Порядок представления материалов на Фестиваль

8.1. Конкурсные работы принимаются на русском языке на основании заявок, заверенных подписью руководителя и печатью организации, копии платёжного поручения о перечислении целевого сбора. Заявки и конкурсные материалы принимаются Оргкомитетом с 05 октября 2016 года по 25 ноября 2016 года включительно.

8.2. Итоги Фестиваля подводятся 02 декабря 2016 года.

8.3. Форма заявки на участие в Фестивале, а также информация о работе Фестиваля размещается на сайте филиала ФГУП "ВГТРК" ГТРК "Калуга" http://gtrk-kaluga.ru/

8.4. Заявки, конкурсные телевизионные работы участников, копии платёжных поручений должны быть направлены в Оргкомитет Фестиваля не позднее 25 ноября 2016 года путём размещения на ftp сервер ftp.gtrk-kaluga.ru:21 (имя пользователя: berega2016, пароль: kaluga40). Оригинал заявки (Приложение №1 к настоящему Положению) направляется почтовым отправлением с пометкой: "XII Тарусский фестиваль телевизионных фильмов и программ "Берега" по адресу: 248021, г. Калуга, ул. Поле Свободы, д. 40а, филиал ФГУП "ВГТРК" ГТРК "Калуга".

Награждение победителей

9.1. В каждой номинации Жюри Фестиваля выбирает одного победителя и двух лауреатов. Победители Фестиваля награждаются дипломами и призами, лауреаты Фестиваля – дипломами.

9.2. Лучшей, по мнению жюри Фестиваля, телевизионной работе, представленной на Фестиваль, присуждается Гран-при Фестиваля.

9.3. Объявление обладателя Гран-при, победителей и лауреатов Фестиваля состоится на торжественной церемонии награждения, которая пройдёт 02 декабря 2016 года в городе Тарусе Калужской области.

Авторские права

10.1.Ответственность за соблюдение авторских прав несет участник Фестиваля, приславший материал на Фестиваль.

10.2. Направляя конкурсные работы на Фестиваль, участники предоставляют Организатору Фестиваля (ГТРК "Калуга") право на использование конкурсных материалов в некоммерческих целях (в том числе размещение в сети Интернет) по простой (неисключительной) лицензии с правом использования конкурсных материалов в течение 10 (десяти) лет на территории Российской Федерации.

11. Прочие условия, контакты.

11.1. Принимая участие в Фестивале, участник подтверждает своё согласие со всеми условиями проведения Фестиваля, в том числе подтверждает своё согласие с тем, что в случае его победы в конкурсе Фестиваля, информация о факте победы, его фамилия, инициалы будут опубликованы в средствах массовой информации в информационных целях.

Порядок представления материалов на Фестиваль - student2.ru

Приложение 1

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

- Заполненная заявка является единственным документом для включения работ в список конкурсантов.

- Заполняется печатными буквами на каждую отдельную телевизионную работу.

Представляющая организация:  
Должность, фамилия, имя и отчество руководителя  
Юридический и фактический адреса организации, телефон, факс, e-mail.  
Название работы:  
Сведения об авторах (фамилия, имя, отчество, телефон (рабочий, мобильный), e-mail, творческая должность (автор, оператор, корреспондент, режиссёр и т.д.)
Номинация(поставьте «X» напротив выбранной номинации)
  Сюжет
  Репортаж
  Специальный репортаж
  Очерк
  Серия телевизионных работ
  Документальный фильм
  Образовательно-просветительская программа
  Операторская работа
Хронометраж: Дата создания:
Название работы (как в начале заявки):  
Краткое описание представленного материала:  
Для участия в Фестивале необходимо: 1.Заполнить заявку, заверив её подписью руководителя и печатью представляющей организации. 2. Подготовить конкурсный материал согласно техническим параметрам, указанным в Положении. 3. Произвести целевой взнос согласно п. 4 Положения 4. Разместить на FTP-сервере ГТРК "Калуга" по адресу: ftp.gtrk-kaluga.ru:21 (имя пользователя: berega2016, пароль: kaluga40). Заархивированная папка, названная именем представляющей организации, должна содержать следующие файлы: - конкурсная работа; -отсканированная копия заполненной заявки участника с подписью руководителя и печатью организации; - отсканированная копия платёжного поручения о внесении целевого взноса. 5. Выслать оригинал заявки и конкурсный материал по адресу: 248021, г. Калуга, ул. Поле Свободы, д. 40-А, филиал «ВГТРК» ГТРК «Калуга» с пометкой «Фестиваль «Берега». 5. Конкурсный материал принимается до 25 ноября 2016 года.
Адрес оргкомитета: Россия, Калуга, 248021, ул. Поле Свободы, д. 40-А, филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Калуга», Тел/факс: +7(4842)74-72-84, эл. почта: [email protected], сайт http://gtrk-kaluga.ru/
         

Настоящим подтверждаем передачу прав филиалу ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Калуга» на использование представленной нами работы целиком или её фрагментов в специальных передачах, посвященных фестивалю телевизионных фильмов и программ «Берега», просмотрах в кинозалах и на открытых площадках в ходе проведения фестиваля.

Правильность указанных в настоящей заявке сведений подтверждаю:

________________________ _________________________________

Наши рекомендации