ПРИНЦИП СОСТОЯТЕЛЬНОСТИ. Дайте мне пять минут, и я предскажу ваше финансовое будущее!

Дайте мне пять минут, и я предскажу ваше финансовое будущее!

Каким образом? После короткой беседы я смогу точно иден­тифицировать то, что называется вашей программой денег и ус­пеха. Эта программа есть у каждого из нас, она заложена в под­сознании. Именно она в наибольшей мере определяет вашу финансовую судьбу.

Что представляет собой финансовая программа? В качестве примера можно привести схему дома, то есть заранее составлен­ный план или чертеж конкретного здания. То же можно сказать о вашей финансовой программе или отношении к материальным вопросам.

Сейчас мы рассмотрим важнейшую формулу. Она объясняет, как вы формируете свою действительность и материальное благо­получие. Многие авторитетные преподаватели, ведущие тренинги по личностному росту, взяли эту формулу за основу своего курса. Итак, формула процесса манифестации:

ПРИНЦИП СОСТОЯТЕЛЬНОСТИ. Дайте мне пять минут, и я предскажу ваше финансовое будущее! - student2.ru ПРИНЦИП СОСТОЯТЕЛЬНОСТИ. Дайте мне пять минут, и я предскажу ваше финансовое будущее! - student2.ru ПРИНЦИП СОСТОЯТЕЛЬНОСТИ. Дайте мне пять минут, и я предскажу ваше финансовое будущее! - student2.ru Мысли Чувства Действия Результаты

ПРИНЦИП СОСТОЯТЕЛЬНОСТИ.

Мысли ведут к чувствам.

Чувства ведут к действиям.

Действия ведут к результатам

Наши рекомендации