Почему первый тип поведения устраняет третий тип поведения

Первый Тип Поведения является прямой противоположностью Третьего Типа Поведения. У них нет абсолютно ничего общего. Третий Тип Поведения является формой поведения, полностью основанной на страхе. Первый Тип Поведения является формой поведения, основанной на личных принципах и на уверенности в себе. Третий Тип фальшивый и притворный; Первый Тип Поведения полностью реален. Третий Тип Поведения вводит в заблуждение, обманчив и робок; Первый Тип Поведения является открытым, честным, и смело прямым. В действительности есть только одна причина, почему мужчины, вынуждены лгать женщинам, вводить их в заблуждение, и манипулировать ими, для получения внимания и интереса, которого они хотят: Они – трусы. Они – словесные тряпки. Они хотят чего‑то от женщин (внимание, интерес, отношения, и т. д.), но они боятся уверенно и прямо сказать об этом. Мужчина, демонстрирующий Третий Тип Поведения, полностью парализован страхом перед тем, чтобы быть отвергнутым или проигнорированным женщинами.

Если Вы – Третий Тип «Робкий», то вы должны просто развить некоторую храбрость. В фильме «Три Короля,» капрал Арчи Гэйтс (Джордж Клуни), говорит солдату Конраду Вигу (Спайк Джонз): «Ты боишься, верно? Это работает так: ты делаешь то, чего ты боишься, и ты получаешь храбрость ПОСЛЕ ТОГО, КАК ты сделал это, но не прежде». Это, в значительной степени, подводит итог Первого Типа Поведения: Уверенность и храбрость значит НЕ ИМЕТЬ НИКАКИХ СТРАХОВ, скорее это значит ДЕЙСТВОВАТЬ НЕСМОТРЯ НА НАЛИЧИЕ СТРАХОВ. Чем больше вы последовательно совершаете действие (например, подходите к женщинам в уверенной манере, выражаете ваши желания прямо и искренне, и т. д.), тем больше вы будете видеть, что ваши 'страхи' начнут уменьшаться. Страх быть отвергнутым – не что иное, как результат позволения вашему эго стать ‘слишком пристрастным’ к получению определенного ответа или реакции от женщин. Ваше эго может быть вашим другом, а может и вашим ВРАГОМ.

Если вы – Третий Тип «Цель», вы притворяетесь, что у вас есть уверенность с женщинами, но ваше чувство уверенности в себе фальшиво. Вы базируете свою уверенность на материальном положении и внешних достижениях. Ваша ложная уверенность прибывает из таких вещей как: сколько денег вы зарабатываете, какой автомобиль вы водите, в каком районе вы живете, или насколько высокий статус у вашей работы. 90 % или более ваших бесед с женщинами обычно вращаются вокруг одной или более из этих особенностей.

В лучшем случае вы привлечете нескольких женщин. Возможно, вы даже привлечете красивых, сексуальных женщин. С другой стороны, очень немногие из этих женщин будут искренне интересоваться ВАМИ. Они будут хотеть проводить время с вами потому, что таким образом они могут эксплуатировать то, что вы имеете: использовать в своих интересах материальные подарки и финансовую помощь, которую вы им предлагаете, также использовать в своих интересах высоко статусные собрания, на которые вы их приглашаете, и социальные связи, которые вы можете предложить им. Вы – магнит для «Членодразнилок» и золотодобытчиц. Если вы назначаете свидание одной из этих женщин, или женитесь на ней, я могу практически гарантировать вам, что какой‑нибудь парень с меньшим количеством денег чем у вас, но более разумным чувством уверенности в себе и хорошо подвешенным языком, будет, в конечном счете, обмениваться оргазмами с вашей девушкой или женой. Я слишком много раз видел как это случается.

Если вы хотите вырваться из колеи Третьего Типа, самая важная вещь которую вы должны сделать, это начать концентрироваться на БОЛЕЕ УВЕРЕННОМ и ПРЯМОМ поведении. Не заботтесь женским поведением С ВАМИ; интересуйтесь только своим поведением С ЖЕНЩИНАМИ. Даже не задумывайтесь и не ожидайте, получите ли вы «положительный» или «отрицательный» ответ от женщин. Сконцентрируйтесь только на выражении ваших истинных потребностей, желаний, интересов, и намерений. Позвольте ответу самому о себе позаботиться.

Не позволяйте женщинам пугать вас («Робкий») или использовать вас в качестве «Папика»

(«Цели»). Независимо от того, каков ваш уровень благосостояния или социальный статус, будьте ПЕРВЫМ ТИПОМ. Зачем скрывать ваши истинные интересы от женщины? Что она может сделать, … ОТВЕРГНУТЬ ВАС? И что? Помните: отказ препятствует тому, что бы вы тратили своё время на девушку, которая не заинтересована в вас. Что она может сделать …

ПРОИГНРИРОВАТЬ ВАС? И что? Это означает только одно – она вам не подходит. Отказы необходимы для того, что бы вы нашли свои идеальную девушку.

ТИП ОДИН ДЕТКА…ПОЗВОЛЬ ЭТОМУ СЛУЧИТЬСЯ.

Наши рекомендации