Как вызвать на связь Ангелов-Хранителей

1. Итак, примите удобную позу, расслабьтесь. Разумеется, отключите телефоны.

2. Сделайте несколько глубоких вдохов и вы­дохов. Мне такие вдохи напоминают вдох пловца перед глубоким нырянием. Так и есть, вы тоже ныряете, только в другое измерение.

3. Визуализируйте мирные картины для себя. Луг, полянку, морское побережье. Можете пригласить туда приятных вам животных. Лично я собираю там всех своих кошек, которые когда-либо у меня были.

4. Затем попросите появиться вашего Ангела - Хранителя. Вы можете почувствовать его появления по легкому изменению пространства. Что-то неуловимо изменится. Возможно, вы почувствуете или увидите свет. Обязательно поблагодарите и спросите, как зовут его или ее. Обычно Ангелы довольно охотно отвечают.

5. В таком случае вы можете задать любой вол­нующий вас вопрос, обратиться за помощью, изло­жить свое дело или попросить совета. В зависимо­сти от степени вашей подготовки и чувствительно­сти вы получите ответ или сразу, или он придет позже в виде нужной статьи в журнале, необходи­мой информации, полезного человека или решения проблемы положительным для вас образом.

6. После того как вы задали вопрос, подожди­те немного, может быть, ответ придет сразу же. Поначалу он может быть очень слабо слышен, как будто приходит издалека, через многочисленные помехи. На самом деле, так оно и есть, вы же впервые пробиваетесь в другое измерение. По мере накопления опыта ответы будут приходить все боле и более четкие.

7. В конце сеанса связи обязательно поблагодарите ваших Ангелов и спокойно возвращайтесь к действительности. Используйте их рекомендации

Совершенно неожиданным для меня самой приме­ром явилась восьмилетняя девочка, дочь моей хорошей знакомой, которая настолько преуспела в общении со своими Ангелами-Хранителями, что запросто болта­ет с ними в любое время.

Она получает бесценные, как сама признается, со­веты о том, как вести себя с мальчиками, и рекомен­дации о том, на какой предмет в школе ей необходи­мо обратить особое внимание.

Так что перспективы самые обширные. Трени­руйтесь, радуйтесь, используйте свои знания на пользу себе и другим.

Часть 3 Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ!

...Крепка, как смерть, любовь потому что каждая женщина, которая любит, - царица, потому Что любовь прекрасна!

А. И. Куприн «Суламифь»

Одно имя царя Соломона, произнесенное вслух, волновало сердце женщины, как аромат пролитого мирра, напоминающий о ночах любви.

А. И. Куприн «Суламифъ»

Сближенье с тобою — блаженство блаженств; Мученье мучений -страдать без тебя.

«Тысяча и одна ночь»

Приветствую вас, о возлюбленные спутники и друзья мои. Солнце склоняется к закату, освещая своими благо­словенными лучами небо вокруг, как будто жидкое золо­то разливается во всей бесконечности неба над нашей головой. Мы продолжаем свой прекрасный полет в пространстве в поисках собственного рая. И коль скоро мы выбрали счастье нашим способом путешествия по жизни, то у многих из нас уже появилась не только надежда, но и твердая уверенность в том, что в конце пути каждый найдет то, к чему всегда стремился...

А раз так, то, чувствую я, пришло у нас время поговорить о любви. Признайтесь, что это все-таки самое главноене правда ли? И счастлив тот, кто сумел обрести в своей жизни не только успех, могущество и удачу, но и самое ценное, что только есть, — любовь!

По вздохам и улыбкам вижу, что это так. Я в этом нисколько не сомневалась, ибо каждому мужчине и каждой женщине хочется любви всегда, неважно как мало или много лет им уже.

Давайте же подставим бокалы под красное вино, которое разливают наши доброжелательные официанты, сделаем по большому глотку, почувствуем, как оно побежало теплым потоком по нашим жилам, согревая и возбуж­дая, и поговорим о любви.

Зазвучали первые аккорды пианино, и завел свою вечную оду любви неисправимый романтик — саксофон. Итак, будем здоровы, тост за любовь!

У каждого без исключения есть самые сокровен­ные любовные переживания. Пусть это было давно, пусть, возможно, длилось недолго, это неважно. Важно то, что такие воспоминания согревают душу, служат бесконеч­ным источником радостной горячей энергии. Я вижу, как затуманились глаза у вас, возлюбленные друзья мои. «Единственное мгновение любви больше, чем целая веч­ность»—пишет великий учитель Ошо Раджниш.

Да, любовь — это то, ради чего стоит жить на этом свете, пусть даже ради одного мгновения, когда вы испы­тали чистую, сказочно прекрасную любовь, вы уже нико­гда не забудете о ней...

В кают-компанию, где все мы так уютно располо­жись, заходит наш великолепный капитан и присаживается к нам. Внезапно наша волшебная яхта замедляет свой ход и плавно идет на снижение. «Не волнуйтесь,— говорит капитан, — у нас запланирована первая остановка. Где? Пусть будет пока сюрпризом для вас. Доверьтесь моему курсу, не пожалеете».

А мы с вами, предчувствуя нечто необычное, выбегаем на палубу. Нашему взору открываются удивительные картины сказочной страны. Как будто ожили страницы книги «Тысяча и одна ночь».

Мы снижаемся и приближаемся на нашей яхте к мечетям, златоглавым дворцам, мы видим, как перед нами предстает во всем своем величии древний восточный город, будто сошедший с картинок арабских сказок. «Капитан, — обращаюсь я к нашему мудрому проводнику, - я и не знала, что наша яхта и во времени умеет путешествовать!». «Иногда полезно и к прошлому вернуться, чтобы будущее изменить!» — отвечает он с улыбкой, а яхта тем временем мягко останавливается неподалеку от роскошного дома.

Мы с вами с удовольствием спускаемся по трапу, так как уже немного соскучились по твердой земле. А на­встречу нам спешит очаровательная молодая женщина в сопровождении нескольких служанок. Одета она с непри­нужденной элегантностью, а по изысканности ее украшений видно, что принадлежит она к самым высоким слоям общества. Они с нашим капитаном обмениваются несколькими словами, и, радушно улыбаясь, она приглашает нас с вами путешественников во времени, пространстве и сознании к себе в дом.

Все происходит словно само собой. Мы располага­емся в специально приготовленных прохладных и удобных комнатах, и всем путешественникам хватает места.

После чего, повинуясь приглашению скромных и приветливых служанок, мы опять собираемся все вместе в по­мещении, роскошь убранства которого поражает вооб­ражение.

Мы наслаждаемся фруктами, восточными сластями, ароматным чаем и предвкушаем удовольствие от обще­ния с хозяйкой этого гостеприимного дома. Она не застав­ляет себя долго ждать и вскоре появляется. Если бы на моем месте были восточные поэты, я думаю, они написа­ли бы что-нибудь вроде того, что сам месяц устыдился убожества своего при виде белизны ее лица и Аллах одел ее в одежду прелести и увенчал венцом совершенной красоты.

Я же скажу, что ее красота в сочетании с ясностью взгляда и сдержанной чувственной силой привлекала к себе всеобщие взгляды.

«Итак, вы говорите о любви, позвольте же и мне при­соединиться к вашей беседе, — сказала она. — Поверьте, у меня есть чем поделиться с вами, о мои дорогие гости...»

Глава 1

«АХ, Я САМА, НАВЕРНО, ВИНОВАТА, ЧТО НЕТ ЛЮБВИ ХОРОШЕЙ У МЕНЯ»

Любовь управляет жизнью. Любовь дарует жизнь. Любовь всегда приведет вас к истине. Любовь всегда приведет вас к Богу. Это неизбежно, ибо Бог сотво­рил этот мир, находясь в состоянии любви.

Последователи древнего восточного учения тан­тра считают, что вся Вселенная ни больше и ни меньше — сексуальна! Им вторят не менее древние даосы, которые утверждают, что мир состоит из гар­монии двух начал, Инь и Ян, а именно женского и мужского.

Поэтому нет ничего более естественного, чем на­ше стремление к любви. Опять-таки мы, как части­цы этой мощной энергетической реки, стремимся слиться с ней и испытать восторг единения со Все­ленной.

Уже доказано, что у влюбленного человека из­меняется биохимический состав крови, отчего он молодеет, хорошеет и лучше себя чувствует.

Вы же и сами знаете, что в состоянии влюбленности хочется петь и летать, совершать добрые поступки и разные милые глупости, просто потому что вам хорошо.

Только один маленький, но существенный нюанс. Вы считаете, что вам так хорошо, потому что некто (то есть ваша возлюбленная или возлюбленный) дарует вам это состояние. Именно поэтому так страдаем мы, если на сегодняшний день на горизонте не видно поклонника с цветами или блондинки на высоких каблуках.

Ничего подобного! Это состояние радостного парения есть у вас всегда, просто объект вашей любви напоминает вам о нем. Необычный подход, со­гласна, однако он очень много объясняет и помогает нам избежать депрессий и страданий.

Наши рекомендации