правильно распоряжаться своим временем, жить, радоваться жизни, творить чудеса, ложась вечером спать говорить "Ооо, какой классный сегодня был день- такой что хотелось бы прожить его еще, а просыпаясь утром планировать его так как вам угодно и исполнять только свои мечты, а то кто то с помощью Вас будет исполнять свои ....

Возражение: МУЖ ПРОТИВ

...ИЗ НЕДР НАШИХ ЧАТОВ - Стилистика автора сохранена!....

Привет!Меня зовут Михаил. В прошлом я тоже «Сомневающийся муж».

И это прошлое едва не сделало меня холостяком. Я не собираюсь ничему тебя учить, а всего лишь подкину тебе почву для размышлений.

Итак, твою даму пригласили строить бизнес с «Орифлейм». Не спорю, шаг на первый взгляд сомнительный. Ты советуешься с друзьями, но они отмахиваются, говоря, что твоя женщина страдает ерундой. Родные – это вообще отдельная история! Они просто негодуют, порою крича, что она сошла с ума и лезет туда, куда здравомыслящий человек не полезет никогда!

Все! Поздравляю! Семя сомнений дало ростки!

Ладно, успокойся. Это не повод пороть горячку и сажать под замок ту самую, с которой ты когда-то решил связать свою жизнь.

Кстати, признайся себе самому – а любишь ли ты свою женщину???

Любишь? Честно? – Молодца! Так держать!

Теперь давай просто порассуждаем.

Простой вопрос и всего два варианта ответа: «Какой ты хочешь видеть свою женщину, через 10-15 лет?»

Вариант 1. Заботливая домохозяйка, которая непрерывно готовит всему семейству щи-борщи, стирает трусы-носки, стоит раком с половой тряпкой в руках. Как итог, внешний вид «той самой лучшей», стремительно сходит на нет. С работы тебя встречает заботливое, но весьма запущенное создание, без маникюра, без намека на прическу, в махровом халатике, посеревшем под влиянием лет и рода деятельности. Кстати, былой безудержный и страстный секс, тоже машет тебе рукой из прошлого, ведь на смену ему пришла миссионерская поза, разок в неделю. Потом, гуляя по бабам, ты конечно найдешь себе оправдание, типа: жена себя запустила, она больше меня не привлекает, в постели никакой инициативы и т.д. и т.п. Бытовуха, хандра, депрессии… Занятная такая перспективка, не правда-ли?)))

Вариант 2. Жена, занята тем, чем решила заниматься. Пусть даже не угодным тебе и родным «Орифлеймом». Хотя, стоп! А причем тут родные? Ты же выпал из гнезда! Ты же уже не мальчик! Ты же создал свою семью! Так? Ну вот и живи своим умом!!! Дай своей даме отдушину. Дай ей реализовать себя в полной мере. Дай ей проявить свой потенциал. А еще лучше – ПОМОГИ! Итог не заставит себя ждать! Ежели ты выбрал этот вариант, то будь готов! Твоя избранница по сей день полна сил и выглядит, как 20-летняя девушка. Она безгранично благодарна тебе за то, что ты увидел в ней личность, а не средство уборки-готовки. Ваши отношения поддерживаются в первозданном виде. Чувства все так же свежи, все та же страсть. Твоя дама приковывает взгляды окружающих мужчин, что безмерно льстит тебе. Ты счастлив, что этот лакомый кусочек по сей день только твой. И ты чувствуешь ее благодарность.

Что выбрал ты??? Всего одно из двух!

Конечно, особо упертые могут проблеять что-то типа: «Я достаточно зарабатываю, чтобы содержать свою семью!»

Допустим)). Зарабатываешь? Сможешь возить свою жену на заграничные курорты, минимум два раза в год? Сможешь обеспечить поддержание ее молодости и красоты много лет?

Нет? Ну тогда, нихр...на ты, парень, не зарабатываешь!)))

И все же! Одно из двух, как и договаривались! Готов? Выбирай!

Выбрал первый вариант? Ну что ж… Так тому и быть. Стадо в стойле. Живи по чужому шаблону. Больше мне сказать нечего.

Все же выбрал вариант номер два? Браво! Позволь пожать тебе руку! Отбрось сомнения! «Орифлейм» - это не криминал. Это тот вариант, который ты сам только что выбрал. Только глядя на свою женщину, не забудь, что ты должен ей соответствовать.

С наилучшими пожеланиями,ранее«Сомневающийся муж»-Михаил Горбунов .

Зачем нужны социальные сети?

Это бесплатная социальная мощь объединяющая миллионы людей в разных городах и странах.

Здесь встречаются закрытые одиночки, ведущий свой замкнутый круг общения среди близких и друзей.

Чаще - открытые люди, не отрицающие новое, интересное, читающие, думающие, искренние.

Одни ворчат - надоели предлагать работу, вас так много!

А ведь действительно много) Умных, успевших оседлать волну новаций и перспектив, спешащих сделать карьеру и добиться большего в жизни.

Чаще - все же прочитают предложение и примут верное решение присоединиться к нам - шумным, ярким, обнимающим весь мир.

Почему мы такие? А если вы избавитесь от кредитов, долгов и безденежья, наконец-то сделаете супер-ремонт в своей квартире, приведете себя в порядок и будете уверенно шагать по улице в новенькой шубке, разве не захотите кричать об этом на весь мир?

Мы не хвастаемся, мы делимся возможностью с новыми открытыми людьми и со своими партнерами. Они единомышленники, друзья и надежное плечо, родные люди))

Опять Орифлейм... реакция закрытого человека.

Открытый погуглит и узнает - уставной фонд Орифлейм 162 миллиона долларов, заводы (огромнейшие) в 5 странах мира, 2 исследовательских центра. Гигант с международной логистикой в 63 странах мира. Все возможные сертификаты, лицензии и права.

Какая другая подобная Компания сможет предоставить равные мощности? Нет таких, я узнавала.

Это же сетевой.. нееее, нет, это не моё. А что твоё? Маленькая зарплата и наёмный труд с утра до вечера? Моё - свобода, свой бизнес и высокий доход. Хочешь так же, буду рада принять в команду).

Злость и раздражение - плохой советчик. Здравомыслие и любознательность - спутники успешного человека.

Я иду верной дорогой. И мне совершенно фиолетово мнение неудачников, лентяев и просто глупых людей. Люди как магнит - я жду сильных и добрых людей)

Сижу на берегу и вижу как проплывают бревна закрытых людей, компаний-однодневок и бестолковых конкурентов..

Наши рекомендации